Ёлочки, база отдыха отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Ёлочки, 1


Ёлочки, база отдыха

3.7

4 оценили
Категория Базы отдыха, Бани / Сауны, Банкетные залы, Аренда беседок
Город Южно-Сахалинск
Адрес Ёлочки, 1
Телефон +7(424)240-98-08 +7(424)240-01-70 +7(962)580-98-08 +7(962)580-01-70
Сайт elochki65.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Ищу интересную работу в сфере продаж, в частности, в розничной торговле. Было бы идеально, если в г. Ломоносове, в г. Кронштадте, в г. Петергофе. Готов рассмотреть различные варианты, но в идеале хотел бы найти должность, которая предполагает возможностью обучения на рабочем месте (в процессе работы). Очень интересуют вакансии продавца-консультанта, старшего продавца, администратора, менеджера по продажам начального уровня, специалиста по продажам начального уровня. Также готов рассмотреть возможность работы в ночную смену, например, продавцом или старшим продавцом (администратором) с возможностью обучения на рабочем месте. В целом, с огромным интересом отнесусь к возможности получить новый опыт для профессионального развития в сфере продаж. В недавнем прошлом имею опыт работы в сфере розничной торговли более года. Работал продавцом-кассиром в сетевом магазине крупной торговой сети. Это единственный приобретенный опыт работы в розничной торговле на сегодняшний день. В прошлом же имею дополнительный многолетний опыт работы в сфере продаж в качестве продавца-консультанта. Спасибо за ваше внимание!

Отправлено 4 месяца назад

От Пушкин Валерьян Нугзарович

Like Мне нравится

прекрасная база, есть где погулять,много зон барбикю,есть и качели и гамаки и вообще красивое место, мы 30июня справили здесь выпускной, были очень довольны, прекрасный диджей, но есть и аппаратура не хуже чем у диджея,хозяйка Анастасия очень приветливая,рабочий мрлодец все нам показывал,если что-то надо было приносил.дети даже уезжать не хотели, хотели остаться до утра.вообщем благодарим хозяев и работников базы Елочки за теплый приём.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ким

Dislike Мне не нравится

Ужасная база! Хамы хозяева! Обманули и оскорбили! Отдых испорчен за не малые деньги. При подписании договора об очень многих вещах умолчали. куда не плюнь везде штрафы, доплаты и квадратные правила. Территория ни о чем. "банкетный" зал - такой срачь и грязь, страшные стены и потолки! Так еще и до 11, а дальше доплатите за каждый час по 5 тыщ. Баня после 11 за каждый час 3000 тыщи!!! В комнатах не плохо, но под кроватями слой пыли и копоти, так как комнаты с печкой, которую мы должны топить сами. При этом за каждое дополнительное бревно подходить за разрешением к работнику, а иначе штраф 1000р, без печки очень холодно. Лесница на 2 этаже опасная, подниматься и спускаться страшно. У нас с нее упал ребенок и сильно ушибся. Кабельное, караоке и телевизор не работают "спутник ушел, извините". В ваной все платное - зубная щетка, шампуни и т.д. Цены в прейскуранте впечатляют. И конечно кульминация при выезде это пересчет приборов и осмотр комнат. И конечно же не досчитываются трех чайных ложек и за каждую 500р штраф!!! При заезде при нас ничего не считали и даже не говорили что это нужно делать! Конечно мы с возмещением что никто их не брал, так услышали в свой адрес что мы "воры и украли ложки, из за границы". И как сказала хозяйка " У нас все время проблемы с этими ложками" . Мы в шоке! Люди просто наживаются на всем. Как можно выкупить всю базу за 60 с лишем тысяч и еще и наживаться так! залог нам конечно вернули за минусом штрафа. Сфотографировали номера наших машин. Эта база не стоит таких денег! Ехать черти куда по грунтовке, машину требуют оставить на неохраняемой парковке далеко от базы ( но мы настояли и оставляли на территории). За все требуют не малых доплат, штрафы, еще и обозвали ворами и нахомили! Удачи им с таким отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От katya_legkaya

Like Мне нравится

Неплохая база отдыха, недалеко от города, но в то же время ощущение почти полной изоляции. Просторные двухэтажные номера(можно отдыхать большой компанией), есть камин и небольшая кухня. В сан.узле стоит душ. кабина и унитаз. Зимой холодно, там все отопление зависит от камина-печки... Пока ее не растопят будет холодно, но когда растопят, то жара!!! Есть что покушать, работают с каким то кафе по доставке, но можно привезти все свое(еда, напитки). На улице есть беседки, можно пожарить шашлыки и там же посидеть. Минус-не хватает бани.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга