Ёлка-Телеком, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 15 (2 этаж)


Ёлка-Телеком, телекоммуникационная компания

4.2

8 оценили
Категория Интернет-провайдеры
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 15 (2 этаж)
Телефон +7(385)250-10-10
Сайт elka-telecom.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный провайдер. Так как выбора нет в частном секторе пришлось подключаться к ним. Но лучше без них чем с такими...... Пользуюсь их услугами на протяжении трех месяцев, интернет зависает, а про телевидение я вообще молчу, особенно ооооочень здорово когда начинаешь смотреть фильм или передачу и начинается постоянное зависание и может длится не одну минуту и через каждые пять минут, это жесть. ПО началу говорили подождите маленько мы стараемся исправить ошибки и будет все ок..... А сейчас они не пользуются и отказались от того телевидения которое предоставили нам при подключении. Не так давно позвонила девушка и предложила другой канал телевидения, которое у меня не устанавливается на телевизор......Дак услышала ответ: ну визите сюда приставку и всё.....И им не важно что я тоже работаю и до 19:00 ,а они да 18:00. ССССАмая ужасная конторка, как появится другой провайдер сразу уйду от них. Еще и цены такие конские. PS: Вы посмотрите цены других провайдеров ,где и качество обслуживания не как у вас на -1 и на заявке к людям приезжают.

Отправлено 3 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хороший провайдер, качественный. Скорость не падает, такая же как и заявлена провайдером, хорошая зашита от Ddos аттак, так же за 2 месяца использования не разу не падала сеть, не было не каких подвисаний. Из минусов только цена. Но это нормально для частного сектора:) рекомендую данный провайдер.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Черкасов

Like Мне нравится

Менеджер попросил оставить отзыв, но всё равно, постараюсь быть максимально объективным. Итак, разберёмся поподробнее. Плюсы: Быстрый интернет, отличный обслуживающий персонал(особенно понравилось отношение менеджера, не отвлекалась и не отвечала на звонки, пока мы всё не закончили и не подписали договор). Минусы: цена, наверное, самый настораживающий фактор, но в отличие от других фирм которые берут меньше, "Ёлка телеком" выделяется скоростью интернета и неглючностью сети. Также(скорее позабавил) монтажник, который на все мои вопросы отвечал:"щас всё будет", но в итоге всё и было хорошо. Итог: Впечатление в целом осталось хорошее, в нашем секторе никакая компания по качеству обслуживания конкуренции составить не сможет

Отправлено 6 лет назад

От maratok.valery

Like Мне нравится

Провайдер отличный, пользуюсь месяц. Сеть не разу не падала, цена немного кусается, но качество и обслуживание полностью оправдывает затраты на обслуживание и если пользоваться самым дешёвым тарифным планом, то по кошельку не ударит

Отправлено 6 лет назад

От oleg.tchelowek

Like Мне нравится

Отличная организация, как не странно, больше всего мне понравилась милая девочка - менеджер, очень приятная в обхождении, проконсультировала меня в тонкостях в коих я не разбираюсь. В итоге у меня интернет с отличной скоростью(тарифный план "Ель") и провайдер с которым я буду рад продолжить сотрудничать.

Отправлено 6 лет назад

От tvlvschv

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Созвонился, договорились, что жена подойдет на следующий день для заключения договора, сразу сказали, на какое время можно будет вызвать монтажника. Пришла жена к ним на следующий день, а оп-па, на это время уже записали кого-то другого. Т.е. обязательств перед клиентами не держат. Далее, судя по разговору, монтажник у них ТОЛЬКО ОДИН (!!! веселый провайдер, да?), и тоже необязательный. В период между 16:00 и 20:00 подойти к 17:00 "он не может, потому что непонятно, когда освободится". В общем, кому нужен непонятно какой интернет от необязательного провайдера с неизвестно когда подключением - выбирайте ёлка-телеком! Девиз провайдера: "И пусть клиенты подождут!"

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Pupkin

Like Мне нравится

Отличный интернет, правда, дороговато, но это чуть ли не единственный провайдер протянувший оптику в частный сектор. Процветания компании и тарифов пониже ;)

Отправлено 8 лет назад

От alexandr_vorobyev