Elle, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Бородина, 11/1 (2 этаж)


Elle, салон красоты

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Бородина, 11/1 (2 этаж)
Телефон +7(395)268-64-96 +7(902)516-64-96


Like Мне нравится

Дороговато все, но стоит того. Девчонки все молодцы, приветливые, мастера отличные!!! Салон ухоженный, уютный, видно что занимаются всем с любовью и знанием своего дела. И маникюр делаю и педикюр и стрижки и бровки и все что угодно, всё отлично! И солярий у них в удобной комфортной комнатке. В общем все для нас, лишь бы мы улыбались)))

Отправлено 6 лет назад

От schekalkova

Like Мне нравится

Люблю этот салон за качество маникюра и педикюра! на другие процедуры не хожу, знаю, что там парикмахер есть и депиляция, видела там солярий даже. а с первого взгляда и не сказать, что так много услуг там. Делают аккуратно, все стирильно, для меня это важно. В последний раз делала педикюр "Королевский" это препаратами марки Голден Трейс, ножки почистили, смягчили, эффект супер! даже купила себе домой эти средства.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Ponomareva

Like Мне нравится

Ну значит пришёл я подстричься и мне всё понравилось! Подстригли как надо, хотя я сам не знал то что мне конкретно необходимо.

Отправлено 6 лет назад

От Серафим Башинов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал Салона красоты!!! Администратор Юлия очень приветливая и внимательная девушка, всегда встречает с улыбкой. Спасибо большое мастерам: Анастасии, мастеру по причёскам и Ирине, мастеру по маникюру; профессионально, качественно, с полуслова понимают желания клиента. Спасибо, девочки. Юлия. 04.11.2017

Отправлено 6 лет назад

От polkanovajulia

Dislike Мне не нравится

Не ответственный персонал! Дозвониться не возможно, администратор постоянно отсутствует! На мою просьбу перезвонить-полный игнор!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Sunday...