Елизар-мед, центр психотерапевтической помощи отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 46 (1 этаж)


Елизар-мед, центр психотерапевтической помощи

5

15 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Медицинское лечение зависимостей, Услуги психиатра
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 46 (1 этаж)
Телефон +7(908)905-83-35 +7(343)200-55-02
Сайт elizarmed.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Васильевичу за огромное терпение, высокий профессионализм и человеческое участие! Вы оказали нам неоценимую помощь. Храни вас Бог.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Аксентьев

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность,за оказанную помощь, врачу психотерапевту-Деткову Д.В.Дмитрий Васильевич пришел на помощь тогда,когда казалось бы ситуация была безысходная и прогнозы не утешительны.Дмитрий Васильевич подобрал грамотное лечение для моей бабушки,помог улучшить её психическое здоровье и эмоциональное состояние.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бессонова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за помощь и поддержку врача психотерапевта Дмитрия Васильевича! Очень грамотный и внимательный доктор. От него получаешь реальную помощь. Большое спасибо Дмитрий Васильевич!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Викторовна

Like Мне нравится

Кризис середины жизни... Период развода совпал со всплеском творчества. Я начал запись новой пластинки в сложнейшем стиле. Я всегда мечтал о подобной новой музыке, но нервное напряжение, связанное с творчеством, было немаленьким. В этот же период на отпуске я написал книгу, которая стала квинтессенцией моих пятнадцатилетних исследований в философии, психологии и эзотерике. Новое напряжение творческих сил! При этом личная жизнь продолжала не ладиться. Роман, которым я хотел вышибить "клин" после развода, развалился. Я остался практически один, не считая нескольких близких друзей и родных. Один на один со своими большими задачами... На этом фоне обострился детский синдром Туретта (тики). Я стал все меньше верить в себя как в публичную фигуру. Нужно было дописывать и выпускать альбом, печатать книгу, делать сайт, набирать учеников. А я все больше погружался в страх. Начались панические атаки, тахикардия, я почти не выходил из дома. Врач сразу четко поставил диагноз: здоров. Стресс. Душевные разговоры и соответствующие препараты за три дня поставили меня на ноги. Дмитрий Васильевич сразу увидел во мне талантливую личность и без обиняков заявил: надо идти вперед. Он обратил внимание на мои прошлые достижения, а еще на то, что стресс является непременным условием личностного роста. Он помог мне открыть глаза на то, что желание признания само по себе безвредно, надо лишь идти в направлении своей мечты. Благодарю доброго ангела, посланного мне в самый ответственный момент! Подковал сапоги на славу:))

Отправлено 7 лет назад

От 19a19

Like Мне нравится

Д.В. Спасибо огромное. Трезвое мышление и взвешенные решения достигнуты благодаря вашей терапии и правильно подобранному лечению!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От rpk66

Like Мне нравится

Дмитрий Васильевич-Врач с большой буквы! Неоднократно помогал справляться с кризисными ситуациями в нашей семье. Не представляю, что бы мы без него делали! Внимательно выслушает, вникнет в ситуацию, окажет необходимую помощь, если нужно, то подберет оптимальный вариант лечения,в.т.ч. и психотерапии. Спасибо, что есть такой доктор, к которому всегда можно обратиться!

Отправлено 7 лет назад

От nata21591

Like Мне нравится

Дмитрий Васильевич компетентный врач и мастер своего дела! Дмитрий Васильевич, это непросто врач, это человек который действительно хочет помочь в решении сложных ситуаций, как и произошло в моей семье, маме сочно требовалась помощь психиатра и мы ее получили только в "Елизар-мед". В результате с мамы сняли ужасный диагноз психически больного человека, были назначены другие лекарственные для поддержания работы головного мозга))

Отправлено 7 лет назад

От Ева Уральских

Like Мне нравится

Спасибо Дмитрию Васильевичу за помощь мне и моей семье! Уже отчаялись, что не справимся с проблемой. Такого внимательного и грамотного специалиста еще поискать надо!

Отправлено 7 лет назад

От annamaria03

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врача психотерапевта Деткова Дмитрия Васильевича за его работу и профессионализм . Внимательно выслушал , распросил назначил лечение . Доктор помог мне разобраться в себе.Для себя поняла что , надо следить за психическим здоровьем обязательно, если возникла проблема , то надо решать со специалистом

Отправлено 7 лет назад

От nw54h

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем кто ищет психологической помощи! Рекомендую психотерапевта Деткова Дмитрия Васильевича !!! Специалист с даром от Бога ! Я обратилась к нему за помощью: мой муж находился в запое месяц,сам выйти из запоя не мог,,,, Напишу на понятном языке для всех обывателей: у мужа на фоне запоя началась потеря памяти,вернее месяц вылетел из памяти НАВСЕГДА !!! Дмитрий Васильевич проводит с ним психологические тренинги,и параллельно использует медикаментозное лечение.Муж не пьет !!!,и у него не возникает тяги к спиртному,срок пока не очень большой почти три месяца прошло с момента запоя.Зато результаты сногсшибательные,память улучшается на глазах,изменения очевидные . Ушло депрессивное состояние,появилось желание жить,и не просто жить,а что то творить..... У нас свой бизнес:так вот на фоне приема препаратов,и бесед с Дмитрием Васильевичем,муж нашел новую ветвь бизнеса,и сейчас активно это реализует в жизнь. Я очень благодарна Дмитрию Васильевичу за его чуткий,и правильный подход к проблеме. Успехов Вам,Дмитрий Васильевич,терпения,и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От dina_tsittser

Like Мне нравится

Настоящий психолог рождается один на тысячу и один в сто лет. Дмитрий Васильевич именно такой психолог, психотерапевт. Попасть к нему с какой-то проблемой это подарок судьбы. Была очень серьезная проблема. Он помог мне справиться. Я живу, дышу и радуюсь жизни

Отправлено 7 лет назад

От iskhak

Like Мне нравится

Дмитрий Васильевич огромное вам спасибо! Вы очень грамотный специалист! Спасибо за то, что вы делаете! Побольше бы таких врачей!

Отправлено 7 лет назад

От truth

Like Мне нравится

Врач приехал на дом, был очень тактичен, внимателен и терпелив. Очень помог нашей семье справиться с нашей проблемой. Спасибо огромное!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vera Korobova

Like Мне нравится

большое человеческое спасибо доктору Деткову Дмитрию Васильевичу за лечение моего мужа от алкогольной зависимости. Период ремиссии уже два года. У кого проблемы в данной сфере, очень советую обратиться к данному профессионалу. Помогает и больному и членам его семьи.

Отправлено 7 лет назад

От marinakonst