Ёлки-Палки, магазин лесопродукции, инструмента и крепежа отзывы и оценка

Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, 259


Ёлки-Палки, магазин лесопродукции, инструмента и крепежа

2.3

4 оценили
Категория ЛДСП / ДВПО / МДФ, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебельная фурнитура, Погонажные изделия, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Услуга распиловки
Город Кемерово
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 259
Телефон +7(384)267-04-35 +7(384)267-04-36 +7(923)567-04-35
Сайт лдсп-кемерово.рф


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к покупателям, занимаются не своим делом! Лучше поищите другую фирму.

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Мейнцер

Like Мне нравится

Заказываем в этой фирме уже несколько лет подряд,всегда остаемся довольны.Сначала для своей квартиры заказывали доски по размерам,сделали кухню сами,менеджер помогла посчитать нам все детали,хорошо,что все можно заказать в одном месте,чтобы самому собрать,отверстия сделали все сами дома,под крепления для дверок нам сразу в фирме сделали.Получается намного дешевле,чем купить мебель в магазине или нанимать сборщиков.Родителям своим при переезде в новую квартиру тоже посоветовали обратиться в Ёлки-палки,шкаф-купе получился как хотели.В следующий раз только к ним же пойдем,лучше проверенная фирма качеством и временем))

Отправлено

От annavenidiktovar

Dislike Мне не нравится

Безолаберное отношение к заказам. Заказывали в прошлом году доски распил для кровати-все было нормально. Но в этом году наверное сменился мастер... к качеству претензий нет, заказывали доски для шкафа. Все размеры были обговорены, прорисованы. Привезли домой, начали собирать, и вот оно- верх шкафа трапеция, не в ту сторону... просто прелесть! Пришлось вместо комнаты собирать в коридор. Спасибо ребята! Не придем к Вам больше.

Отправлено

От Ксения Шевченко