ЭЛКОМ, сервисный центр отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 51 (3 офис; 2 подъезд)


ЭЛКОМ, сервисный центр ЭЛКОМ, сервисный центр

3.2

8 оценили
Ремонт телевизоров, ноутбуков, мониторов, принтеров, смартфонов, планшетов и прочей цифровой и бытовой техники в Казани.

Оказание услуг юридическим лицам с оплатой по расчетному счёту.

Ремонт бытовой техники и электроники всех известных торговых брендов: A4Tech, Acer, Aiwa, Alcatel, Apple, ASUS, Atlantis, Aurora, BBK, Bello, Belsis, BenQ, Blueair, BORK, Bosch, BQ, Braun, Brother, Canon, CASE LOGIC, Casio, Cooler Master, CROWN, D-link, Defender, DELL, Delonghi, Digma, Duracell, Electrolux, ENVY, ERA, EXEQ, Fujifilm, Gigabyte GoldStar, Gorenje, HGST, Highscreen, Horizont, Hotpoint-Ariston, HP, HTC, Hyundai, iBox, Indesit, IPPON, IRBIS, iRU, JVC, Karcher, Kenwood, Kingston, Kodak, KYOCERA, Lenovo, LG, Logitech, Maxwell, Microlab, Microsoft, Mitsubishi, Motorola, Moulinex, MSI, Nikon, Oklick, Oysters, Packard Bell, Panasonic, Philips, Pioneer, PocketBook, Polaris, Prestigio, Prology, Qumo, Razer, Redmond, Rexant, Ricoh, Rolsen, Rowenta, Rubin, Samsung, Seagate, Sega, Sharp, Shivaki, Siemens, Silicon Power, Sony, SUPRA, Sven, Techpoint, Tefal, Thermaltake, Thomson, TITAN, Toshiba, TP-LINK, Transcend, Viewsonic, VITEK, WD, Whirlpool, Yamaha, Zalman, Zanussi, ZTE, ZyXEL.
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Казань
Адрес Вишневского, 51 (3 офис; 2 подъезд)
Телефон +7(843)245-33-03 +7(843)259-89-13
Сайт elcomservices.ru
ВК elcom_kazan


Like Мне нравится

ответ Рамилю Галиеву. Я мастер. и я не СВАЛИЛ как Вы выразились, а был на заявке. А то что Вы звонили , так прошел час после звонка..

Отправлено 5 лет назад

От zapravka-ssk

Dislike Мне не нравится

Хотел заправить картридж, заранее позвонил, предупредил, что приеду, надо срочно. Приехал, мастер свалил, в итоге не успел по делам. Не добросовестное отношение к клиентам, не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Рамиль Гимиев

Like Мне нравится

Отремонтировал телевизор в данной организации. Управились в срок, качество ремонта устроило, адекватная цена.

Отправлено 6 лет назад

От Maks432

Like Мне нравится

Хороший сервис. Делают мастера прямо там, можно пообщаться с тем кто делал ремонт. Ремонтировали ноутбук и заправляли катридж для принтера бразер. Все отлично. По цене устроило. Очень рад что нашел его.

Отправлено 6 лет назад

От Загайнов Андрей

Dislike Мне не нравится

Обратилась с заправкой катриджа,пришла после 17,сказали ,что специалист уже ушел,попросили оставить до следующего дня,за услугу взяли 400 рублей.На следующий день забрала,пришла начила печатать,и получила полное разочарование! !! Краска красила в черные полоски края листа, брызгала краска(пучками как порошок),я подумала ,что больше туда не ногой(и молилась ,чтобы быстрей закончилась краска и обратиться в другой центр),и правда такими темпами краски не стало уже через месяц. Я думала,что может я виновата(растресла катридж),но оказалась нет.Моя подруга тоже заправила там,и сутиация индентична!!!!но выхода краски из принтера было еще больше!!!!!! После этого я обратилась в другой центр,и о чудо,все прекрасно печатает, края листов чистые!!!!!!!печатает замечательно! !!!!да и еще дешевле на 100 рублей! !!!! Больше Элком ни ногой! !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рената Кутлиева

Dislike Мне не нравится

Не советую данный сервис. Отдал на ремонт два телевизора- тускло работал экран. Отремонтировали, забрал 10 октября, заменили лампы, дали гарантию 1 мес. Но 6 ноября (то есть менее чем месяц) появилось темное пятно в нижней части экрана. По сути гарантийный ремонт, ввиду того что не часто бывает время кататься по городу с телевизором в машине сделал фото где видно это пятно и дата когда сделано фото. 13-го пришел в сервис и мне уважаемый человек, который назвался директором заявил, что раз вы не привезли его до 10-го числа- всё- гарантия не распространяется. Ну и как бы объяснил, что не стоит с ним спорить, потому как даже если они его примут, то не факт что это их косяк, наверняка причина в другом. Как ни крути у них только они правы, нет никакой гарантии. По любому придется платить, так как по любому найдется какая нибудь другая причина поломки. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ.

Отправлено 6 лет назад

От ramil2450910

Like Мне нравится

На днях приносил сюда ноутбук после другого сервисного центра, хотел узнать сколько будет стоить поменять клавиатуру. Честно, не сразу сообразил как к ним попасть. Обошел дом со двора, и увидел табличку у 2-го подъезда, догадался что серая офисная дверь - это не жилой подъезд, и правда - внутри оказался сервисный центр :) На приемке была маленькая очередь из 2 человек, благо приемщик быстро выписал всем квитанции на прием в ремонт и я достал свой ноут Asus с неисправной клавиатурой. Сказали что запчасть+работа = все вместе 1500р. Ушам не поверил, т.к. только что в другом сервисе оглашали сумму 2500р, то есть на 1000р больше! Уж не знаю, настолько ли разная наценка, но через пару часов уже забрал рабочий ноутбук с новой блестящей клавиатурой. Цена и сроки вполне себе приятные! Желаю чтоб все работали на совесть, как эти ребята!

Отправлено 7 лет назад

От sssih888

Dislike Мне не нравится

Увидел рекламную акцию в ВК "Чистка ноутбуков и замена термопасты 700руб". Решил отнести ноутбук жены. Пришел туда. Вроде, все нормально. Отдал ноутбук на чистку, дали квинтацию. Сказали через час будет готово. Звонок через 5 минут. "У вас ноутбук не включается" (а у меня да, очень долго загружается, черный экран, а руки все не доходят посмотреть в чем причина, мысли были, но в действие так и не привел), ну я в ответ, мол, подождите - включится. "У вас 100% видеочип глючит". Я: "Ок, ладно, потом посмотрю". Снова звонок через 5 минут. "Да у вас вентилятор совсем не крутится, сломался, замена будет стоить 2000руб, мы можем, конечно, смазать, посмотреть". А мне жалко, я сам могу поменять, благо образование позволяет. Говорю, пусть просто почистят и ничего не меняют. Прошел час, опять звонок. "Знаете, вентилятор так и не заработал - моторчик сгорел, надо все-таки менять его. Чистить в таком состоянии бесполезно." Когда я сказал, что все-таки почистим, как договаривались, ответили, что нужно еще часа 2 подождать. Я считаю, что это совсем уже не серьезно, говорю, что просто заберу ноут, ничего делать не надо. Прихожу. Ноутбук оказался почищенный. Вопрос: "Зачем ждать еще 2 часа?" Мне начинают впаривать: "Ну что вы с ним будете делать? Вентилятор-то не рабочий. Давайте поменяем. Еще видеочип накрывается - из-за этого долго грузится. Ноутбук на грани смерти уже". Я задал вопрос: "может ли это быть из-за того, что аккумулятор сел". В ответ: "Нет, он тут совсем не причем". Ладно, забрал ноутбук, заплатил 700руб. От навязываемых дополнительных услуг отказался. Прихожу домой, включаю. Долгая загрузка. Слышу, кулер шумит. Все загрузилось, все работает. (кстати, вытащил потом аккумулятор - ноут загрузялся за пару минут - все-таки я прав был). Звоню, говорю, что, ребята, так не делается - я к вам прихожу с проблемой, а вы меня одурачить хотите, нажиться. В ответ: "Да, что вы. Это чудо - кулер заработал. Надо же". В итоге, как и обещал, вот вам негативный отзыв. Не рекомендую эту компанию. Не знаю кто тут работает - либо честные, но некомпетентные люди, либо обманщики, целью которых является завлечь людей по акции, а затем "срубить побольше денег" с не разбирающихся в компьютерах людях. В любом случае, оба варианта мне не подходят, никогда больше туда не обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От dartarthur