Eliz, имидж-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 58 (1 этаж)


Eliz, имидж-студия

4.5

11 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Красина, 58 (1 этаж)
Телефон +7(383)279-10-42


Like Мне нравится

Ставлю пятерочку этой студии. Вчера делали омбрэ и подравнивали кончики. Сделали нереальную красоту. Плавный переход, цвет получился очень красивый. Я впервые не чувствовала химической вони от препаратов которыми обесцвечивают волосы. Волосы мягкие, и не скажешь, что около часа они были в фольге=) Чай кофе предлагают, вежливый персонал. Тут работают люди знающие свое дело. Развития и побольше вам хороших клиентов. А я к вам месяца через три приду на тонирование.=)

Отправлено 6 лет назад

От KSI

Like Мне нравится

Очень понравилась в этом салоне мастер по имени Надежда! Я долго готовилась к изменению прически, перевернула весь инет. Подобрала конкретную стрижку, достаточно сложный цвет волос и очень переживала, так как мастера не знала. Часто бывает, что мастер или хорошо стрижет, или хорошо окрашивает волосы. А мне нужно было и то и другое. Надежду мне порекомендовали, как классного парикмахера. Показала ей фото из инета желаемой прически. Надежда сделала именно так как я хотела до самых мелких нюансов! даже лучше!) Стрижка отличная и цвет волос подобран как я хотела! Спасибо ей за это большое!

Отправлено 8 лет назад

От Aljona

Like Мне нравится

Добрый день! Записала в этот салон мужа к мастеру Татьяне)перед походом нашли в интернете желаемую стрижку,и!!! Мастер справилась настолько круто,аккуратно и красиво,что муж ВПЕРВЫЕ пришёл такооой радостный и начал тут же фотать себя,или меня просил его сфотать!!!;)))в общем,я осталась полностью довольна его видом. Муж доволен новой причёской!теперь только сюда и только к Татьяне!:)

Отправлено 8 лет назад

От wannnasleep

Like Мне нравится

Очень хороший, уютный салон, стриглась и красилась у мастера Нади. Очень рекомендую этот салон красоты!

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Я уже писала отзыв положительный, хочу добавить, просто не могу не добавить. Хожу постоянно к мастеру Татьяне, стригусь у нее больше года, очень нравится. Пере новым годом мне нужно было сделать прическу, я опять пришла к Татьяне. Она мне сделала такую прическу шикарную просто улет, средствами для укладки не перегрузила, локоны были "живые". Прическа продержалась 7!!!! часов и я получила массу комплиментов)))) Спасибо отличному мастеру Татьяне!

Отправлено 10 лет назад

От Helga

Info

Классное место, качественный сервис, хорошие мастера, приятный администратор Ирина!

Отправлено 10 лет назад

От Tanzvoyeur

Dislike Мне не нравится

Место это не очень понравилось. Приходила делать прическу...а мне сделали фигню какую то...выкинула деньги на ветер, скандалить не стала, т.к. собиралась на праздник и портить настроение себе не стала, дома по свойму все передала и все...

Отправлено 10 лет назад

От Януля

Like Мне нравится

Замечательное место! Хожу туда уже не первый год, все нравится, и мастер-парикмахер, и косметолог и мастер маникюра-педикюра. В студии очень чистенько (это немаловажный критерий!!!), уютно, всегда предложат чай/кофе, персонал очень приветливый и отзывчивый, есть гардеробная. Мне там очень нравится и мастера отличные. Всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

уже больше двух лет хожу в этот салон к косметологу и на маникюр к Ольге. Хорошее качество услуг и приятные в общении люди! Администратор Ирина тоже молодчина, предупредительная девочка. Всегда ищет возможность сделать наиболее удобную запись.

Отправлено 11 лет назад

От valentinaoutside

Like Мне нравится

Очень нравится салон! Уютная атмосфера, всегда приветливые администраторы. Ну и главное, хорошие мастера. Сама хожу к Татьяне. Она и женский и мужской мастер. Очень хорошо подбирает по типу лица стрижку. Теперь мы постоянные клиенты))) Все довольны: и я, и муж, и мама и даже соседка стала туда ходить))) Теперь подумываю кроме парикмахера еще какой-нибудь услугой воспользоваться. Что касается цен, то возможно не всем по карману. Но все таки это не обычная парикмахерская, а имидж-студия. В общем, рекомендую)))

Отправлено 11 лет назад

От Lena