Элмис-Трэвел, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 14 (3 офис; 8 этаж)


Элмис-Трэвел, ООО, туристическое агентство Элмис-Трэвел, ООО, туристическое агентство

5

9 оценили
«Элмис-Трэвел» предлагает широкий спектр услуг:
- оформление виз, авиа, жд билетов
- организация туров любой сложности: треккинг, дайвинг, круизы, термы, горные лыжи, обучение за рубежом
- организация индивидуальных туров
- оформление страховок

Мы продаем то, что видели сами!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Омск
Адрес Маяковского, 14 (3 офис; 8 этаж)
Телефон +7(381)251-06-30 +7(381)251-07-87
Сайт www.elmis-travel.ru
ВК elmis_travel


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании Элмис-трэвел, и в частности Юлии Черновой за подбор тура, за отзывчивость и внимательность к нашим капризам! Уже не первый год берем здесь путевки, и всегда знаем, что все будет на высшем уровне!!!В этом году я хотела подобрать тур в соответствии со своими представлениями, мужу виделся отдых по-другому, хотелось уложиться в соотношение цена/качество, в общем, как всегда у всех семей))) Потом у нас сдвигались сроки отпуска, то мы хотели с ребенком, то без. В общем, сама от себя как от клиента я была в ужасе))). В итоге, отдых состоялся!!! Сиде покорил!!! Спасибо Юлии! Рекомендую данную компанию, здесь всегда подберут массу вариантов на любой кошелек, а самое главное, все честно подскажут по отелям, экскурсиям и прочее. Еще раз спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От tatiana

Like Мне нравится

Летали с мужем от турагенства Элмис- Трэвел, все было на высшем уровне. Менеджер Елена, на отлично выполнила свою работу! Все организованно, и быстро. Очень приятная атмосфера в офисе, вежливые работники!Мы остались очень довольны обслуживанием, а в дальнейшем и отдыхом.Рекомендуем данное турагентство:)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Реммель

Like Мне нравится

Мой номер один в мире путешествий. С ними открыла для себя ЮВА, всегда помогут подобрать оптимальный вариант, расскажут о подводных камнях и дадут полную информацию о нужном направлении. Очень приятное общение, искренние девочки. Всегда на связи всеми доступными способами. Буду и дальше открывать новые места с вами! Приятно доверить себя профессионалам.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Мазурова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудницам данного агентства, в особенности Юлии Черновой! Прекрасный турагент, знает свое дело. Неоднократно обращался к ней за организацией туров в Европу. Подберет оптимальный вариант по прекрасному соотношению цена/качество. Советую, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От forkeeper

Like Мне нравится

Отличное туристическое агентство! Не первый раз пользуемся услугами, все четко, без проволочек, девочки всегда в контакте и всегда в доступе. На все вопросы получаешь исчерпывающие ответы, без воды и заманух. Огромное спасибо девочкам, особенно Юлии Черновой!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Евсеева

Like Мне нравится

Очень довольна работой девочек, которые помогают в поиске туров, билетов .Всегда покупаю туры в этом тур агентстве. Бронировали у них с мужем Италию , Таиланд, Вьетнам . Путевки и билеты они подбирали с нашими пожеланиями и возможностями. Уютный, светлый офис, расположенный в центре города. Удачи и процветания Вашей компании!

Отправлено 8 лет назад

От Oxana Moskaleva

Like Мне нравится

Неоднократно пользовался услугами этого агентства. Каждый раз оставался очень доволен! Девушки очень доброжелательные, все расскажут, покажут, помогут определиться, если есть какие-то вопросы. Все, что в предыдущих отзывах - подпишусь под каждым словом. В этот раз долго не могли с супругой определиться с местом отдыха, а времени до отпуска оставлось все меньше и меньше. Но в итоге в последний момент решились, определились, и в кратчайшие сроки нам все оформили. Пользуясь случаем, хотим сказать спасибо Юлии за отличный отпуск! В общем, если вы еще сомневаетесь, советую обратиться в Элмис-трэвел, тем более что расположен он удобно, практически в центре города.

Отправлено 8 лет назад

От kooch

Like Мне нравится

Несколько моих друзей и знакомых обращались в это агентство. Решила воспользоваться их рекомендациями. Не пожалела. Сам по себе офис очень уютный и просторный, располагает. Удобное размещение в центре города. Девочки молодцы. Две Юлии и, если не ошибаюсь, Олеся. Отдельное спасибо самой главной Юлии (директору), которая с нами работала. Вся нужная информация была предоставлена в полном объеме, отвечено на все без исключения вопросы. Ничего не осталось "за кадром". Подобранный вариант нас устроил по цене и характеристикам, осталось только убедиться опытным путем, что и получилось сделать в период с 12 по 23 ноября. Отдых получился сказочным. Довольны, как никогда.

Отправлено 9 лет назад

От VEEV

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного агентства и ОЧЕНЬ ими довольна! Благодаря прекрасной работе персонала нам всегда подбирают просто чудесные варианты! Всегда учитывают отзывы по отелям, близость шопинг-центров, цены на экскурсии - рассказывают о стране подробно, дают полезные советы. Самые удачные мои поездки с данным агентством - ОАЭ, Вьетнам, Мексика, Бали. Спасибо вам! Буду рекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От helia