Элком, ООО, ремонтно-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Сарыгина, 29 (327 офис; 3 этаж)


Элком, ООО, ремонтно-сервисная компания Элком, ООО, ремонтно-сервисная компания

5

15 оценили
• Оптимизация работы
• Ремонт системных плат
• Интернет настройки
• Чистка оборудования
• Модернизация
• Замена ЛСД экранов

тел. 8-904-967-55-77
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Сарыгина, 29 (327 офис; 3 этаж)
Телефон +7(904)967-55-77 +7(384)276-77-54
Сайт elcom42.ru
ВК club88715155


Like Мне нравится

Отличная работа компании. Довольна на все 100. Буду обращаться ещё, если возникнут проблемы . Спасибо огромное Ивану. Починил всё быстро, рассказал как, да что, дал много полезных советов.

Отправлено

От Виктория Димитрова

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис не однократно и всегда был доволен результатом. Особенно хочу выделить Ивана , всегда объяснит что к чему и не обманет. В очередной раз телефон попал в руки сынишке и нужен был ремонт , сделали все на высоте , так же выбирал комплектующие для нового и пк и не мог определиться с выбором , случайно затронули эту тему , когда забирал телефон, Иван все рассказал и объяснил все на пальцах , покупкой доволен , а за консультацию он деньги брать отказался)) Всем своим друзьям советую , побольше бы таких компаний с такими клёвыми людьми.)

Отправлено

От Aleksey Barabanov

Like Мне нравится

Если придется выбирать сервис, то только сюда. Обращалась собственно по пустяку , замена батареи в телефоне, но даже к такой мелочи отнеслись внимательно. Профессиональные, грамотные парни работают, и действительно всегда приветливые и с улыбкой. Думаю , что можно им доверить любую электронную технику.

Отправлено

От marina.kadoshnikova

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за то, что быстро и качественно а так же с улыбкой и высоким профессионализмом встретили и отремонтировали мой гаджет. Выявили и устроили ошибки и косяки предыдущих "горе - мастеров" из Мобильного доктора.

Отправлено

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Дружелюбные и приветливые сотрудники! Работа выполнена качественно, обращалась в эту компанию, чтобы почистили ноутбук, быстро все сделали, устранили неполадки с интернетом, рекомендую всем обращаться именно сюда! Они знают свое дело, а главное поразумным ценам! Возможно скоро с их помощью усовершенствую свой ноутбук, спасибо большое! :-)

Отправлено

От zaborovskaya23_7

Like Мне нравится

Я в восторге от данной организации! Очень ответственные и квалифицированные ребята! За ремонтом теперь только к ним! Моя история. Сломалось гнездо на iPad Air, нужна замена разъёма синхронизации. Отдала в одну из мастерских города, не буду тут говорить какую, свой отзыв они получат. Разобрали, поменяли, не работает...полезли дальше, сломали ещё больше. Забрала я у них планшет. И путём обзвона контор наткнулась на Элком. Обсудили мою проблему с Иваном, сказал - помогут. Отдала и стала ждать и надеяться. (Ремонт техники эпл не простой, да и цены в нашем городе заоблачные...) В процессе работы, Иван периодически звонил, держал в курсе дела. Была проделана ювелирная работа по восстановлению цепи питания, заменены испорченные предыдущим сервисом компоненты. Работоспособность восстановлена! И все это за ооочень не большие деньги! Молодцы! Доводят дело до конца, не боятся трудностей! Есть гарантия на работы! Обращайтесь - не пожалеете! И стоимостью, я думаю, будете приятно удивлены)

Отправлено

От Наталья Разумова

Like Мне нравится

Сделали ремонт телефона Lumia 640 за пол дня, а другие сервисы отказывались ремонтировать, либо делали только диагностику и возвращали. За работу взяли не дорого. Персонал приветливый, вежливый.

Отправлено

От Заботливый

Like Мне нравится

Однажды разбился тачскрин на Xperia Z5, обратился к ним. сделали за 3 дня + помогли с покупкой запчастей за что еще +5 к их работе. Сделали качественно, постоянно информировали о стадии ремонта, в общем 5, рекомендую! Цены очень адекватные.

Отправлено

От Alexander Kuznetsov

Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась, чтобы написать отзыв именно об этом СЦ! отличный сервис, вот без преувеличений отличный! все быстро и четко. моментально реанимировали мой пройденный огонь, воду и медные трубы iphone ))))) Цены адекватные, впечатление крайне приятное! Если понадобится снова помощь в ремонте, то точно обращусь именно в этот СЦ.

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Спасибо ребятам. Просто молодцы. Была проблема со сканером - не работал лоток подачи. Куда не отдавали говорили прощу новый купить, что ремонту не подлежит или сумма нереальная. В итоге через недельку отдали как новенький) все работает как часы. И отдавала телефон на замену экрана , утром отдала через 2 часа уже готов. Качественно сделано.

Отправлено

От Валерия Дьяченко

Like Мне нравится

Элком настоящая ремонтно-сервисная компания, пришлось обратиться несколько раз с серьезными поломками телефона. Как настоящие профессора своего дела ребята быстро установили и отремонтировали, причем за очень умеренную плату. Спасибо вам большое!!! А Ивану отдельное спасибо, его интеллект, такт и высокая квалификация просто обвораживает!!!

Отправлено

От kochnevarimma

Like Мне нравится

И так,обращалась в компанию с проблемой по поводу телефона,телефон зависал,перенагревался,нужно было прошить и заменить батарею.Мастер Иван очень доброжелательный,вежливый молодой человек,прошил мне мой телефон и заменил батарею.Телефончик теперь работает исправно,и батарея долго держит! Работой сервиса ооочень довольна! Советую всем обращатся в центр Элком!!О,Кстати,ремонтировала в центре не только телефон ,но и ноут и комп брата, всё сделали очень быстро,долго ждать не пришлось.Техника работает идеально!!! Спасибо огромное ребят!!!!!Отдельное спасибо Ивану!

Отправлено

От Natalia Vlasenko

Like Мне нравится

Спасибо Вам Огромное!!! Никогда не думала, что есть настолько ответственный, быстрый, качественный и недорогой сервисный центр!!! Персонал Премиум класса, Иван мастер от бога, золотые руки!!! Спасибо Вам ребята ОГРОМНОЕ!!!!!!! Больше никогда, никуда не обращусь, только к Вам, и всем советовать Вас буду. Телефон отремонтировали за сутки, стал как новый, Спасибо, Спасибо и еще миллион раз СПАСИБО!

Отправлено

От Олеся Великая-Федина

Like Мне нравится

Замечательный сервис, очень дружелюбный и вежливый персонал. Оперативно и качественно! Особенно сотрудник Иван. Хочется чтобы везде так помогали с вопросами и заказами как у вас. Работы по моему ноутбуку провели очень быстро. Надеюсь, что обслуживание никогда не ухудшится, а только будет улучшатся! Спасибо! В следующий раз обращусь только к вам !

Отправлено

От Кристина Осинцева

Like Мне нравится

Обратилась сюда по ремонту ноутбука. Большое спасибо ребятам за оперативность и качество ремонта. Все отлично работает, теперь только к вам!!!! Спасли ноутбук от гибели, сделав всё быстро и профессионально. Мастер очень вежливо, корректно поговорил со мной по телефону, всё объяснил на "русском" языке. В минимальное время были устранены все неполадки в работе ноутбука. Всем рекомендую это компанию. Хорошие парни, с которым приятно иметь дело! Ещё раз спасибо)

Отправлено

От Анюта Неверова