Эллада, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 21 (1 этаж)


Эллада, салон красоты

4.5

43 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Титова, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-66-49 +7(383)344-47-15
Сайт эллада54.рф


Like Мне нравится

Ай каюсь, каюсь. Я постоянный ваш клиент и только что пишу отзыв. Все отлично, мне все нравится, уютно, чисто, всегда приятно зайти к вам. Волосы доверяю мастеру Евгении, она точно знает как сотворить с ними что то волшебное. Реанимировать убитые волосы после неудачного окрашивания за три дня до свадьбы? Да легко :) Евгения очень опытный, и действительно хороший мастер своего дела. Все мои сумасшедшие эксперименты с волосами доверяю ей и не сколько не боюсь за них. Делала у вас маникюр педикюр и другие процедуры, не разу не подвели :) Успехов вам девочки и процветания, вы умнички :)

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Sk

Like Мне нравится

Спонсор хорошего настроения - Лена Анисимова. Стрижка как и всегда идеальна! Хожу довольная как слон :)

Отправлено 5 лет назад

От aniolja

Like Мне нравится

Были у вас в салоне с Наташей пару раз, обслуживание хорошее, Наташе понравилось все, особенно как ее перекрасили, так ее зашифровали никто не узнал.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Shiryaewa

Like Мне нравится

Я уже оставляла тут отзыв о своем самом лучшем мастере Елене Анисимовой, но не могу удержаться, чтобы ещё раз не рассказать. Лена невероятно талантлива. Спасибо тебе большое за новую стрижку. Собрала миллион комплиментов :) плюс мне с такой стрижкой просто нереально комфортно. Вот от чистого сердца советую - за красотой и мастерским исполнением к Лене Анисимовой. И ещё... Передо мной Лена стригла маленького мальчика. Видели бы вы как была счастлива его мама от результата, сразу сфотографировала сынишку. Так мило :)

Отправлено 6 лет назад

От aniolja

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Оксану. Подстригаюсь только у нее. Мастер своего дела. Всегда ухожу от вас довольная, c хорошим настроением. Спасибо салону за гостеприимство. Всегда приветливые администраторы, вкусный кофе и уютная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От svtatiana

Dislike Мне не нравится

Запоздала я c отзывом) Но все же хочу рассказать свою историю посещения данного салона. Летом 2016г у меня была свадьба, и я пришла накануне дня Х в салон сделать маникюр. Мастер (имени к сожалению не помню) настояла на том, чтобы наклеить стразы. Я была не в восторге конечно от этой идеи, но смотрелось красиво, я согласилась. Все переживала, продержатся ли ногти, т.к. стразы имеют свойство отваливаться. На что мастер меня уверила, что день точно продержатся! Не тут то было! в этот же день за пару-тройку часов у меня отвалились почти все стразы! Мы с будущим мужем пошли репетировать танец и все! капец ногтям. Смотрелось ужасно! Одни дырки вместо страз. А времени переделывать уже просто не было! Пришлось просить фотографа не акцентировать внимание на моих руках и кольца фотать только издалека. Настроение конечно было испорчено! Накануне дня свадьбы у невесты очень много дел! А видимо с такими ногтями вообще нельзя было ничего делать и ни к кому не прикасаться целый день! Тогда бы продержались весь день)) Надеюсь, что этот мастер уже у вас не работает))

Отправлено 6 лет назад

От natalie

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, Леночке Анисимовой , наконец-то я нашла своего мастера, данный профессионал восстановил мои волосы и спас от беспощадных экспериментов других « мастеров красоты». Девочки, я пришла с (обломанными, соженными светлыми волосами), с помощью Леночки я снова стала прекрасно красивой, она мне помогла выбрать правильный цвет, стрижку и почувствовать заново себя прекрасной девушкой!!! Советую специалиста! Лена, ещё раз огромное спасибо , теперь я твоя на веки!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Беспрозванных

Like Мне нравится

Косметолог Ольга и парикмахер Оксана, спасибо вам девочки за золотые ручки! хотелось бы к вам ходить чаще, надеюсь исправлюсь :), желаю всему салону и вам девушки процветания, здоровья, любви и счастья! Вы лучшие!!

Отправлено 6 лет назад

От gorkovenko_1980

Dislike Мне не нравится

Для меня загадка как надо мастеру на пальцах объяснить что бы я хотела и чего бы мне категорически не хотелось.Читаю восторженно-положительные отзывы и диву даюсь,ну чего мне то не везёт...у меня не качество волос не учли,не тип лица,вышла дурнушкой из сей Эллады,буду теперь отращивать терпеливо до следующей попытки получить стрижку,которая будет мне к лицу,и совпадёт с качеством волос.Не спрашивают здесь клиенток о желании,делают что умеют или что модно по их мнению.Пишут про приветливость в этом салоне,не сказала бы я ,что тут приветливы,скорее без эмоций тётя в возрасте в роли администратора-кассира.Главное не солнечные улыбки(конечно,угрюмость не в тему тут),а качество работы мастеров.Я недовольна .

Отправлено 6 лет назад

От АС3

Like Мне нравится

Стригусь в салоне почти больше года, раз 5. Мастер Оля. Отличный сервис, отличный комфортный салон. Несколько раз угощали кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Благородный дон Алексей

Like Мне нравится

Приезжаю из центра. Нисколько не жалею времени! Очень понравился салон. Уютная атмосфера! Мы с мужем пришли в след за мастером Ниной ! Очень приятная девушка,сделает все быстро и аккуратно . Результатом очень довольны, спасибо вам большое )))

Отправлено 7 лет назад

От maximys

Dislike Мне не нравится

Маникюр от Калининой Ирины с покрытием бесцветным лаком, только что сделанный. Без комментариев, нет слов... Ужас. Была у всех мастеров маникюрного сервиса этого салона, понравилась Наталья Дьяченко. Более или менее маникюр сделала Лариса, но Ирина ...

Отправлено 7 лет назад

От Елена Карпицкая

Like Мне нравится

Реально - и в смешивании красок для волос , и в стрижках - профессионалы! Высокое качество исполнения, приветливое, добротное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Альникова

Like Мне нравится

Много лет хожу в салон Эллада , знаю его со дня открытия .Отличный салон, , вежливый, приветливый персонал. Мастера не просто замечательные ,но и профессионалы своего дела .Хожу на покраску волос и укладку к мастеру Алле достаточно уже долгое время. Аллочка настоящий профессионал своего дела ,очень классный мастер! Советую всем !Укладка у нее держится 4-5 дней . Супер мастер и как человек очень приятная девушка . В этот салон хочется всегда вернуться !!!!

Отправлено 8 лет назад

От alya-office

Like Мне нравится

Хожу на покраску волос к мастеру Оксане! Достаточно уже долгое время. Очень классный мастер! Советую! В целом салон ёмкий, но уютный.

Отправлено 8 лет назад

От Джо

Like Мне нравится

Много лет хожу в этот салон, еще не разу не было такого,что бы в назначенное время мастер был занят, стараюсь ходить к мастерам Оксане и Алле, все очень нравиться, а самое главное окраска и укладка держится очень долго. кроме как к парикмахерам хожу делать маникюр и педикюр, очень хороший мастер Наталья, делает все на совесть. Вот уже записалась заранее и на предновогодние праздники и на окраску и укладку,маникюр, коррекцию бровей.... И ни разу не подумала поменять салон! Молодцы!!! А Наталье Владимировне особенное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Мой мастер, к сожалению, уволился и "посчастливилось" однажды попасть к мастеру Алле. Записалась на окрашивание. Меня приняли на 30 минут позже назначенного времени и даже не извинились. Окрашивание мне сделали, потратив в два раза больше краски, хотя до этого меня два года красили без проблем в меньших пропорциях. Соответственно, и сумма окрашивания увеличилась значительно, на что я не рассчитывала. Впечатления от мастера негативное, не умеет налаживать контакт с клиентом, хамоватая, потратила очень много краски, не предупредив. Посещала этот салон регулярно, теперь не хожу, остались неприятные ощущения. В целом же, все нравилось, и цены приемлемые, красители хорошие и разнообразные, и мастер у меня был хороший, и раковина там удобная, и администраторы дамы приятные и обходительные, и сам дизайн салона располагает. Даже посоветую этот салон, но только не мастера Аллу.

Отправлено 8 лет назад

От kosaami

Like Мне нравится

Отличный салон!!!! Профессионалы своего дела, особенно парикмахер Евгения!!!!!! Стрижет просто на ура, девочки все записываемся к ней, не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От yulya2489

Like Мне нравится

Пришла в этот салон вслед за своим мастером: свои непослушные волнистые волосы доверяю только Лене Анисимовой. Невероятно талантливый мастер, настоящий профи своего дела и просто очень приятная и милая девушка!

Отправлено 9 лет назад

От aniolja

Like Мне нравится

Отличный салон, все очень понравилось, вежливый, приветливый персонал. Мастер Елена замечательная, теперь только к ней.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Карпицкая

Like Мне нравится

Косметолог Светлана очень понравилась. Работает на хорошей израильской косметике. А вот парихмахер Екатерина не понравилась абсолютно, очень разочароваоась(. Рядом стригла Анастасия , вот её работа мне понравилась. Наверное попробую к ней сходить в следующий раз. За косметологов 5. -1 за Екатерину

Отправлено 9 лет назад

От Victoria

Like Мне нравится

Девочки! В салоне работает новый мастер Елена, всем советую и рекомендую, делает безупречно современные стрижки, прически и укладки. Работает с любовью, мастер от Бога)))))) А как она работает с красками!!! Я блондинка, при другом мастере волосы постоянно сыпались и секлись, очень сухими были кончики, сейчас волосы мягкие, не сыпятся, и кончики в порядке!!! а цвет... никакой желтизны! Хожу и буду ходить к ней!

Отправлено 9 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Наконец-то решила написать отзыв. Очень нравится салон, особенно мастера маникюра - Ирина и Лариса. Была у обеих. Также очень нравится парикмахер Анастасия - всегда подскажет, что подойдет именно мне, всегда посоветует. Цены конечно не низкие, но это стоит того. Так что ставлю твердую 5 с плюсом.

Отправлено 10 лет назад

От y.shakleina

Like Мне нравится

Именно тут я нашла своего второго косметолога (первый в декрете)! Григорьева Светлана настоящий мастер своего дела! Все процедуры делает качественно, всегда дает советы по уходу, к клиентам вежлива и не навязывает свое общение. Если вы устали, и хочется просто полежать и отдохнуть, пока действует маска, то Светлана выключит свет, что бы он не слепил вас. И обязательно предложит чай/кофе. После чистки лицо не выглядит воспаленным, очень редко шелушиться. Еще ровняла у них кончили горячими ножницами, тоже понравилось, но мастера не запомнила как зовут.

Отправлено 10 лет назад

От tyna83

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон! Наконец-то я нашла "своего" мастера! Подстригаюсь у Татьяны, очееень нравится. Мастер вежливый, деликатный, профессиональный! Также была на чистке лица у косметолога Светланы. Тоже осталась очень довольна. От знакомых наслышана положительных отзывов об Оксане. Очень порадовали скидочные купоны перед Новым годом на услуги косметолога и мастера маникюра. Кстати, профессиональная косметика для волос Лориаль значительно дешевле в данном салоне, чем в других салонах.

Отправлено 10 лет назад

От Читатель

Dislike Мне не нравится

Была я в этом салоне не первый раз, стриглась у мастера Оксаны, хороший мастер. Тут мне нужно было 15.12.2013 стрижу сделать, Оксана к сожалению не работала, по советовали к Алле записаться, и что я вам скажу дня три прибывала, трансе, объяснила вроде человеку по пальцам, мне каре не на удлинение, как у меня было. Так она меня подстригла под горшок, челку оставила местами не стриженую, заплатила я эти 700 рублей и ушла в диком ужасе!!!

Отправлено 10 лет назад

От marlo_81

Like Мне нравится

Я влюблена в этот салон, хотя сама живу на правом берегу, приезжаю туда, подруга посоветовала однажды, сама-то рядом живет. ))) Но не пожалела ни разу: маникюр, брови, стрижка... А интерьер вообще вне конкуренции-глаз радуется.

Отправлено 10 лет назад

От viktoria.viktoriya-82

Like Мне нравится

Я наконец то нашла мастера!! И это счастье!! Я забыла о непослушном волосе НАВСЕГДА!!! Аллочка сделала все великолепно, я с легкостью рассталась со своей длиной и поменяла имидж! Чувствую себя прекрасно, укладку делаю раз в два дня и хожу с объемом как в рекламе!!! У тех у кого тонкий, непослушный волос меня поймет! За такого мастера и денег не жалко! Так что рекомендую! Мастер Алла.

Отправлено 10 лет назад

От amigo.amigo.80

Like Мне нравится

Я делала на днях прическу с плетением кос, очень довольна!!! Мастер опытная и дружелюбная женщина. Сначала привела мои волосы в готовность - придала им объем. А потом заплела красивую сложную косу. Все отметили в этот вечер мою новую прическу! И всего 500 рублей - вполне доступно. Спасибо! Приду еще!

Отправлено 10 лет назад

От lubov18

Like Мне нравится

Вчера был повод сделать прическу. В Икс-Фит не получилось записаться на утро, остановила выбор на "Элладе", так как мне было как раз по пути, и работает салон с 9.00 утра, что достаточно удобно. По телефону мне сказали, что цены на плетение от 150 руб. и выше. В Икс-Фите цена фиксированная, по прайсу 450 руб. Парикмахерская часть салона не очень большая, на три кресла, в зал попадаешь практически сразу, как заходишь. Хотелось бы более обособленного пространства, не люблю сидеть спиной к входной двери. Но хотя бы дверь закрытая, со звонком, что хорошо. Оформление светлое, в греческом стиле, но уже не новое. Идея прически принадлежала мастеру, я ей вкратце описала, чего хотелось бы и полностью доверилась, ибо опыта у меня не много. Процесс занял час, так как мастер сначала по своей инициативе выполняла подготовительные работы: выпрямляла волосы по всей длине утюжком, потом делала начёс, потом собственно делала само плетение, которое заняло самую малую часть времени. Честно скажу - я осталась разочарована результатом (хоть и старалась не показать этого в салоне), мне хотелось легкой прически, чтобы был красивый , живой объём у лица и красивое плетение из моих длинных волос. Получилось же как-то зализано у лица (хоть и с начесом) и что-то вроде толстого "батона" сзади. Мне кажется, такая прическа мгновенно добавила мне десяток лет, чего мне совсем не хотелось в тот важный для меня день.Полностью убранные волосы у лба тоже не комплиментарны по-отношению к моей форме лица... В общем, вышла я с мыслями о том, что делать, как убрать эту прическу, где вымыть голову... так как на мне была еще масса лака... В итоге я не стала ничего переделывать, вроде бы все, кого я видела в тот день, говорили, что прическа хорошая... Но я жутко комплексовала, потому что понимала, что она меня не украшает нисколько. Последующие фотографии только подтвердили это моё мнение. И, между прочим, взяли с меня 800 руб., так как помимо плетения были посчитаны все манипуляции. НО! Ставлю оценку "хорошо" потому что, полагаю, вина в таком результате была именно моя. Не смогла правильно показать, что хочу. Плюс мастер проговорила то, что будет делать. Просто мне моё воображение рисовало другой результат того, что она описывала, но сейчас понимаю, что она сделала именно то, о чём говорила. И да, она очень тщательно всё делала. Так что если вы точно знаете, что хотите и можете это описать (а лучше показать), то можно идти в этот салон.

Отправлено 10 лет назад

От Juliette

Like Мне нравится

Мастер Оксана - умничка, нам она очень нравиться!! Ходим к ней всей семьей: мальчики на стрижку, я на комплексный уход, все довольны! В самом салоне хорошо, уютно и действительно шикарное кресло для мытья головы)))

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Была здесь на маникюре перед новым годом-не понравилось. Во-первых, не понравилось, что инструменты валяются на подоконнике и споласкиваются водой, не знаю были ли они чистые или их так обработали, хотелось бы видеть стерилизатор; во-вторых, само качество маникюра, через три дня ногти имели неухоженный вид, при том, что маникюр я берегла; в-третьих, порезы, как можно было опытному мастеру допустить такое. Хорошие отзывы слышала о косметологах, но на себе проверять не буду, т.к. уже есть свой -проверенный.

Отправлено 10 лет назад

От Елена С.

Like Мне нравится

В этом салоне самое удобное кресло для мытья головы! Обычно, шея быстро затекает, а в этом просто сказка! Ну, помимо кресла, очень уютно внутри. Была стрижке (имя мастера не помню точно), прям волосинка к волосиночке, очень понравилось, как меня подстригли. Минус был лишь в молчаливости мастера, все-таки люблю я поболтать, а здесь прям щипцами вытягивать по слову нужно))

Отправлено 10 лет назад

От Мосензова

Like Мне нравится

Пожалуй лучший салон на левом берегу. Алла и Света косметолог - умнички, волшебные руки! Спасибо девочки!

Отправлено 11 лет назад

От yana-sizikova

Like Мне нравится

Вчера был повод прийти к ним на плетение. Все вежливо, учтиво и мило. Заплели такую красоту!! Я ахнула. Но еще сильнее ахнула, когда администратор озвучила цену. Понравилось, но в следующий раз за 200 р пойду плестись, не менее красиво.

Отправлено 11 лет назад

От мартышка24

Like Мне нравится

Стриглась на днях. Очень понравилась дотошная и тщательная работа парикмахера - светленькой девушки. Хотя особо стрижка была не сложная - челка и подровнять кончики волос. Спасибо за качественную работу) Побольше вам хороших клиентов и я к вам буду приходить )

Отправлено 11 лет назад

От Аделаида Кузьминична

Like Мне нравится

Несколько дней назад перестрглась в этом салоне, после Отвратительной стрижки в салоне Винтаж, который находиться неподалёку.Стригла в элладе Надежда. Конечно тот позор, который мне настригли в винтаже (читайте отзыв) нельзя было скорректировать ничем, стрижка была ужасна. Но Надежда выровняла виски и сзади сняла то что напрореживала добрая девушка с винтажа. В итоге, стрижка осталась почти под мальчика, но это лучше чем было!!! Спасибо Вам Надежна!

Отправлено 11 лет назад

От Di

Like Мне нравится

Мне нравится Света-косметолог и Алла -парикмахер, девочки просто молодцы! Салон очень уютный, всегда кофеек предложат.

Отправлено 11 лет назад

От знайка

Like Мне нравится

А мне очень нравится Оксана. Отличный мастер-парикмахер. Ходим в этот салон всей семьей. А вот Жанна-косметолог совершенно не понравилась. Ходила к ней на коррекцию бровей. Во время процедуры она то и дело твердила, что кожа не ухоженная, нужно кучу всего делать. Хотя я всегда слежу за собой. Было просто не приятно. Ушла, как оплеванная. Теперь хожу только к Свете или к Оле.

Отправлено 11 лет назад

От sofi

Like Мне нравится

Хожу туда на стрижку уже второй год, очень нравится мастер Надежда. Всегда подскажет как будет лучше и чего делать не стоит) Очень рада, что попала в этот салон)

Отправлено 11 лет назад

От marina_n

Dislike Мне не нравится

согласна с предыдущим отзывом, девушек абсолютно не учили общаться с клиентами. После общения по телефону, ехать уже не захотелось

Отправлено 12 лет назад

От missrobanne

Dislike Мне не нравится

Плохая работа администраторов с клиентами - холодный и надменный тон разговора как при личном разговоре, так и при телефонном, отсутствие участия и помощи. Плохой мастер педикюра.

Отправлено 12 лет назад

От Tatyana