ЭлитМед, клиника интегративной медицины отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 91


ЭлитМед, клиника интегративной медицины ЭлитМед, клиника интегративной медицины

3.4

17 оценили
🔶 Многопрофильная клиника для детей и взрослых. Диагностика, консультация, лечение, реабилитация.
🔶 Консультации от 600 руб.
☀️ Центр взрослой и детской урологии-андрологии и мужской репродуктологии
☀️Центр взрослой и детской гинекологии и репродуктологии
☀️Центр гастроэнтерологии-гепатологии и эндоскопии
☀️Центр лабораторной и функциональной диагностики
☀️Центр медицинской реабилитации
☀️Центр народной медицины и оздоровительных практика

📍Мы находимся: г. Барнаул, пр. Социалистический, 91 (рядом со входом с бассейном "Обь"), тел +7 (3852) 58-00-57, 8(3852) 25-72-25.

📒Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.
Лицензия № ЛО41-01151-22/00363362 от 29 марта 2019. ООО «МЦИТ «Нота».
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги гирудотерапевта
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 91
Телефон +7(385)258-00-57 +7(385)224-23-65
Сайт элитмед-клиника.рф
ВК club150426310


Like Мне нравится

Я долго искала хорошую клинику, где смогут оказать квалифицированную помощь и остановилась на клинике "ЭлитМед". Очень понравилось отношение. По телефону регистратор очень вежливо проконсультировала и записала на прием. Когда пришла к назначенному времени, подойдя к регистратуре моя карта почты была заполнена, талон подготовлен, мне вежливо объяснили куда пройти. От врача была получена квалифицированная помощь и даны рекомендации. А еще мне понравилось, что в клинике принимает и детские специалисты тоже. Это очень удобно можно сразу спокойно пройти с ребенком врачей и параллельно самой. Все в одном месте! Очень рада своему выбору, рекомендую всем эту клинику.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Была в данной клинике несколько раз. Что касается УЗИ - то вопросов нет. Все прошло хорошо. Но вот поход к дерматологу огорчил. Голяшова Вера Ивановна поставила диагноз - периоральный дерматит и выписала мне лекарства, среди которых был Локоид, мазь которую ни в коем случае НЕЛЬЗЯ применять для лечения данного заболевания. Слава Богу, что прежде чем использовать данное средство я прочла инструкцию, а затем обратилась к другому доктору. Совершенно некомпетентный врач чуть не испортила мне лицо, ведь мази на основе гормонов давным давно признали вредными, уж дерматолог должен это знать! Никому не советую, ищите других врачей.

Отправлено 5 лет назад

От Миндаль

Dislike Мне не нравится

Дико разочаровало заведение. Записался на узи суставов.(на сайте эта услуга у них прописана) Назначили дату, ждать пришлось около недели. По приходу в назначенный день после регистратуры прошел в кабинет врача. Та что то замялась и попросила снова пройти в регистратуру, где мне сказали - простите но мы не делаем узи суставов!!! На вопрос зачем записывали и по телефону говорили что делаете и для чего я ждал неделю ответили - так бывает))))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Акимов

Like Мне нравится

Отзыв про Ласкина Олега Николаевича. В силу определенных проблем со здоровьем, вынуждена каждый год проходить ФГДС. Сравниваю с Биотермом (Засорина), Антуриум (Коркин) и до этого еще 2 раза в Биотерме (Ласкин). Если процедуры проводит Ласкин, можно не беспокоиться, это мастер своего дела. Спасибо ему за его квалификацию. Единственное, хотелось бы, чтобы клиника Элитмед приобредла немного другое оборудование, чтобы можно было вести видео запись ФГДС, чтобы врачу нагляднее было. В остальном осталась довольна, особенно после того ужаса в Антуриуме.

Отправлено 6 лет назад

От User Yu

Dislike Мне не нравится

Записалась на прием, стоимость 800р. Приехала к назначенному времени и очень была удивлена очереди у кабинета. Оказывается, что придется ждать, так как осмотр у одного из пациентов задержался. И передо мной образовалась очередь еще из двух человек. Ждать пришлось чуть меньше часа. Обозначу, что этот был рабочий день, и терять просто так время на очередь не входило в мои планы. Смысл тогда вообще записывать прием на время. В хороших клиниках при подобной ситуации, когда не могут принять вовремя, всегда звонят и предупреждают, и если надо переносят прием. По поводу специалистов не могу дать четкую оценку: к кому попадете. Есть и хорошие специалисты, есть и такие, что возникает желание больше не приходить. Только из-за некоторых хороших врачей ставлю 3. Уровню организации - 1.

Отправлено 6 лет назад

От Zin

Dislike Мне не нравится

Очень подозрительное заведение! Был там всего 1 раз пару месяцев назад, точно дату не помню, и врача ЛОРа тоже (при желании могу поискать в "бумажках", но думаю, это не принципиально). Так вот, занесла меня к ЛОРу необходимость пройти курс лечения на аппарате Тонзиллор, а в государственных поликлиниках такого нет, а тут цена среди частных клиник показалась более-менее приемлемой. В общем, саму процедуру врач мне сделала (тут ничего не скажу, процедура в принципе не приятная, делал первый раз, но наверное нормально сделала). Но вот что меня удивило. Она написала на бумажке рекомендации по параллельному лечению (щедро так, горы таблеток, полоскания, промывания и т.п.), но на словах добавила, что поскольку ЭлитМед - это клиника интегративной медицины, то она предлагает альтернативные методы лечения, мол таблетки фигня, а там более эффективно и натурально. После этого она какое-то время, на словах опять же, перечисляла какие-то чудо-травки (китайские или хрен пойми какие), которые можно тут же у них в здании купить. На мою просьбу написать эти рекомендации на бумаге, она отказала, сославшись на то, что в киоске с травами мне подскажут, что и сколько нужно. Эм... Это нормально вообще?! Т.е. на бумаге вы даете "традиционные" рекомендации, а на словах советуете чудо-травки, которые непонятно из чего и непонятно что со мной будет, и все это под мою же ответственность (формально же вы мне этого не советовали даже). А ведь многие могут повестись на такую "рекламу от профессионала".

Отправлено 6 лет назад

От Павел Куртуков

Like Мне нравится

Были с мужем, делали фгс и узи. Врачи очень хорошие, все объяснили и показали, сделали анализы и биобсию. Все было готово уже на следующий день. В итоге для каждого подобрали свой подход к лечению. Врач гастроэнтеролог назначил таблетки. Через два месяца сделали контрольную проверку и оказалось, что не зря потратили деньги - вылечились. Особенную благодарность хочется выразить Ласкину Олегу Николаевичу, побольше бы таких врачей! Рекомендуем эту клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Конкретно по услуге ФГС. Замечательный врач-эндоскопист Ласкин О. Н. прекрасно, безболезненно и очень быстро провел эту неприятную процедуру. Рассказал, как дышать, во время процедуры успокаивал, после все объяснил по результатам исследования. Большое спасибо врачу и медицинской сестре! Таких бы побольше! Потраченных денег не жалко ни сколько!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

К сожалению до услуг дело не дошло, а может и к счастью! Я позвонила, взял трубку админ, сказал ожидайте минуты три я ждала и слушала как она общается с др клиентом, после чего она положила трубку высказала своё недовольство кому то рядом и в итоге положила и мою трубку забыв что я на линии-супер! Я перезвонила спросила есть ли у них нужная мне процедура, сказали уточнят у доктора и перезвонят! Как то все оч странно... вряд ли я буду пробовать(((

Отправлено 6 лет назад

От bekkeeer

Like Мне нравится

Клиника произвела хорошее впечатление, стоимость на услуги примерно как и в других платных клиниках , но можно получить небольшую скидку - если установить приложение . Была на приёме у гастроэнтеролога Ласкина О.Н.. Процедура ФГС сама по себе не из приятных , но благодаря приятному отношению, прошла быстро и не так страшно как я её представляла .

Отправлено 6 лет назад

От oldman

Like Мне нравится

Клинику оцениваю на 5 баллов из 5! Приятное здание изнутри, очередей нет, регистратор вежливая. Ходил к докторам, на узи Доктора грамотные, вежливые мужчины-рассказали, расписали лечение. Очень доволен-если сравнивать с муниципальными да и многими частными-небо и земля! Пожалуй, 2-3 клиники в городе нормальные-элитмед одна из них

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сергеевич

Like Мне нравится

Был на ФГС. Врач ЛАСКИН свою фамилию оправдал - все прошло не больно. Шланг тоненький. Я больше боялся. Спасибо, Олег Николаевич.

Отправлено 7 лет назад

От dimantron

Dislike Мне не нравится

Была на приёме у ЛОРа Крыловой Е.В, очень не понравилось, пренебрежительное отношение, навязывание какой то коралловой воды , каких то БАДов и гомеопатических препаратов!!!Лечения как такового не назначено вообще. Деньги выброшены на ветер.... не рекомендую обращаться к этому доктору!Хотя сама клиника, производит хорошее впечатление, врачи урологи -андрологи замечательные! 3 звезды из уважения к этим докторам !!!

Отправлено 7 лет назад

От Olyalya

Dislike Мне не нравится

По мне так одна кража денег. Была у доктора, сказала, что не так, как я лечилась. Спросила буду ли я сдавать анализы, я конечно согласилась. Все взяли в меня, в итоге я сказала, что я сама мажусь мазью. Врач ответила, что тогда зря я сдала эти анализы, ведь это бессмысленно. Моему шоку не было предела, ведь за эти анализы я отдала 800р!

Отправлено 7 лет назад

От nastasya

Like Мне нравится

Нашел отзывы о врачах которые там работают. Когда обратился за помощью, то понял, что не ошибся. Чистая и уютная клиника, приятная доброжелательная обстановка. Понравилось отношение персонала. Подход к заболеванию, я уверен, совершенно правильный - лечение и реабилитация. Эта клиника самый удачный вариант для лечения моих проблем. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От altranm

Like Мне нравится

Приятная клиника , чисто, уютно.Были там с ребёнком на УЗИ сердца. Врач понравилась, доступно и подробно обо всем рассказала , показала.В целом ,всё хорошо.При необходимости, теперь знаем , куда будем обращаться за помощью !

Отправлено 7 лет назад

От Эллина