Ёлка, ландшафтная мастерская отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 171/3а (2 офис; 2 этаж)


Ёлка, ландшафтная мастерская Ёлка, ландшафтная мастерская

5

1 оценили
Ландшафтная мастерская «Ёлка» - это ландшафтная компания, которая занимается ландшафтным дизайном, озеленением и благоустройством загородных участков и городской среды в Нефтекамск и республике Башкортостан с 2000 года. А с 2020 года открылся филиал в Сочи. Ландшафтный дизайн Сочи . Озеленение Сочи . Проектирование ландшафта Сочи. Ландшафтный дизайн Нефтекамск.

Краснодарский край, Сочи.
+7 (986) 709-02-13
с 9.00 до 19.00 каждый день.

РБ, г.Нефтекамск,
Тел: +7(917) 427 41 59,
+7 (906) 373 49 55,

Компания в сфере озеленения и благоустройства работает в течение 23 лет. Ландшафтная мастерская «Ёлка» начала свое развитие в городе Нефтекамск , в качестве небольшого семейного дела. В тот же год было посажено дерево – ель. Сегодня компания уже твердо стоит на ногах и нашему дереву уже 23 года. Оно является и сейчас символом нашей компании, сильной и надежной. В настоящее время Ландшафтная мастерская «Ёлка» занимается озеленением на территории Республики Башкортостан и за её пределами, путем привлечения квалифицированных специалистов и качественных материалов.

За нашими плечами истории успешного сотрудничества с нашими заказчиками, участие в выставках и конкурсах Уфы и Республики Башкортостан, на которых нами были заняты и получены призовые места, дипломы и грамоты. Нам приятно радовать наших клиентов живописными ландшафтами, безупречным качеством, оправданными ценами, новым поколением дизайнерских мыслей и конструктивных решений. Ландшафтный дизайн уфа, крупномеры оптом уфа, крупномеры оптом россия, озеленение. Ландшафтный дизайн, крупномеры, автополив, рулонный газон, проектирование, служба садовников, бассейны, композитный бассейн, детские площадки. В 2020 году открытие филиала в г.Сочи.

РБ, г.Нефтекамск,
Тел: +7(917) 427 41 59,
+7 (906) 373 49 55,

https://www.instagram.com/elka_company/

Группа компаний ЁЛКАgroup
Ландшафтное проектирование, крупномеры, крупномеры оптом, цветники, альпийская горка, автоматический полив, автополив, крупномеры москва, крупномеры оптом россия, уход за садом,
#ландшафтныйдизайнсочи, #ландшафтныйдизайн, #озеленение, #автополив,#автополив #автоматическийполивнефтекамск #автополивсочи #капельныйполивнефтекамск #капельныйполивсочи #рулонныйгазон #рулонныйгазонсочи #рулонныйгазоннефтекамск #башкирскиегазоны #крупномеры #ландшафтноепроектированиесочи #цветникисочи #цветникинефтекамск #уходзасадом
#садовниксочи #садовникадлер
#ландшатфныйдизайнсочи
#озеленениесочи
#рулонныйгазонсочи
#газонсочи
#автополивсочи
#автополивадлер
#дренажсочи
#дренажадлер
Ландшафтный дизайн, ландшафтный дизайн Нефтекамск, ландшафтный дизайн в Сочи, озеленение в уфе, озеленение Нефтекамск , автополив нефтекамск, автополив в сочи, капельный полив в сочи, благоустройство в сочи, рулонный газон Адлер, рулонный газон в Сочи, купить автополив уфа, рулонный газон Нефтекамск, укладка рулонного газона Сочи , посадка деревьев Нефтекамск , цветники Адлер, цветники в Сочи, цветники Нефтекамск, ЁЛКА Сочи, ЁЛКА Сочи, Сочи ландшафтный дизайн, озеленение Сочи, озеленение Адлер, ландшафтный дизайн Адлер, ландшафтный дизайн Сочи, садовник в Сочи, садовник Адлер, садовник Краснодар.
Категория Ландшафтная архитектура, Благоустройство улиц, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Семена / Посадочный материал
Город Уфа
Адрес Менделеева, 171/3а (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(347)266-47-76
Сайт elka1.com
ВК elka_ufa


Like Мне нравится

Заказывала во двор для детей детскую игровую площадку. Особенно хочу отметить качество сборки и материалов. Площадка выполнена из дерева, все углы скруглены, болты спрятаны. спасибо за оперативную доставку и сборку, ребята молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Гульназ Мухаева