Эльпласт, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Кемерово, Мичурина, 13 (118 офис; 1 этаж)


Эльпласт, ООО, монтажная компания

2.7

4 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Кемерово
Адрес Мичурина, 13 (118 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)258-05-06 +7(384)276-37-46 +7(923)504-58-51


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Все плохо. Качество установки, просрочки работ, обращение по гарантии. Сотрудникам компании плевать на клиентов.

Отправлено 1 год назад

От Олег Т

Dislike Мне не нравится

Два года назад решила застеклить балкон ,посоветовали соседи .4раза переносили доставку .Причем дважды совсем не заранее предупреждали,буквально за час ,что доставки не будет .Была вынуждена отпрашиваться с работы и прочее .ОКей,с горем пополам машина приехала . Грузчик и водитель ,у которых как оказалось, нет даже элементарно перчаток , не говоря уже о спецодежде . Сложилось впечатление как будто людей набрали по дороге или по обьявлению.Теперь сама суть ..... балкон после дождя бежит ,исправлять ни кто не собирается. Говорят приедем ,но дождаться ни кого не можем .

Отправлено 1 год назад

От Лера

Dislike Мне не нравится

Заказано было остекление лоджии. Попались монтажники - халтурщики. Украли оплаченный мною отлив. Оставшиеся детали отлива установили встык вместо нахлеста. Ездили 4 раза устранять недоделки свои. Так до конца и не выполнили все. Мусор, оставленный после себя, не вынесли.

Отправлено 2 года назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Не видитесь на хорошие отзывы (написанные скорее всего сотрудниками). К сожалению поторопились заказать тут стеклопакет. 1. Замерщик приехал в жуткого похмелья и не отошедший до конца, замеры произвел не корректно. Пришлось самому перепенивать. 2. После внесения предоплаты и обещания все установить в течении недели, телефон компании не отвечает, замерщика тоже. 3. Связь с этой конторкой не наладить. Как только Вы внесете предоплату, автоматически становитесь не интересны. Все, заплатили и ждите. Лучше почитать отзывы, о чем я желею

Отправлено 2 года назад

От Денис Пирогов

Like Мне нравится

Спасибо Вам за вашу качественную работу! Это такая редкость, сочетание качество-деньги-отношение! Берегите и дорожите своими ценными сотрудниками, т.к. это и есть ваше лицо и душа!!! Процветание вашей компании! P.S: Ставили летом у вас балкон. Рома.

Отправлено

От Роман Лучший

Dislike Мне не нравится

Видимо Компания плевать хотела на всех и на вся, лишь бы только заработать деньги. С утра в субботу проснулись от грохота перфоратора, соседям стеклили балкон. Возле подъезда стояла машина данной организации с номером телефона, позвонили, ответили нам так, мол потерпите, там работ то всего на пол часа, доделают скоро. Соседям, конечно, тоже замечание. Если планируете такие работы, тем более в выходной день, делайте их хотя бы после обеда, почему весь дом должен просыпаться под ваш грохот.

Отправлено

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Производили монтаж остекления балкона. 1. Работники - по всей видимости бывшие зеки со всеми соответствующими замашками. 2. Раздвижные рамы были ободраны до металла в четырех местах еще в процессе транспортировки. Видимо перетерлись друг об друга или об крепление. Пришлось закрашивать собственноручно. 3. Стационарная рама были ободрана до металла когда работник стамеской выбивал крепление стеклопакета. 3. При сборке забыли установить собачки - вбивали молотком уже после сборки всей конструкции - погнули раму. 4. Конструкцию крепили к потолку всего двумя подвесами (по технологии надо через 70 см - 5 шт.). 5. С одного боку конструкцию крепили к стене не заводскими подвесами, а кусками жести (остатками оцинкованных отливов). 6. Снизу конструкцию крепили к ограждению балкона (бетонной плите толщиной 4 см) дюбель-гвоздями на 6 см. Торчащие с уличной стороны 2 сантиметра дюбеля загнули молотком. 7. Фактически вся конструкция держится на монтажной пене. Но баллон с пеной был уже открыт когда приехали ко мне и на мне он не закончился, т.е. пены было использовано по минимуму, чтобы хватило на максимальное количество клиентов. Вывод: категорически не советую.

Отправлено

От 65