Элизиум, сауна отзывы и оценка

Самара, Алма-Атинская, 268 к1


Элизиум, сауна Элизиум, сауна

0

0 оценили
Гостиничный комплекс Элизиум порадует Вас новыми уютными номерами! Небольшой ресторан всегда ждёт своих гостей. Изысканная кухня по доступной цене.
Мы готовы предложить вам 2х местные номера со всеми удобствами, включая кондиционер, плазменный ТВ, Wi-Fi бесплатно, а также фен в каждом номере стандарт! Стоимость 2000 рублей (включая завтрак)
Номер полулюкс представлен большей площадью, а также в качестве дополнительного оборудования имеется холодильник и зона отыха. Стоимость 2500 рублей (включая завтрак) (возможно размещение 3х гостей).
Номер Люкс представлен апартаментами, состоящими из 2х комнат: спальня с друспальной кроватью, а также зона отдыха с мягкими диваном и креслом. Оборудован: холодильник, плазменный ТВ, кондиционер, фен, бесплатный Wi-Fi. Стоимость 3000 рублей(включая завтрак)

Кафе-бар "Элизиум" представляет собой небольшой уютный зал с дизайнерским интерьером, вместительностью до 60 человек.
Наши повара всегда готовы приготовить для Вас наивкуснейшие блюда на углях, гриле, а также масса закусок и салатов. Мы рады будем видеть Вас на бизнес-ланч и на торжественные мероприятия.

Для полной релаксации наших гостей мы предлагаем посетить сауну с джакузи. Просторные номера с парилкой, комнатой отдыха, залом и джакузи. Оборудовано плазменными ТВ, караоке. Но главное - отличная парная!!! Стоимость 1000р.

Для всех наших гостей предусмотрены дополнительные услуги, чтобы пребывание в ГК "Элизиум" стало максимально комфортабельным:
- уборка номера ежедневно;
- заказ авиа/жд билетов;
- услуга "будильник";

Телефон заказа 8(846)989-26-27
Категория Бани / Сауны
Город Самара
Адрес Алма-Атинская, 268 к1
Сайт elysium-samara.ru
ВК elysiumsamara