ЭЛИТГРУПП, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 165 (226 офис; 2 этаж)


ЭЛИТГРУПП, агентство недвижимости ЭЛИТГРУПП, агентство недвижимости

4.8

11 оценили
Агентство недвижимости «ЭлитГрупп» — это безупречная репутация, которая на протяжении многих лет является необходимым спутником компании.
Наш путь - это великолепный сервис для каждого обратившегося за помощью клиента.

Недвижимость на вторичном рынке и новостройки
Единый ипотечный центр
Гарантия безопасности сделки
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 165 (226 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)304-00-22 +7(383)304-00-88 +7(983)303-77-86 +7(983)301-05-57
ВК an_elitegroup


Like Мне нравится

Хочу рассказать о том, как мы приобрели квартиру с помощью агенства Элитгрупп.Илону нам порекомендовали. И с первых минут с ней я поняла, что мы не ошиблись. Илона и Аура профессионалы своего дела. Они очень отзывчивые и внимательные. Всегда помогут и посоветуют. Очень довольны нашим сотрудничеством. )))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сергеевна

Like Мне нравится

Всем привет. Мы недавно воспользовались услугами "ЭлитГрупп" ни разу об этом не пожалели. Дружелюбные,асы в своем деле Илона и Аурелия лучшие) выбрали,оформили и живем радуемся) советую Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Криворотова

Like Мне нравится

Решил приобрести квартиру в ипотеку,сослуживец посоветовал обратиться к Илони и я не пожалел все было сделано быстро и своевременно

Отправлено 6 лет назад

От Дима Глушко

Like Мне нравится

О агенстве узнал у сослуживца, он, дал мне номер Илоны, она тот момент находилась в отпуске и направила меня к своей дочери, Аурелии. С первой же встречи, Аурелия взялась за работу и очень быстро и качественно ее выполнила. Теперь я, с семьёй, живу в просторной уютной, светлой, тёплой квартире! Спасибо Элитгрупп и Аурелии!

Отправлено 6 лет назад

От ovsyankinst

Like Мне нравится

Риелтора нашли по сарафанному радио и о своем решении работать именно с Илоной Эповой не пожалели... Времени по оформлению сделки не тянет, сумма оплаты за работу и дополнительные расходы оговариваются сразу, связь с риелтором поддерживается на протяжении всего пути, как говорится: "от и до!", советую всем кто желает приобрести квартиру!!! Не много истории: квартиру приобрели по военной ипотеке. Выбор был сделан буквально за 2 дня, т.к. Илона предлагала только то, что нам действительно нравилось. Выбор сделан, осталось оформить документы, но по не понятным причинам вторая сторона начала тянуть время... К счастью, проблема была решена тут же, поскольку Илона обладает еще и отличными переговорными качествами. Она предпочла выяснить корень проблемы сразу в целях избежания не нужных проблем в дальнейшем. Большое спасибо за проведенную работу, за искренне отношение!!! В силу профессионального опыта в этой сфере и конечно же обонянию Илоны - у нас есть то, о чем мы мечтали! Илона - Риелтор с большой буквы. В случае следующей покупки, однозначно помощником будет - Илона Эпова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать и выразить огромную благодарность Эповой Илоне Анатольевне агенство "ЭЛИТГРУПП" за профессиональную работу!!!! Всё прошло на отлично!!!! От грамотно проведённых переговоров до оформления документов! Спасибо Вам огромное!!!! Илона Анатольевна не просто профессионал своего дела, она ещё и очень добрый и отзывчивый человек!!!!! Рекомендую на 100%

Отправлено 6 лет назад

От Елена Батурина

Like Мне нравится

Привет всем! Хотел бы рассказать про работу АН ЭЛИТГРУПП. Решил брать квартиру и сразу встал вопрос,где найти хорошего риэлтора??. Пообщавшись с агентами из других АН, я понял что будет сложно с ними работать и лишь случайно, по счастлимым обстаятельствам,сошлись звёзды, вероятность случайных событий( неготивных событий) обошли меня стороной. Мне посоветовали профессионального агента Илону Эпову! С первого разговора с ней, я понял что вот с кем надо работать и в дальнейшем обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым. Работа сразу пошла в гору, я встретился с Илоной 3 раза за всё то короткое время и вот моя квартирка уже оформлена. Я был удивлён тем, что покупка квартиры как оказалась проще, чем купить супруге подарок на 8 марта. Илона добрый и искренний человек, которая решит квартирный вопрос. Это единственное агенство, хоть и молодое, но решительное, с опытным командиром, которое способно удовлетворить клиента!

Отправлено 7 лет назад

От Женя Кравцов

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотим сказать СПАСИБО Илоне в помощи приобретения квартиры по военной ипотеке. Мы купили квартиру в Новосибирске, а сами служим на юге, никаких заморочек по поводу оформлении документов у нас не было. Все было сделано быстро и грамотно. Пользуйся случаем, хотим поздравить ее с весенним праздник, и пожелать дальнейших успехов и развития.

Отправлено 7 лет назад

От suminae

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность АН ЭЛИТГРУПП, за помощь в приобретении квартиры в новостройке, за профессиональную, отличную и слаженную работу по поиску квартиры и оформление документов. На протяжении всех этапов сделки всегда рядом с нами была Илона и помогала в решении любых вопросов. Благодарю случай, что свел нас с таким ответственным, добрым человеком. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 7 лет назад

От AndreevaD

Dislike Мне не нравится

Товарищи, это было нечто! По осени решила купить квартиру, в ипотеку. Работала со мной Оксана. Цена услуг: по телефону было озвучено 2% от стоимости жилья (дом стоит 1 800 000), при встрече оказалось, что стоимость услуг 50 тысяч рублей (ну да ладно, цены везде одинаковые, примерно). На тот момент мы посмотрели первый дом. И, можно сказать, последний. После этого я еще неделю скидывала сотруднику агентства различные варианты домов и квартир, которые хотела бы посмотреть, но остановились только на одной. Все верно, Я скидывала Оксане варианты, а не она мне. На встречу Оксана опоздала на 40!!! минут. Пробки, я понимаю..но, это же ваши деньги! Они вам не интересны что ли? На этой же встрече договорились, что Оксана посмотрит еще варианты...но более мы с ней не общались и не встречались. Я понимаю, что в моих интересах купить жильё, но, так разбрасываться клиентами, при условии что рынок просто кишит подобными компаниями. Странно, вам не кажется?)))))

Отправлено 7 лет назад

От Бурундучиха