ЭлитМедСервис, ООО, лечебный центр отзывы и оценка

Находка, Находкинский проспект, 28 (1 этаж)


ЭлитМедСервис, ООО, лечебный центр

4.2

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги физиотерапевта, Услуги косметолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги нейрохирурга, Услуги терапевта
Город Находка
Адрес Находкинский проспект, 28 (1 этаж)
Телефон +7(423)669-93-23
Сайт elitmedservice.ru


Dislike Мне не нравится

Не умеют правильно мерить давление, впаривают не понятные услуги, забытое богом место !

Отправлено 6 лет назад

От Eduardo Molinari

Like Мне нравится

Большое спасибо всему персоналу за оказанную квалифицированную помощь. Чувствую себя чудненько после всех процедур. Хотелось бы отметить процедуру УВТ терапия после 2 сеанса боль в спине стала значительно меньше!

Отправлено 7 лет назад

От И.П.

Like Мне нравится

Первое что хотелось бы отметить, это очень удобная запись на приём. Я подала заявку о программе и на получение семейной карты, мне в течении 10 минут перезвонила очень приятная девушка администратор лечебного центра. А мы все знаем, как редко встретишь вежливых администраторов в наше время. Меня предупредили, что по моему вопросу, мне стоит принести все имеющиеся снимки, записи других врачей с собой. Пришла на приём, очередей НЕТ, всё по времени, доктор со мной провела беседу консультативную минут 30-40, профессионал своего дела, назначили курс лечения. Сегодня был первый день на процедурах, хотелось бы отметить что всё на высоком уровне, такого оборудования я ещё не видела в нашем городе!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Н.

Like Мне нравится

Обратившись в первый раз, благодарна за оказанную медицинскую помощь. Довольна квалификацией врачебного персонала и вежливым стилем обслуживания. Очень хорошо, когда есть такие специалисты и отзывчивые люди.

Отправлено 8 лет назад

От yyxxx88