Eliz, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Ленина, 38 (1 этаж)


Eliz, туристическое агентство Eliz, туристическое агентство

4.8

8 оценили
Горящие туры и раннее бронирование!⭐️ Лучшие туры и самые интересные предложения! Все самое интересное на туристическом рынке Омска🔥

Часы работы нашего офиса:
ПН-ПТ 10:00-18:00
СБ-ВС 11:00-16:00

Офис в самом центре города с удобной парковкой!
Менеджеры с опытом работы от 15 лет, компетентны по всем вопросам и всегда с радостью вам помогут)
Работаем с 2002 года!
Звоните ☎ 511-552, 58-08-67, 89136012424 или приходите, мы в самом центре 🚶 Ленина, 38/ Ч. Валиханова, 4.

Связывайтесь с нами по ссылке:

https://taplink.cc/pegasomsk
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Омск
Адрес Ленина, 38 (1 этаж)
Телефон +7(381)251-15-52 +7(381)258-08-67 +7(381)251-01-66
Сайт eliz-company.ru/tour
ВК eliztur


Like Мне нравится

Наша семья пользуется услугами компании Элиз не один раз. Спасибо менеджерам за душевный подход к своему делу. Всегда подбирали нам очень хорошие варианты отдыха. В этом году планировали на апрель отдых в Тайланде с ребенком. Нам порекомендовали проверенный отель и номер с выходом в бассейн. Отдохнули мы очень хорошо. Отель нам понравился. Всё что рассказывали и показывали всё реально. Всем рекомендую данную компанию. Предложат лучшие варианты по оптимальной цене.

Отправлено 5 лет назад

От av.dubovskij

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить свою благодарадость агентству Элиз и менеджерам, особенно Анне, за чудесно проведенный отпуск. Обратились за покупкой тура по раннему бронированию. Анна все подробно рассказала. Всегда встречала меня с улыбкой, отвечала на все интересующие вопросы. По нашей просьбе Анна написала пожелания в отель по поводу этажа при заселении. За это ей отдельное спасибо!!! Пожелание учли, и это было превосходно! Спасибо вам за все! Теперь путешествовать только с вами! Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От animesana

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Ранее в 2010 году я уже пользовалась услугами компании "Элиз" по рекомендации друзей, и осталась довольна. Я проживаю в другом городе, в Омск приезжаю к родственникам. В мае этого года, планируя летний отдых в Турции заранее, я, находясь в своем городе, обратилась в компанию "Элиз" по электронной почте, мне очень быстро ответила менеджер Аревик, подобрала варианты путевок, учитывая все наши пожелания, из этих вариантов мы с мужем выбрала наиболее подходящий для нашей семьи. Мы оплатили стоимость путевки по банковской карте, Аревик отправила нам по электронной почте договор, и приехав в Омск в июле, мы забрали все необходимые документы на вылет. Я, мой муж и дочь остались очень довольны отдыхом в Турции. Аревик, спасибо Вам за подарок (сумочку), она нам действительно очень пригодилась на отдыхе. Хотим поблагодарить компанию "Элиз" и менеджера Аревик за доброжелательное, внимательное, оперативное отношение к нам и конечно же за наш удавшийся отпуск летом 2017 года. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От e-skachkova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании Eliz и менеджеру Анне! В связи с различными обстоятельствами в отпуск мы собрались, что называется "в последнюю минуту". Обратились в данное агентство и не пожалели, так как для этого агенства оказалось возможным все. Нам не высказывали, что это не возможно, что мы поздно обратились, что нужно несколько суток для оформления документов, что сегодня выходной и т.д., что свидетельствует о профессионализме работающих в компании менеджеров. Анна внимательно нас выслушала, профессионально объяснила, с какими трудностями мы можем столкнуться, выбирая тот или иной тур, забронировала тур, через несколько часов мы уже получили на руки все необходимые документы, а утром улетели отдыхать. Анна нас еще и предупредила о переносе чартерного рейса и нам не пришлось сидеть несколько лишних часов в аэропорту. Отдых был организован на ура!!! По возвращению, Анна перезвонила нам и поинтересовалась, всем ли мы довольны, нет ли никаких нареканий. Человек переживает за своих клиентов. За что ей огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От nav-m

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность Туристическому агентству "Eliz" и нашему любимому менеджеру Анне. С этим агентством отдыхаем давно и все всегда только на 100%!!! Всегда внимательные, вежливые, аккуратные, все четко и в свой срок. Квалифицированные менеджеры агентства рекомендуют отличные отели и что не мало важно не за самую высокую цену. Всегда рекомендуем Ваше агентство всем друзьям и знакомым. Успехов Вам, процветания и верных клиентов!!! Мы Вас любим!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Бугрова

Dislike Мне не нравится

Услугами данной компании пользуюсь уже третий год. Но, видимо, не заинтересованны они в постоянных клиентах. Первый год работала с менеджером Татьяной, все понравилось. В прошлом году работала с Анной, тоже вопросов нет, все отлично. А в этом году, обратилась к Анне, по раннему бронированию заказала путевку с определенными датами и отелем. Но за 2 недели до планируемого отпуска позвонила мне менеджер Аверик и сообщила о том, что Тез-Тур снял полетную программу из Омска. Я была в шоке. У меня отпуск (14 дней) заранее согласован на работе строго на конкретные даты и все эти дни мы должны были отдыхать на море, а тут мне предложили перенести на 2 дня с доплатой или отказаться от путевки. Других вариантов, со слов менеджера, не было((. Я начала САМА искать выход из ситуации. Хотя зачем тогда посредник в виде турагенства, и за что они берут свою комиссию?? Менеджер Аверик была совершенно не заинтересована в решении моей проблемы (продажа ведь Анны), еще и хамски разговаривала со мной. В спешке я нашла тур по такой же стоимости, но с вылетом на день раньше и отдыхом на 2 дня меньше из Тюмени! Еду с ребенком! Очень не удобно, но делать нечего. Мне перебронировали тур. Я сразу написала заявление и в Тез-Тур и в турагенство Элиз о компенсации мне расходов, связанных с приобретением билетов Омск-Тюмень-Омск. Но мне отказали. Итог: непрофессионализм сотрудников компании Элиз, неудобный трансфер из-за вылета из Тюмени, сокращенное количество дней пребывания на море, НЕРВЫ, нежелание помочь своему ПОСТОЯННОМУ клиенту, расстроенный отпуск и никакой компенсации((((( P.S. Цена вопроса компенсации для КОМПАНИИ не более 8 тысяч рублей, но.......

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Шотт

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность агентству «Eliz», находящемуся по адресу Ленина, д.38, за рекомендации и помощь при выборе тура, оперативную и качественную работу и доброжелательность. Узнала о них от коллеги. Мне непосредственно пришлось общаться с менеджером Анной. Все поэтапно рассказала, помогла определиться с направлением для отдыха. Рассказала про отели, особенности той или иной путевки. После того как COREL перенес вылет, оперативно были решены вопросы с заменой гостиницы на желаемую. Всю информацию получили своевременно в полном объеме. Сама организация тура - прекрасная. По окончании тура менеджер Анна звонила и спрашивала мнение о качестве услуги с целью повышения эффективности их работы. Спасибо большое! В дальнейшем планируем путешествовать с помощью «Eliz». Ольга С.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Семенцова