Elsadchess, шахматная школа отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 32 к3 (1 этаж)


Elsadchess, шахматная школа Elsadchess, шахматная школа

5

3 оценили
Здравствуйте, уважаемые посетители!

Наша школа для взрослых и детей! У нас встретят вас заботливые и высококвалифицированные педагоги. Мы занимаемся не только преподаванием, но и интеллектуальным воспитанием ваших детей: развиваем внимание, волю, абстрактное и логическое мышление, фантазию и творческую активность.

Мы обучаем в игровой форме детей в возрасте от 2,5 лет и старше. В нашем центре ни один ребенок не останется без внимания, ведь мы находим индивидуальный подход к каждому.

Директор нашего центра Эльшад Оруджев - высококвалифицированный тренер, педагог, Международный мастер, воспитавший двух чемпионов мира и нескольких чемпионов Европы, ведёт занятия по шахматам вместе с другими педагогами.

Наши направления:
- обучение шахматам
- обучение английскому языку
- подготовка к школе
- робототехника
- дистанционное обучение по разным направлениям (Zoom)
Звоните!
+7(911)-920-00-15
+7(911)-820-00-15
Категория Спортивно-интеллектуальные клубы, Центры раннего развития детей
Город Санкт-Петербург
Адрес Кораблестроителей, 32 к3 (1 этаж)
Телефон +7(911)920-00-15 +7(812)920-00-15
Сайт www.elsadchessmaster.ru
ВК elsadchessclub


Like Мне нравится

04.10.2016 Мой сын ,занимается в шахматной школе уже второй год,наблюдая за его успехами,вижу,что ребёнок с пустого перемещения фигур по доске,начал развивать стратегию в игре,продуманные и грамотные ходы,стал более усидчивым и внимательным!Я очень довольна успехами сына! Коллектив школы доброжелательный и внимательный,всегда идут на встречу! Очень грамотные тренера,ко всем детям индивидуальный подход!

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Дышлева

Like Мне нравится

В этой замечательной школе занимался мой племянник. Каждый день он не хотел уходить из этого прекрасного места ! В школе ребенку дали огромные знания. Ведь блезк в глазах ребенка во время занятий самое лучшее ,что может быть

Отправлено 6 лет назад

От Влада Максимова

Like Мне нравится

Хотела бы порекомендовать шахматную школу Эльшада Оруджева. Всегда относятся с большой заботой, вниманием и пониманием к каждому родителю, ребенку. Встречают с распростертыми объятиями. Каждому подскажут, помогут, разъяснят. А еще здесь самые лучшие педагоги по шахматам и не только. У них можно позаниматься и с логопедом, и с преподавателем английского языка, а также попробовать себя в творчестве и в игре в теннис. Занятия никогда не бывают скучными и с каждым разом становятся все интересней.

Отправлено 6 лет назад

От nafanya91_10