ЭлитТранс, транспортная компания отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 73 (401 офис; 4 этаж)


ЭлитТранс, транспортная компания

4.2

14 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов, Прокат автотранспорта, Услуги водителя без автомобиля, Междугородные / Международные пассажирские перевозки
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 73 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(351)236-12-22 +7(351)236-20-20 +7(351)236-13-33 +7(351)240-00-40
Сайт taxielit74.ru
ВК taxielit74


Dislike Мне не нравится

Не ходите туда работать водителем! Реальная зарплата в разы меньше обещанной!

Отправлено 4 года назад

От Растислав

Like Мне нравится

Хорошее такси с приемлимыми тарифами. Друг на свадьбу тут заказывал машину для них с невестой и небольшой кортеж для гостей. Все авто чистые и водители адевкатные

Отправлено 5 лет назад

От artur.smolkov

Dislike Мне не нравится

Наша компания заказывает такси Элит транс для вечернего развоза сотрудников. Вчера в 23 часа водитель белого форда 569 Вячеслав высадил меня на повороте, не доезжая до нужного дома! На просьбу проехать дальше грубо ответил «выходи,дальше не поеду». Хуже всего, что когда я вышла и начала переходить дорогу сзади автомобиля, водитель, видя это, сдал назад и чуть не сбил меня. Такая ситуация с тем, что именно этот водитель поздно вечером высаживает пассажира где хочет не первый раз!!!!!!! Звонки диспетчеру с просьбой не ставить нам этого водителя остались неуслышенными!!! Надеюсь, что письменный отзыв изменит ситуацию! Таким водителям, которые хамят пассажирам и не довозят до дома нужно водить маршрутки, а не быть водителем VIP класса!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Katya

Like Мне нравится

Челябинск удивил сервисом трансфера. Звонила заранее, диспетчер мне толково, без излишней спешки принял мой заказ. Машинка приехала меня встречать вовремя. Водитель вежливый, не курил и салон авто чистый, не прокуренный.

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

иногда выходит дешевле, чем на общественном транспорте. иногда время дороже денег, потому не страшно заплатить на 100 рублей дороже, чем вышло бы ехать по "тройке", чтоб быстрее приехать, куда нужно. Да еще и с комфортом. Езжу очень часто и ни разу не было никаких проблем, одно удовольствие!

Отправлено 7 лет назад

От Ден халиулин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное такси. Заказал машину для актёра Московского театра (женщина в возрасте, с палочкой, т.к. хромает), назвал адреса, чтобы привезли к театру драмы, чтобы деньги с пассажира не брали, что оплачу сам, в итоге привезли к театру Оперы и балета, взяли с неё 600 рублей (вместо 500), мы ждём её около другого театра, когда выяснилось что произошло, созвонились с диспетчером, диспетчер сказала, что водитель подъедет к месту, куда высадил, актриса прождала на холоде 15 минут и пошла пешком. Безалаберность полнейшая. Деньги просят большие, а в свою очередь не могут выполнить элементарных требований заказчика.

Отправлено 7 лет назад

От meloman_i_ya

Like Мне нравится

Недавно заказывала у них такси. Да, цена не порадовала. Дороговато... Даже, на мой взгляд, по московским меркам. Однако, надо отметить, водитель - грамотный, хорошо знает Челябинск, дороги. Быстро и оперативно добралась до места назначения. Не метался, не делал лишних движений, не накручивал время/километры, чтобы набить цену, как, увы, частенько бывает у таксистов. Так что в целом довольна. Не сэкономила деньги, но сэкономила время и нервы. Так что, считаю, - это неплохое такси.

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

С недавних пор заказываю только такси «ЭлитТранс». Дело в том, что я ни разу не испытывал нервотрепки с этим такси. Машины всегда приезжают вовремя, ну максимум 5 мин задержки, водители не навязываются с беседами «за тяжкую жизнь» и т.д., возят на комфортабельных авто и больше всегого меня радует Wi-Fi в машинах. Я готов выложить лишние деньги за такой уровень комфорта. Рекомендую ВСЕМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Pyshkin A

Like Мне нравится

Первый раз заказали такси в аэропорт, сказали «что у нас много багажа», к нам приехал минивэн очень понравилось. Доброжелательный водитель, помог нам разместить багаж, открыл дверь, объехал противные пробки, вот таким простым образом случайные клиенты компании стали постоянными. Позже заказывали услугу «трезвый водитель» - приехал хороший водитель с напарником, которым мы без волнения в сердце доверили свой любимый автомобиль

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Неоднократно пользовался услугами ЭлитТранса. Водители всегда с иголочки, расслабляющая музыка в салоне, ни разу не опаздывали. Услугами остаюсь более чем доволен, и не собираюсь менять ЭлитТранс на какие либо другое такси.

Отправлено 9 лет назад

От kruglyi

Like Мне нравится

Могу посоветовать такси ЭлитТранс всем, кто устал от грязных машин, раздражающей музыки и прокуренных салонов. Превосходное качество услуг – за десяток вызовов машина ни разу не опоздала, водители русские, машины в отличном состоянии как внутри, так и снаружи.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Замечательные водители, это самый главный плюс такси Эллиттранс. Оплата картой - в самом деле, удобная опция. Машина приехала быстро, ждала меньше 10 минут. Пробку объехали, ехали быстро, но без лихачества. С водителем мило пообщались. И так всё время, я делаю вывод после порядка 10 заказов. Отличная компания.

Отправлено 10 лет назад

От Мария