ЭльПласт, компания отзывы и оценка

Белгород, Славы проспект, 150 (212а офис; 2 этаж)


ЭльПласт, компания

0

2 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Автоматические ворота / шлагбаумы, Светопрозрачные конструкции
Город Белгород
Адрес Славы проспект, 150 (212а офис; 2 этаж)
Телефон +7(472)241-46-44 +7(908)789-66-55
Сайт эльпласт31.рф


Like Мне нравится

Я пару месяцев назад искала фирму, где можно купить пластиковые окна по нормальной цене. Обошла не один магазин. Мне показалось, что цены очень завышены и оставила эту идею на потом. А тут одна знакомая посоветовала купить пластиковые окна в ЭльПласт. Я пошла на разведку. И правда, у них и дешевле, и встретили хорошо. Я решилась и купила окна у них. До холодов успели поставить. Качество отличное. Рекомендую.

Отправлено 2 года назад

От Лариса Борисовна

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании «Эльпласт» за проделанную ими качественную работу. В прошлом году заказали остекление балкона на 10 этаже. Сработали качественно, придраться просто не к чему, ни к компании, ни к ребятам, которые работали у нас. Этой осенью достроили дом, Сразу пришли в компанию, нами уже проверенную. Окна выбрали с ламинацией, стеклопакеты с энергосбережением. За две недели установили. Точно в срок! Всем советую эту ответственную компанию!!!

Отправлено 3 года назад

От Котов Игорь

Like Мне нравится

Я нашел эту компанию по положительным отзывам. Связался с менеджером. Она всё очень понятно и популярно рассказала и объяснила. Очень много узнал нового и полезного. И конечно же, заказал в этой компании балкон. Сделали всё очень хорошо и качественно. Всё очень понравилось. Рекомендую

Отправлено 3 года назад

От Валентин

Like Мне нравится

С некачественными окнами я столкнулась при покупке квартиры от застройщика. Зимой было холодно в квартире, дуло и сквозило. На эту зиму я решила, что окна срочно нужно менять. Обратилась по совету своей знакомой в Эльпласт так, как она очень положительно отзывалась об этой фирме. Ребята меня не разочаровали. Сделали замеры, посоветовали профиль, который больше всего подойдет. Все было установлено качественно и без задержек. Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 3 года назад

От Наталия