Elsib220, электромонтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кавалерийская, 401


Elsib220, электромонтажная компания

5

4 оценили
Категория Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Кавалерийская, 401
Телефон +7(960)784-15-35
Сайт elsib220.com


Like Мне нравится

В двухкомнатной квартире по ул. Олеко Дундича необходимо было заменить электропроводку, обратились к Алексею. Приехал в этот же день, оговорили все наши пожелания. Стоимость работ очень порадовала. На следующий день приступили к работе, да и материалы закупил сам. Избавил от лишних хлопот. Весь монтаж занял два дня. Очень оперативно и качественно!За выходные электрика была готова! Очень рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От t_yanko2016

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Алексею за проделанную работу,сделали новую проводку по всей квартире за один день по очень доступной цене!Мы остались довольны качеством предоставленных услуг!Советую обращаться в эту компанию)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кравцова

Like Мне нравится

Ставили новую кухню, нужно было развести новую проводку. Обратились к Алексею, приехал в удобное для нас время после работы, составил смету осень оперативно (что для нас не маловажно!) На следующий день с напарником выполнили работу!) Все в самые кратчайшие сроки, приехали сразу с материалом, тем самым убрали с нас лишние проблемы по закупке. осталось сделать ремонт!)) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Daaasha Yarkaya

Like Мне нравится

Помогал делать бабушки ремонт в квартире, обратились к Алексею, в краткие сроки выполнили работы по Электрики, полностью заменили электропроводку в квартире, после поставили розетки. На первой встрече всё доступно обьяснил. Вообщем довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Константин