Элитный сад, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск,


Элитный сад, интернет-магазин

5

11 оценили
Категория Семена / Посадочный материал
Город Красноярск
Телефон +7(391)250-18-69 +7(913)532-18-69
Сайт 24ozelenenie.ru


Like Мне нравится

Заказывали сирень и елочки для детских садов. Все очень понравилось. По телефону подробно проконсультировали, саженцы привезли и посадили. Все отлично прижилось. Елочки пушистые, красивые. После посадки дали рекомендации, как за ними ухаживать. Нам понравилось сотрудничать с "Элитным садом", большое спасибо за красивые деревья для наших площадок. В следующий раз непременно обратимся к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ознобихина

Like Мне нравится

В этом году «загорелась» идеей посадить на дачном участке спирею серую, обзвонила известные магазины г.Красноярска, торгующие кустарниками, у всех либо была и закончилась, либо они вообще не знают, что это за кустарник. Но видимо все что не делается, все к лучшему. Совершенно случайно нашла в дубль гис компанию элитный сад , прошла на сайт, изучила ассортимент и к моему великому счастью, данный кустарник оказался в предлагаемом списке. Созвонилась с представителем компании, договорились о дате и месте встречи. Товар доставили вовремя, хорошо упакованный, для меня это было очень важно, так как везти мне его нужно было 4 часа за город, и весь усыпанный уже бутонами цветов. Только мы его посадили в землю Он сразу же расцвёл и до сих пор не перестаёт нас радовать своей красотой! Липу, к сожалению не успела снять на камеру, но она тоже шикарная и уже во всю цветёт.Искренне рада что нашла такую компанию, планирую ещё не раз к вам обратиться и уже посоветовала всем своим друзьям. Очень жалею, что дача родителей находится так далеко от Красноярска, а так бы и ландшафтный дизайн с благоустройством территории заказала.

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Косых

Like Мне нравится

Сотрудничаю с Элитным садом на протяжении нескольких лет. Начали с нескольких деревьев, а затем я вошёл во вкус. Ребята сделали потрясающий газон, нашли для меня много редких саженцев, высадили взрослые деревья 4-5 метров в высоту и настоящую красавицу - новогоднюю ёлку! Своевременный уход, сезонные работы весной и осенью, полив, разработка дизайн-проекта сада, ландшафт, ребятам можно доверить все! Свой транспорт, полное снаряжение инструментами и команда не равнодушных людей воплотили на моей земле все желания по созданию супер атмосферы. В первый же год собрал урожай абрикосов, про смородину, жимолость и прочие ягоды вообще промолчу, в изобилии. Самое главное - 100% результат, замена посадочного материала при не приживаемости, клиентоориентированность и любовь к своему делу. Рекомендую! Снимки сделаны в октябре, трава зелёная!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ромарио Роменский

Like Мне нравится

Большое спасибо компании Элитный Сад и лично Ивану и Андрею! Обустроили нам шикарный сеяный газон на участке! Высадили декоративные кустарники и деревья. Обуютили и облагородили нашу территорию с душой. Высококвалифицированные специалисты и прекрасного качества саженцы. Мы остались довольны. В след году планируем высадку плодовых. За зелёными друзьями для своего сада теперь только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От katyaStx

Like Мне нравится

Выполняли работы в к.п. Горный. Качество работ, время выполнения и итоговый результат, всё соответствует самым высоким стандартам. Рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Подстригали отросшие кусты во дворе на ул. Киренского. Работу сделали аккуратно и оперативно. Все обрезки за собой убрали. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От lionbest

Like Мне нравится

Культурное пространство Каменка рада, что Культпосад стал реальным, благодаря стараниям компании Элитный Сад. Сильно волновались, так как проект реализовывали в первый раз, во многом из за посадок, деревьев, уходом за ними, вопросов о замене (если вдруг они не приживутся) и других моментов, в которых мы не разбирались. В итоге получили консультацию по поводу деревьев, правил посадки, ухода, формирования кроны и т.д., что важно, так как деревья садим с той целью, чтобы у участников культпосада появились семейные места в парке, и красота, ухоженное и сильное дерево играют важную роль. Работа была выполнена на отлично. Это момент, когда настолько доверяешь компании, что можешь не контролировать процесс, так как ребята знают свое дело и работают на отлично! Что хочется отметить: 1. Сотрудники работают от встречи до момента вывешивания таблички. Консультация по поводу установки дерева, полив, удобрения, грунта, обработки, ухода и т.д. P.s.Когда садить приходили только девушки, то помощь сотрудников элитного сада была как раз кстати. 2. Все делается заранее. Ямы подготовили за сутки до события, деревья завезены и расставлены за 3 часа до события. 3. За летний период около 6 деревьев (из 154) не прижились. Деревья были заменены без вопросов и проволочек. Культурное пространство Каменка выражает благодарность компании Элитный Сад. Благодаря Вам, событие прошло успешно и парк на Каменке становится зеленее, красивее и лучше! С радостью продолжим сотрудничать. Желаем процветания.

Отправлено 7 лет назад

От akolesnikov91

Like Мне нравится

От имени филиала «Красноярская ТЭЦ-2» благодарим ваш коллектив за плодотворное сотрудничество в сфере благоустройства и озеленения территории на нашем предприятии. Желаем Вам производственных успехов, денежного, экономического и личного процветания и благополучия, упрочения связей между нашими организациями на благо обеих сторон.

Отправлено 7 лет назад

От ingakupeeva

Like Мне нравится

Мы с друзьями очень любим приезжать в загородный дом моих родителей. Баньку мои подруги любят не очень, а вот когда папа нажарит шашлыков, а мама соберет овощей и зелени, вот тогда полностью начинаешь ощущать всю прелесть загородной жизни! )) Но обычно мы садимся за стол уже под вечер, а это короткое время, что отведенно в нашей Сибири на лето стараемся днем провезти с пользой! Позагарать на солнышке, погулять по лесу ну и конечно попастись на огороде! Ведь у моей мамы там столько всего вкусного ))) Правда несколько лет назад из-за сильных морозов померзла смородина. Ну в общем в позапрошлом году мы и решили воспользоватся услугами "Элитного сада". Но ждать когда вырастит новая молодая смородина - это очень долго! Поэтому мы попрасили сразу взрослую! К нам приехали и посадили два куста черной смородины. Правда первый год предупредили, что надеется не на что, а вот следуйщий уже можно будет увидеть первые ягоды! Так всё и получилось! Смородина прижилась и в прошлом году, мы уже снимали первые ягодки! )) В этом году будем варить варенье ))) Родители сейчас уже начали высаживать в горшках рассаду, вот я и вспомнила об "Элитном саде". Давно хотела чтобы у нас была голубая ель, (когда идешь мимо администрации, по мира и видишь такие, взгяд сам невольно падает на такую красоту) вот и решила позвонить и узнать. В итоге у меня приняли заказ, я оставила предоплату и мы даже уже договорились на дату, когда они приедут и посадят. Как раз за день до годовщины свадьбы моих родителей! ))) Думаю им должен понравится такой подарок! ))

Отправлено 11 лет назад

От kristinasharm

Like Мне нравится

Мои родители садоводы-любители, и чего у них только в саду нет! А вот какие-то сверх-суперские саженцы ну никак не могли найти. Облазили весь интернет, и отправили меня сюда)) оказалось все, что нужно - тут легко найти. Купила маме еще и цветов. Ребята отлично проконсультировали, хотели даже приехать посадить сами, чем меня очень удивили. Но родители живут 250 км от города, я убедила сотрудников, что они сами справятся с посадкой))) Здесь также много штук для украшения сада - и весь дизайн в фирме тоже могут взять на себя. Но про это мы пока подумаем, а вот за саженцы спасибо)) посмотрим, что из них вырастет на следующий год! Удобно, что можно рассчитываться по карте, да и вообще, тут относительно не дорого.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андронова

Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме саженцы яблонь, чтобы посадить у родителей на участке. Остались довольны посадочным материалом, яблони зацвели и стали плодоность в первый же сезон, чего мы никак не ожидали. Из плюсов также: специалисты сами приехали посадили, посоветовали, как лучше разместить деревья на участке и как за ними потом ухаживать. Пообещали, что если какие-то саженцы не приживутся, то их заменят)) Но такого не случилось (тьфу-тьфу-тьфу) и надеюсь, что не случится) На следующий год хотим еще заказать в этой фирме саженцы!

Отправлено 11 лет назад

От Talya