Ёлки-иголки, детская игровая комната отзывы и оценка

Иркутск, Первомайский микрорайон, 14а (3 этаж)


Ёлки-иголки, детская игровая комната Ёлки-иголки, детская игровая комната

3.3

3 оценили
Игровые комнаты, детские дни рождения, аниматоры, оформление шарами, детское меню, развитие с 1 годика
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Иркутск
Адрес Первомайский микрорайон, 14а (3 этаж)
Телефон +7(395)296-05-63 +7(914)926-05-63
Сайт elki-igolki.info
ВК elkiigolki.irkutsk


Like Мне нравится

Комната хорошая. В первомайском особенно. Остальные как бы меньше меня впечатлили. А вот в первомайском прикольно. Стена полазить есть, лабиринт большой. Мне и нашему ребенку понравилось. Гостям вроде тоже))

Отправлено 5 лет назад

От Angelina

Dislike Мне не нравится

Побывали первый и последний раз, большая комната, очень пыльно, все игрушки очень грязные, администратор вообще не понять чем занимается, ушла и пропала...хотя по телефону уверяли о полном контроле над ребёнком (я пишу об этом, так как там были ещё и другие дети, маленькие, без родителей, за которыми никто не присматривал, они были просто предоставлены себе. Разочарование полнейшее!

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Очень здоровская комната.справляли др 4 года сыночке. Это рай для детей!! Замки, батуты, аэрохоккей, лабиринт, кафэ Виктором мы заказали пиццу салатики и молочный Коктель, остальное своё принесли. Пришли нам стол накрыли))) заказывали у них же черепашек нинзя и с ним пришла айприл, ребята отлично повеселили как взрослых так и детей. А потом мы пошли с ребятишками познавать профессии. Вобщем я очень рада что др справляли именно в Ёлки-Иголки!!!! Спасибо За такой рай для ребятишек !!!

Отправлено 8 лет назад

От Oксана Геннадьевна