Елизавета, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 24/8 (201 офис; 2 этаж)


Елизавета, ателье Елизавета, ателье

5

5 оценили
швейная мастерская по ремонту одежды из текстиля, трикотажа, меха и кожи!
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 24/8 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)667-65-73 +7(953)604-11-44
ВК ateleelizaveta


Like Мне нравится

Я тоже в этом ателье завсегдатай -- езжу с др. конца города. Сегодня вновь собираюсь. Надеюсь на реанимацию трикотажной шапки, не пережившей 1-ую же стирку. Отдавала сюда такую рванину (рукава отрезать и т.д.), что по результатам никто не догадается, кроме самих мастериц, как было изначально. Самое частое мое обращение -- укоротить низ брюк и расширить горнолыжный костюм. Предлагаю ателье из "Елизаветы" переименовать в "Наталью" -- это точнее будет отражать суть дела.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

подшивала в этом ателье платье. Очень приятные сотрудницы работают, отзывчивые, внимательные. И работу качественно выполняют. Теперь всегда буду только к ним!

Отправлено 8 лет назад

От _Lyudmila_

Like Мне нравится

Ни капли не пожалела, что обратилась именно в это ателье! Предыстория. В 2010 году купила дубленку (сверху гладкая кожа, внутри овчина), классического покроя, под пояс, с шикарным капюшоном из лисы. Очень она мне нравилась... Спустя три года, как-то раз сильно поторопилась выйти из маршрутки и за что-то зацепилась, в итоге на кармане дырка. В омском ателье мне ее заклеили, благо разрыв был почти по шву кармана. Потом во время носки, то там зацепилась неаккуратно, то прежняя дырка давала о себе знать. В 2013 году благополучно была куплена шуба и дубленка надевалась редко и то до -15 градусов. Перед отъездом из Омска, зашла я в ателье, мол хочу привести дубленку в носибельный вид, мне озвучили цену почти в три тысячи, я расстроилась и... притащила ее в Екб))) Не спрашивайте, зачем я тащила лишний груз за 1000 км...))) История. Вовремя сделанный перекур приводит к появлению клиентов))) Я знала, что в "Красном леопарде" где-то есть ателье и пошла его искать, ну хотя бы цену узнать что ли... Зашла во двор и верчу головой, куда идти непонятно. Тут девушка курит и спрашивает "а чего я собсно потеряла", объяснила ситуацию. И тут Наталья, а это была именно она, говорит, что я как бы к ней и иду! Я удивилась, но поверила))) Посмотрела она мою бедную одежку и озвучила цену в 1800 рублей. Полностью переделала карманы. Конечно, от этого моя дубленка перестала быть длиной ниже колена, но зато не пришлось искать идентичную кожу и тратиться на ее приобретение дополнительно. В длине я потеряла 30 см., сейчас дубленка выше колена, но попу прикрывает. Работа выполнена на отлично! Швы сделаны очень аккуратно и качественно, карманы отделала так, будто там и были. Мне очень нравится! Словно новую дубленку купила)))) По срокам не могу сориентировать, так как мне было не к спеху. Расчета по карте нет, только наличка. Но если у вас есть карта Сбербанка, но можно сделать Наталье перевод на ее карту. Очень удобно. А на Урал идет весна, теплеет... В шубе жарко, пуховик не подходит под ботфорты, а у меня есть дубленка!

Отправлено 8 лет назад

От Юленька

Like Мне нравится

Очень нравится это ателье. Девочки, которые работают здесь, просто молодцы. Перешивала платье, подкорочивала джинсы, а отдельная песня это то, как они латают дырки на одежде, практически не заметно и потом еще носить и носить можно, особенно актуально для дорогих джинсов мужа, которые обычно протираются во всяких интересных местах))

Отправлено 8 лет назад

От Алайль

Like Мне нравится

случайно наткнулась на это ателье, произвело очень хорошее впечатление! спасли любимые джинсы за какие то смешные деньги! цены совершенно приемлемые! девочки, которые там работают очень приветливые и вежливые!

Отправлено 9 лет назад

От alekcandrovsk59