ELS, школа английского языка отзывы и оценка

Калининград, Аксакова, 102-102а


ELS, школа английского языка ELS, школа английского языка

5

2 оценили
🙋В нашей школе ELS занимаются дети от 5 лет, подростки и взрослые.
Обучаться могут все желающие от новичков, которые только знакомятся с английским языком до тех, чей уровень достаточно высок, но отсутствует постоянная языковой практика. Мы без проблем сможем подобрать максимально комфортную программу обучения языку на всех уровнях владения английским.

Почему выбирают нас❓:

- ✅Любой ученик вне зависимости от того какой у него уровень и возраст, СРАЗУ ЖЕ может приступить к занятиям. В нашей школе обучаются более 300 учеников, в связи с этим у нас много разных групп, которые находятся на разных уровнях обучения. Любой учащийся пройдя личное собеседование на выявление уровня может хоть завтра начинать учиться в подходящей для него группе.
ПОЗВОНИ СЕГОДНЯ И НАЧНИ УЧИТЬСЯ ЗАВТРА.

-✅ В отличии от других школ мы можем открывать группы в любое время (не только в сентябре), и нам достаточно 3-4 человек, чтоб группа была открыта, и учащиеся приступили к занятиям.

- ✅В нашей школе действует постоянная скидка 10% на весь промежуток обучения, если у нас занимаются родственники с одной семьи

- ✅Также действует акция: «Приведи друга», скидка 10% на один месяц занятий предоставляется тем, кто посоветовал обучение в нашей школе

- ✅В отличие от других школ у нас есть разные формы обучения: Групповые, Парные, Индивидуальные. Все они могут проходить в формате офлайн и онлайн

- ✅Каждый желающий может посетить пробное занятие БЕСПЛАТНО

- ✅В 2020 году наша школа стала Победителем народной премии: «Золотая Звезда Востока» в номинации "Лучшее – детям".

- ✅Одним из наиболее значимых факторов почему к нам приходят учиться является ДОСТУПНОСТЬ.
Не высокая цена и КАЧЕСТВЕННОЕ обучение.

- ✅Многие ученики записываются к нам, услышав положительные отзывы и рекомендациям о нас от своих знакомых.

- ✅Удобное месторасположение позволяет учащимся после своей основной школы прийти к нам сразу на занятия и не тратить время на дорогу. Родители могут не переживать, как ребенок дойдет до нас, ведь мы находимся в шаговой доступности.

👉Более подробную информацию о нас Вы можете узнать на нашем сайте:
https://els-kaliningrad.ru/
либо позвонив по номеру: 402 - 702
Категория Языковые школы, Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков, Центры раннего развития детей
Город Калининград
Адрес Аксакова, 102-102а
Телефон +7(911)856-29-88 +7(952)056-42-92
ВК els14


Like Мне нравится

Записалась в школу английского языка совершенно недавно, и уже виден результат. Спасибо преподавателям за качественную и профессиональную работу. Буду продолжать заниматься с большим удовольствием.

Отправлено

От Мария Вершинина

Like Мне нравится

Моей дочери 6 лет.Решили записать ее в школу английского языка ELS просто для общего развития . По прошествии двух месяцев мы удивились результатам знаний своего ребенка.Занятия проходят весело и занимательно.Дочь говорит не замечает как оно пролетает.Учителя активные , энергичные, знают как обяснить детям тему весело и доходчиво.В общем мы довольны , что пошли именно в ЕLS.Эта школа хорошая подготовка для изучения английского языка для ребенка к школе и вообще языка в целом.Будем ходить в ELS и дальше!!!

Отправлено

От Анастасия