Ёлки-Пальмы, туристическое агентство отзывы и оценка

Воронеж, Владимира Невского, 24


Ёлки-Пальмы, туристическое агентство Ёлки-Пальмы, туристическое агентство

5

6 оценили
Всё для Вашего долгожданного отдыха!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Воронеж
Адрес Владимира Невского, 24
Телефон +7(473)261-45-20 +7(473)251-65-36
Сайт elki-palmy.com
ВК club69292655


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность турагентству Ёлки-Пальмы, а в частности Вере за такую великолепную организацию тура, за шикарно подобранный отель, и за всё вообще!!!. Мы долго выбирали куда отправится и в итоге отправились в ОАЭ. Это незабываемая страна! Мы в полном восторге и решили, что пренепременно отправимся туда в следующем году. Посмотреть всё даже 14 дней не хватит:) Теперь знаем, сто в «Ёлки - Пальмы» работают лучшие туроператоры! Спасибо Вам за это. Всем будем советовать

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Спасибо турагентству за профессиональную работу, внимательное отношение и подаренные позитивные эмоции! Я осталась очень довольна, что обратилась именно к ним! Хочу отметить приятное и очень располагающее отношение сотрудников турагентства. У меня осталось о них крайне положительное впечатление. Так что я от себя лично оставляю самые хорошие впечатления и рекомендации!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Совсем недавно вернулись из ОАЭ. Говорить об этом великолепии просто нет смысла! Это нужно видеть! А точнее побывать там! Такого великолепия я даже не ожидала. Приходит в голову лишь только одна мысль: живут же люди! Конечно ехать туда с пустым кошельком нет смысла. Впринципе сколько ни возьми, все наша Российская женщина там с легкостью сможет спустить!) Огромное спасибо я хочу сказать турагентству Ёлки-пальмы, которое помогло нам организовать поездку! Наредкость располагающие к себе люди! Лучше рекомендацией с моей стороны будет заявление в том, что если даст Бог все будет хорошо, то я обращусь к ним снова!

Отправлено 6 лет назад

От Нинок

Like Мне нравится

Спасибо турагентству Ёлки пальмы за организацию паломнического тура в Израиль! Всё грамотно организовано и без неприятных сюрпризов. От лица группы о. Владимира выражаем огромную благодарность!

Отправлено 7 лет назад

От rukin78

Like Мне нравится

Всем привет! Недавно прилетели из Доминикана, отдыхали в г. Пунта-Кана. У всех остались только положительные эмоции и море впечатлений! Огромное спасибо турфирме "Ёлки-Пальмы"" за отличный отдых и лично менеджеру Вере за ее доброту, внимательность и профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От vlad.zarubin17

Like Мне нравится

Доброго времени суток уважаемые туристы. Первый раз в жизни решили с подругой отдохнуть за границей, выбрали для начала отдых в Турции. А вот с выбором отеля и место отдыха не могли определиться два месяца. Столько обошли агентств... уже запутались в отелях, пляжах... и вот судьба, прочла положительный отзыв о менеджере Вере из Елки-Пальмы. Хоть и не с руки было ехать с центра в Северный, но все неудобства окупились с лихвой. Верочка учла все наши пожелания, наши денежные возможности, наши переживания и подобрала очень хороший отель Roza Resort 4 * в Кемере, сделав хорошую скидку от агентства. Так как мы новички, все очень подробно рассказала, что да как от отлета до прилета. Отдохнули просто превосходно, впечатлений масса! Ни каких,....даже мельчайших претензий ни к тур оператору Pegas, ни к обслуживанию в отеле, ни к номерам, ни к гидам.... В общем мы еще прибываем в полном восторге! Уже планируем отпуск от этого агентства на следующий год. Огромное спасибо менеджеру Вере Булавиной, за прекрасный отпуск и конечно тур агентству Елки-Пальмы! Удачи Вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От david_vech1974