Else style, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Маршала Тухачевского, 37/21 (1 этаж)


Else style, салон красоты

4.2

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Маршала Тухачевского, 37/21 (1 этаж)
Телефон +7(495)637-68-33 +7(495)234-44-44
Сайт elsestyle.ru


Like Мне нравится

Не раз от подруг слышала восторженные отзывы о зелтике, но все как то не решалась спросить, вообще что это?! ДА, я далека от всех новомодных штук в косметологии и хожу к косметологу исключительно за чисткой и уходом лица. Но вот в этот раз почему то заинтересовалась. Записалась в салон Else Style, куда я обычно хожу. Процедура необычная, те, кто уже делал, подтвердят: на определенную зону (перед этим какой-то гель наносят на кожу) ставят такую достаточно большую штуку , Она засасывает кожу внутрь и охлаждает. Ощущения необычные, но нельзя сказать что совсем неприятно. Эффект будет заметен не сразу, вернее сразу совсем не заметен, зато потом вы постепенно станете худеть в этой зоне. Для максимального эффекта мне посоветовали 4 процедуры, на 2 я уже сходила, мне обработали живот и бока. Пока худею, надеюсь к лету обрести идеальные формы.

Отправлено 6 лет назад

От Nadi Ivanova

Like Мне нравится

Форс-мажорные обстоятельства вынудили меня наспех искать приличного мастера, который бы мне «обновил» стрижку, окрашивание и сделал укладку перед корпоративом, так как салон, куда я обычно ходила, почему то закрылся на ремонт. Ориентировалась чисто на отзывы, которые прочитала в интернете, записывалась по телефону наугад и меня записали к Рафаэлю. Риск конечно полный. Но мне очень повезло с этим мастером. Такой талантище, чуткий, отзывчивый, отлично умеет работать и делает все на совесть. Стрижка – волосок к волоску, покрасил отлично, с мягкими, плавными переходами из тона в тон. Укладка получилась отличная, учел все мои пожелания, и весь вечер я выглядела великолепно. Уж мой парикмахер – нормальный, грамотный специалист, но Рафаэль – это просто сказка. Теперь буду ходить только к нему, очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Ирэна Моисеева

Like Мне нравится

В первый раз в салон ElseStyle меня привела подруга, пришла из-за нее, она была записана на маникюр, а потом у нас были дела. В общем, посмотрела, как работает мастер Алла, и решила сама к ней записаться. Начала я свое знакомство с мастером с коррекции чужой работы (чего мастера, собственно, не очень любят). Но Алла отнеслась к этому вполне спокойно. Работа очень понравилась, так что я стала ходить к ней. Иногда запись вызывает некоторые трудности – нет удобного времени. Но это, я считаю, хорошим показателем востребованности специалиста и качества его услуг. Все делается аккуратно, бережно и не спеша.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Громова

Info

Мастера все прекрасные :) а вот администраторы уже не те... :(

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Info

Все хорошо☺️

Отправлено 9 лет назад

От Yulia S.

Info

Надежда с волосами творит чудеса!!!

Отправлено 9 лет назад

От Victoria

Info

Крайне редко оставляю отзывы, но здесь не смогла удержаться. Потрясающий тайский массаж, идеально расслабляющий, приятная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Maria Gurvich

Info

Миостимуляция-фитнес для ленивых))-1,5 сантиметра в объёме после каждой процедуры,тонус мышц и отличное настроение!)Готовлюсь к летнему сезону

Отправлено 10 лет назад

От Anna Medvedeva

Info

Даша Бурая - отличный косметолог!

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Info

Солярий превосходный. Стараюсь туда ходить. И мастера- знатоки своего дела. Наверно, второе место после Domini Q, где мне все нравится.

Отправлено 10 лет назад

От Рита Волкова

Info

Раф- парикмахер от Бога!

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Davydenok

Info

Отличное место чтобы расслабиться и привести себя в порядок

Отправлено 11 лет назад

От Nikita PereverzEv

Info

Здесь отлично все, начиная с маникюра и заканчивая массажем:) ну и стилисты, конечно:)

Отправлено 11 лет назад

От Maria Shabanova

Info

В солярии Попросил 4мин,так как давно не был.Молча дали 4жетона(закинуть в солярий) Если бы не посмотрел на часы,пролежал бы 12 мин!!!! Один жетон,рассчитан на 3мин.Я бы реально сгорел!!!Отдал 800р.

Отправлено 11 лет назад

От Gaz Golder

Info

Очень хорош, пользуюсь услугами данного салона 2+ года. Всегда без нареканий, но и цены соответствующие..... Накопительные скидки смешные))

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Mokeev

Info

Мой любимый салон) тут лучшие мастера!

Отправлено 12 лет назад

От Olga Dolmatova

Info

Кресла на мойке с массажем приятно расслабляют. Мастера супер! Очень дорого и качественно.

Отправлено 12 лет назад

От DimensioN

Info

Хороший но дорогой салон красоты. Прекрасный солярий!

Отправлено 13 лет назад

От Oksana Nedogonova