Ёлки-палки, магазин отзывы и оценка

Магнитогорск, Калмыкова, 16


Ёлки-палки, магазин Ёлки-палки, магазин

4.6

7 оценили
Категория Погонажные изделия, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Печи / Камины, Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Светотехника, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Строительные материалы, Отделочные материалы, Герметики / Клеи
Город Магнитогорск
Адрес Калмыкова, 16
Телефон +7(351)941-77-44
Сайт drovanarodu.ru
ВК drova_narodu


Like Мне нравится

Доброе время суток! Покупали евровагонку в этом магазине, остались довольны т.к не везде встретишь квалифицированных и отзывчивых , грамотных продавцов ( Иванова Ольга, Игошина Ольга).Рекомендуем обращаться в этот магазин, где вас обслужат по высшему разряду. Цены на товар приемлемы и качество товара отличное.

Отправлено 6 лет назад

От gnezdin67

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Хотелось бы оставить свой отзыв о магазине '' Ёлки-палки ''. Недорогие стройматериалы, удобная раскладка товаров, нормальное соотношение '' цена-качество'', доброжелательные и вежливые продавцы-консультанты, которые каждый раз при выборе товара помогали и консультировали. Все кто собрался покупать строительные материалы, рекомендуем ехать в магазин '' Ёлки-палки''.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Стародубцева

Like Мне нравится

Первый раз посетив магазин по Калмыкова 16 мне !!! подарили !!! Карту любимого покупателя , хотя в других магазинах предлагают КУПИТЬ за 500 рублей , чтобы получить скидку . Очень хороший сервис , меня подробно проконсультировали , помогли с выбором материала ! Предложили несколько вариантов, как сделать выгодней и дешевле , при том что цены ниже, чем в других местах.... Еще что понравилось -один раз ошиблась в размерах , излишки материалов приняли без вопросов ! Завершим отделку придем за мебелью !

Отправлено 6 лет назад

От Алена Артемова

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывы,но впечатления от магазина остались настолько положительные, что не могу не поделиться! Люди, все кто начал или планирует построить баню, всем рекомендую обращаться именно в этот магазин, цены на все значительно дешевле, чем по городу. Были приятно удивлены, что полностью все купили в одном месте, начиная от печки ,заканчивая отделкой и всякой приятной мелочью. Огромное спасибо менеджерам за грамотную консультацию, помощь в расчетах и за хорошие скидки. Ждите за тандыром!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мальшаков

Like Мне нравится

Обращались по вопросу заказа, покупки, доставки каминной топки и облицовки, а также установки дымохода. Оперативное и качественное исполнение заказа, доброжелательное отношение к заказчику, профессиональная консультация - все это мы получили от специалистов офиса на Калмыкова. Отдельная благодарность Архиповой Ольге - просим руководство поощрить. Всем рекомендуем воспользоваться услугами этого магазина. С уважением, семья Попета.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Попета

Like Мне нравится

Покупал банную печь и дымоход, ожидал что будут навязывать много лишнего и дорогого. Изучив тему точно знал что мне нужно, и неожиданно для меня, продавец предложила только все что мне нужно, да ещё и подешевле. Единственное получилась заминка с досками заказанными через интернет магазин. Магазин в привычном смысле этого слова хорош, персонал вежлив.

Отправлено 6 лет назад

От Камиль Гинатулин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное как качество продукции , так и качество обслуживания. Помимо того что цены завышенны, так еще и хамят и от любых гарантий отказываются.

Отправлено 7 лет назад

От nemtih