Елизавета, ателье отзывы и оценка

Тюмень, Софьи Ковалевской, 6/4 (цокольный этаж)


Елизавета, ателье

4

4 оценили
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Ателье меховые / кожаные, Школьная форма
Город Тюмень
Адрес Софьи Ковалевской, 6/4 (цокольный этаж)
Телефон +7(912)385-85-69
Сайт elizavetastudio.ru
ВК id420727435


Like Мне нравится

Хожу в ателье Елизавета уже 4 года, всегда индивидуальный подход к клиенту несмотря на запросы. Берутся за все заказы от свадебного платья до шубы. Я очень довольна и пошивом, и ремонтами. Делают добросовестно и без помарок, быстро и качественно. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Юрасова Людмила

Like Мне нравится

Читая предыдущий отзыв, хочется отметить,что Павел пришёл не в ателье,а в модельное агентство.Отсутствие терминала, не даёт право оскорблять. Есть желание возразить, так как я тоже являюсь клиентом данного ателье и очень довольна качеством пошива моих заказов. Здесь могут предложить индивидуальный подход, учитывая модные тенденции и высокое качество пошива. Всем советую и рекомендую обращаться в данное ателье. Поверьте вы будете очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

в начале весны отшила для себя в Ателье "Елизавета" весь весенний гардероб, начиная от пальто и заканчивая платьем. Осталась очень довольной, как качеством работы так и портными, выполнили все пожелания были очень приветливы и помогли в выборе тканей. Обязательно вернусь еще, порекомендую друзьям. Спасибо что Вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Нелли Ангелова

Dislike Мне не нравится

Колхозное ателье, которое не слышало про терминал (принимаем только наличку, идите снимайте), колхозный персонал, который при приветствии может строить лицо «ой ну что вы приперлись сюда», вообщем отстой!

Отправлено 6 лет назад

От Павел