ЭльКрафт, бар отзывы и оценка

Москва, Рязанский проспект, 34 к2 (2 этаж)


ЭльКрафт, бар

2.9

13 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Рязанский проспект, 34 к2 (2 этаж)
Телефон +7(495)919-34-82 +7(495)644-00-21 +7(495)919-39-29


Like Мне нравится

Хорошее пиво, вкусная еда, чистые сортиры, еду принесли быстро, персонал русские, внимательный. Планирую посетить снова.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Константинов

Dislike Мне не нравится

1. Отвратительное обслуживание 2. Заказали картофель-фри , официант не предупредил о том что картофель будет с кожурой (деревенский) да ещё и с морковью! Жалкое подобие домашней жареной картошки. 3. Сели за стол, дали меню, а в нем есть все, кроме пива, пришлось вставать и заказывать пиво у стойки. Бредятина в общем, не советуем 100%

Отправлено 6 лет назад

От Наращивпние Ресниц

Info

Ребята, не знаю, где принято наливать пиво по 0,4, но у нас в России всегда порция 0,5. И не надо под "соусом" типа "модного" формата подачи прятать свою жадность.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Bro

Info

Отличный крафт на кранах, акустические выступления периодически) лучше собираться большой компанией. Классные бармены.

Отправлено 7 лет назад

От Polina Konovalova

Info

Ужас ужасный ! вчера на звонок ответил пьяный голос по телефону сказал что бар работает приехали на место в итоге двери закрыты перезвонили по тому же номеру услышали тоже пьяный голос! И это 2 янв

Отправлено 7 лет назад

От Barbie Blondy

Info

Все хорошо, и пиво и кухня. НО !!!! Говорите живая музыка по пятницам?!?! Да это ужас!!! Только тут поняла, что живая музыка может быть мертвой! Лучше никак, чем так! Позорище!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina M

Info

Вместо диджея лучше бы взяли второго бармена. 30 минут в пятницу, чтобы получить пиво(

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Tarasov

Info

Хорошее пиво, симпатичные бармены :)

Отправлено 7 лет назад

От Evgenya Voropaeva

Info

Шаговая доступность от метро (5 минут), 20 сортов пива и сидра на кранах, кухня, 2 экрана для трансляций, просторный зал, столы для больших компаний.

Отправлено 7 лет назад

От sponge_b0t

Dislike Мне не нравится

Кушал там бизнес ланч. Впервые раз, все довольно вкусно и не дорого. На следующий день, так как понравилось, решил сходить еще раз, но напрягло меню, второй день одно и тоже для бизнес ланча, поэтому есть не стал. На некоторое время забыл про него. И как оказалось не зря сомневался. Потому что ходил туда два раза еще и все заканчивалось расстройством жкт, во второй раз сильным. В общем есть там не советую.

Отправлено 9 лет назад

От baksnumber1

Like Мне нравится

Приятное место,услужливый персонал,вкусная еда за приличную стоимость.для того,чтобы посидеть с друзьями самое то.

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Хорошее место но "на районе", если рядом живешь можно неплохо справить семейный праздник и тп, на коих я там и бывал. По вечерам играет живая музыка, довольно много подвыпивших дам бальзаковского возраста. Кормят сносно, цены не дешевые. В целом- только для местных, иначе смысла нет)

Отправлено 12 лет назад

От Еть МС

Like Мне нравится

Поплясать, попеть, попить пиво с водочкой и пообщаться с людьми от 30 и выше - самое то. Молодежь туда не попрется:) Так что если Вам за 30 то смело можете идти туда и радоваться вечеру:)

Отправлено 12 лет назад

От k.larin