Элми, детский физкультурно-развлекательный аквацентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 23Б (цокольный этаж)


Элми, детский физкультурно-развлекательный аквацентр Элми, детский физкультурно-развлекательный аквацентр

5

4 оценили
Детский аквацентр, предлагает услуги специальных бассейнов детям от 2-х месяцев до 7 лет, соляной пещеры, детской развлекательной комнаты, а также аквааэробики для беременных.

Максимум пользы для вашего малыша, а также для вас самих вы можете почерпнуть, посетив детский физкультурно-развлекательный аквацентр "ЭЛМИ".

Все занятия проводятся индивидуально профессиональным инструктором по предварительной записи. О пользе посещения бассейнов детками с первых месяцев жизни, а также порядке их посещения, вы можете прочитать на нашем официальном сайте.

Соляная пещера, расположенная в нашем центре, поможет укрепить иммунитет и выступит профилактикой и лечением множества заболеваний.

Всем посетителям аквацентра предоставляется возможность пользоваться детской игровой комнатой абсолютно бесплатно.

Также ведется набор в группы аквааэробики для беременных.

Адрес: г.Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, 23б, ТВК "КОСМОС"

Тел.: 221-41-35, 210-01-04
Категория Бассейны, Соляные комнаты, Занятия по аквааэробике
Город Ростов-на-Дону
Адрес Космонавтов проспект, 23Б (цокольный этаж)
Телефон +7(863)221-41-35
Сайт elmi161.ru
ВК public137018970


Like Мне нравится

Все на высшем уровне! Всегда чисто, ухоженная и обустроенная игровая с большим разнообразием игрушек, в том числе развивающих! Занимались с двумя тренерами - оба на 5+. Сотрудники внимательные, компетентные. Спасибо Вам за Ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От vorobey999

Like Мне нравится

Наикрутейший центр!3 бассейна. Приятные и компетентные сотрудники! Научат плавать даже таких крикунов как наш сыночек! К каждому малышу индивидуальный подход! Большая и чистая игровая комната!РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Герасименко

Like Мне нравится

Хорошее место, приятное оформление, приветливые администраторы грамотные инструкторы, лучшее место для обучения ребенка плаванию и укрепить его, а ещё огромный пульс наличие соляной пещеры. Вообще всем советую

Отправлено 6 лет назад

От nikjumper2

Like Мне нравится

Великолепный центр! очень чисто, тренера профессионалы своего дела, большая игровая, ЗАботливый персонал. Было с чем сравнить!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Свердлик