Эльмира, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Грибоедова, 2


Эльмира, салон-парикмахерская

4.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Грибоедова, 2
Телефон +7(384)337-14-20 +7(906)921-72-05


Like Мне нравится

Тут самый приветливый персонал. Администраторы очень очень приветливые ,всегда с удовольствием ответят на все вопросы!!!!!!! Отличный солярий . ( по низкой цене). Все чисто,светло и красиво!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта парикмахерская, уютно и вежливый персонал. Особенно мне нравится моя мастер Ольга К., лучше которой меня никто не стрижет. Сегодня просто сотворила чудо с моими двумя макушками, вредным хохолком и залысинами спереди. Стрижка у нее - это очень приятная процедура, она приветлива и улыбчива. Ольга Мастер с большой буквы, я в полном восторге, самооценка повысилась, девушки оглядывались на меня когда ходил по городу после стрижки! Еще попросил помыть голову в конце и уложить волосы, получил такой кайф))). Рекомендую Ольгу К. и сам салон.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Стрижка - неотъемлемая часть ухода за собой, независимо от возраста. Правильная стрижка у профессионального парикмахера поможет подчеркнуть все достоинства лица и скрыть недостатки. Также является любимым средством лечения плохого настроения и именно стрижка позволяет начать полное преображение всех сфер жизни, повышает самооценку. За мою жизнь долгий поиск достойного мастера женской стрижки, научил не дёргаться по пустякам, которые «вылазили» в шикарных на вид салонах, то явно не обрабатывали ножницы и расчёски, то какие-то новые методы стрижки (на сухие волосы или опасным лезвием…). Фраза, брошенная некорректно мастером или «многозначительный» взгляд, могли расстроить до невозможности. Иногда хотелось крикнуть : « Да, да, вся голова седая! И да, с 24 лет!» (Уж так генетически заложено, у женщин в нашем роду ) Катюшу Кувшинову знаю лет 11, получилось с годик стричься у неё. Потом с переходом мастера на новое место, мы растерялись в городе. И вот снова, Катенька радует меня , моих близких и любимых подруг, каждый месяц своим мастерством. Уходим красивые и счастливые! У меня здоровые волосы, густые и очень быстро растут, плюс в моей профессии необходимо быть всегда на людях, по этим причинам я не очень люблю экспериментировать. Всегда уходя я знаю, завтра никто не скажет с ужасом на лице : «Ой, ты, что постриглась?» Всегда только комплименты, дошло до того, что на улице незнакомые молодые женщины спрашивают, а в каком салоне вы делаете стрижку? Я думаю, что это высшая оценка работы моего бесценного Мастера! А я чувствую себя рекламой салона! Сам салон небольшой, но уютный, приветливый персонал и обширный перечень услуг. Я лично делаю маникюр и педикюр, посещаю солярий. Цены на процедуры приемлемые, не «космические». Маленький минус - нет салфеток, чтобы смахнуть с лица волосы после стрижки (и в салоне нет WI-Fi!)

Отправлено 7 лет назад

От Элен66

Like Мне нравится

Мне нравится эта парикмахерская. И стриглась, и красилась и маникюр делала не раз. Из плюсов: очень приятная, вежливая администратор, хороший маникюр делает Ольга, цены не высокие. Минус - теснота, когда администратора нет полный хаос - забывают записать, не знают сколько денег взять и т.п. В аквариуме раньше жили рыбки, теперь живые черепахи, им там очень тесно, но детям нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Lidia