ЭлПромЭнерго, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Пермь, Мира, 8Б (3 офис; цокольный этаж)


ЭлПромЭнерго, ООО, группа компаний ЭлПромЭнерго, ООО, группа компаний

5

5 оценили
Светодиодные светильники
Категория Светотехника, Кабель / Провод, Электротехническая продукция, Строительство / обслуживание электросетей, Электромонтажные работы
Город Пермь
Адрес Мира, 8Б (3 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(342)238-77-77
Сайт www.ledperm.ru
ВК ledperm


Like Мне нравится

Тарифы на электроэнергию наводят на мысль о необходимости экономить. Поэтому приняли решение поменять все светильники в офисе на светодиодные. При одинаковом световом потоке они потребляют примерно в 2-3 раз меньше. Остановились на ООО "ЭлПромЭнерго", в первую очередь из-за наиболее широкого ассортимента среди российских брендов и возможности заказа в интернет-магазине светодиодных светильников TM ECOLED. В итоге получили комплекс услуг: нам произвели расчет освещения, привезли через 2 дня и установили за 15 минут светильники. Уже 2 года в офисе не перегорала ни одна лампа. Стало легче читать документы не стали уставать так сильно глаза. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От valechka.valentina.akimova

Like Мне нравится

В октябре 2015 года, при проведении моей выставки живописных работ "Магия Мира" в рамках проекта "Вернисаж", организованного интерьерным центром Йоке, компанией "ЭлПромЭнерго" была произведена поставка и установка светодиодных светильников ECOLED PROM-80-100W-D Modul815. Светильники использовались для освещения выставочного зала творческого проекта. Специалистами компании оперативно были произведены расчеты и подбор наилучшего варианта светодиодного оборудования для освещения выставочного зала. Что обеспечило качественную подсветку моих живописных работ и позволило организовать открытие проекта точно в срок. Компания "ЭлПромЭнерго" за период нашей совместной работы зарекомендовали себя как грамотные профессионалы и как надёжные партнеры, соблюдающие все договорные обязательства в полном объеме. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отправлено 8 лет назад

От olga-glebova

Like Мне нравится

С компанией ЭлПромЭнерго сотрудничаем больше года и очень довольны их продукцией. Для профессиональных строителей очень важна безопасность на строительных площадках и объектах, и, не малую роль в этом играет хорошее освещение. Используя светодиодные светильники ECOLED-100-210W-24200-D HIGHBAY мы получаем яркое освещение, экономию, и полное соответствие нормативам и требованиям. Очень порадовала их цена и производитель. Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От monolit.159

Like Мне нравится

Установили сначала в одном подъезде на лестничных площадках установили светодиодные светильники с датчиками движения и реагирующими на шум, которые купили в компании "ЭлПромЭнерго". Потом приняли решение, что это выгодно и установили во всём доме. Потребляют, такие светильники, электроэнергии в 10 раз меньше, а светят ярче, чем 100 ваттная лампочка. Теперь представьте сколько экономит наше ТСН на освещении подъездов и лестничных пролётов. Сотрудники компании нам их и установили, и настроили. Окупились за 4 месяца. Весь дом очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От sla_sla

Like Мне нравится

Заказывал у них светодиодные светильники в гараж и на работу - в автосервис. Проконсультировали и сделали расчеты, буквально, за считанные минуты. Остался очень доволен. И главное! Производство родное - Пермское, а не Китай!

Отправлено 8 лет назад

От slaventy_13