Елизаветинские бани, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Бисертская, 118


Елизаветинские бани, оздоровительный комплекс

4.1

10 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Бисертская, 118
Телефон +7(900)200-20-60 +7(343)268-00-00 +7(952)148-68-37


Dislike Мне не нравится

Гнилой полок, скользкий пол и в комнате отдыха "отдохнуть" не реально - душно, никакой вентиляции. Единственный плюс - вода чистая

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Romanov

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха. Жаркая парилка, джакузи, два этажа. Очень приятный интерьер из вкусно пахнущего нежно-кремового дерева. Чистота идеальная везде. Единственный малюсенький минус- вода в джакузи прохладная.

Отправлено 8 лет назад

От Serene

Like Мне нравится

Всем привет) Мы с друзьями посетили этот банный комплекс. Я давно хотела узнать что это место из себя представляет. и вот наконец-то узнала! Место мне понравилось, все очень красиво и стильно. Бань несколько и они рядышком стоят. Персонал вежливый и внимательный. В бане было чисто ли уютно, печалил лишь неработающий телик. А так там все было: и туалет, и душевая, и комната отдыха. Был большой стол с классными стульями под пенечки) В самой парилке правда воздух был сухой, но это уже мелочи, мы все равно попарились))

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Хорошая

Like Мне нравится

Как же здорово выправляют здоровье бани! Были в субботу в баньке как заходишь в корпус где бар, сразу направо! Классный интерьер, очень хорошая парилка, есть обливное ведро и большая джакузи! Похмелья после весело проведенной пятницы как рукой сняло! Проснулся волчий аппетит, и как хорошо что есть там мангальная зона, ребята за бабахали отменный шашлык! Территория небольшая, но очень уютно!

Отправлено 8 лет назад

От сашок

Dislike Мне не нравится

Доброго дня, частенько ходили в бани "Елизаветинские" все нравилось, обстановка не чего такая, парная просторная, большая парковка внутри комплекса, но в последний раз крутились там девушки "без чувства сознательности" что конечно очень не порадовала придя на семейный отдых...и как то после этого мы туда больше не разу не ходили...хорошо бы обратить им внимания на это...хотя если нам это не надо...для кого то это сервис)))) я бы подумал перед тем как идти в эту баню)

Отправлено 8 лет назад

От bikbov

Like Мне нравится

Бани- что надо! Прежде всего много места! Хоть на велосипеде езди. Интерьер выполнен в русском стиле: все основательно, из светлого дерева, пахнет приятно хвоей. Чистота, порядок. Два этажа, на втором этаже комнаты для желающих уединиться, огромный стол для дружной компании. Дажакузи с прохладной водой и гидромассажем. Цены не кусаются, если идешь большой компанией. Были вдвоем в маленькой сауне, без джакузи: скукотень, места мало. За доп.плату можно купить веник, тапки, простыни, пиво. Меня больше всего в таких местах волнует Чистота- с этим здесь порядок.

Отправлено 8 лет назад

От Serene

Like Мне нравится

Огромные площади и красивый интерьер. Огромнейшие столы для большой компании. Ввиду того, что там несколько отдельных бань, то для такого пространства и количества людей, парилка маловата и жалко, что вместо бассейна большая джакузи.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Галба

Like Мне нравится

Ходила в прошлые выходные в баню день рождения отпраздновать. Банька хороша, жаркая, веник всего 150 руб. стоит. Приходить можно со своим, а можно и там купить, но цены, естественно, выше магазинных. Ассортимент обычный: пиво (100-120р.), газированные напитки, можно и виски купить, но дороговато (1500 за вильям лоусон). Обстановка уютная, чистенько. Администратор адекватная - отнеслась спокойно, что мы выбегали на улицу и снегом обтирались). Тапки и простыни выдали по просьбе. Чистые, поглаженные. В общем, отдых удался, пришла бы сюда еще.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера и интерьер, все чистенько, уютно, кругом все деревянное и громоздкое) Очень порадовала черная кошечка, которая зашла на огонек)

Отправлено 10 лет назад

От Анжелочка Рябкова

Dislike Мне не нравится

05.01.2014 г. Были в Бане "Охотничья". В помещениях бани невозможно находиться из-за едкого запаха состава для обработки древесины. Такое впечатление, что данные материалы нельзя использовать во внутренних помещениях. Раздражение слизистых верхних дыхательных путей и головокружение - меньшее, что можно там получить. А вот формальдегид, который используется в дешевых материалах, может стать причиной онкологических заболеваний. Разговор с директором никаких результатов не дал, она считает, что причина в нашей индивидуальной непереносимости новых бань. А я считаю, что директор готова причинить вред Вашему здоровью ради "наживы" в 1000 руб./час. Персонал очень вежливый и испытывающий головокружение после уборки в химически обработанном помещении, но вот почему-то забывающий предупредить посетителей о серьезной проблеме. Вывод: не ходите туда НИКОГДА! Не портите себе здоровье, не тратьте время, нервы и деньги!

Отправлено 10 лет назад

От drene