elle-craft, интернет-магазин отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 197/2 (1 этаж)


elle-craft, интернет-магазин elle-craft, интернет-магазин

5

3 оценили
Привет! Это elle-craft - магазин товаров для кондитеров, который поможет вам всегда иметь под рукой всё необходимое для приготовления любого десерта!

Здесь мы рассказываем о новинках, делимся рецептами и идеями, делаем обзоры инструментов и новых техник.

А заказы принимаем на нашем сайте www.elle-craft.ru.

Наш офис и оффлайн-магазин находится в Уфе. А заказы отправляем по всей России и странам СНГ Почтой России, курьерской службой СДЭК или транспортными компаниями на ваш выбор.

Мы делаем скидки постоянным покупателям - подробности здесь https://www.elle-craft.ru/discount/
Категория Товары для творчества и рукоделия, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Одноразовая посуда, Сырьё для пищевой промышленности, Кондитерский инвентарь
Город Уфа
Адрес Менделеева, 197/2 (1 этаж)
Телефон +7(987)472-26-28
Сайт www.elle-craft.ru
ВК elle_craft


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность магазину elle-craft за оперативную доставку моего заказа. В предновогоднем ажиотаже я уже не надеялась получить упаковочные пакетики раньше конца января. Все московские и подмосковные интернет-магазины радостно сообщали об отсутствии в наличии так необходимых мне пакетиков) Случайно набрела на сайт elle-craft, заранее приготовилась ждать не раньше чем после Новогодних праздников свой заказ... Но посылка пришла за неделю в Московскую область. Все очень аккуратно и тщательно упаковано, дополнительный жесткий каркас, дабы у Почты России не было шансов вручить мне "жеваную" бандероль. Спасибо за вашу работу и оперативность! С удовольствием буду заказывать еще)

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Волокитина

Like Мне нравится

Спосибо большое, посылку получила,качественная работа приятно с вами работать.буду заказывать еще спосибо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Корт

Like Мне нравится

Отличная компания, с шикарным ассортиментом для творчества и не только! Сотрудничаю с данной компанией уже как год и с каждым разом они мне все больше и больше нравятся! ) Сайт очень удобный и достаточно простой, оформление заказа происходит за считанные минуты, так же как и оплата заказов. Есть отличная услуга для физ.лиц как "бесплатная доставка", юр.лиц тоже не обижают и доставка осуществляется по минимальным расценкам любой транспортной компанией. Скидки и бонусы так же в этой компании существуют, в зависимости от общей суммы заказов. Но, а сааамое приятное - это ассортимент! Просто рай для творческих людей! )) Есть практически всё: начиная от бумаги для скрапбукинга, лентами, чипбордами и заканчивая кондитерскими ингредиентами. Сколько не искала такой же интернет-магазинчик в моей любимом Новосибирске или с более низкими ценами, и похожим ассортиментом - на нашла. Поэтому только к Вам и никуда более! ))

Отправлено 7 лет назад

От Irene