ЭлитФасад, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Челябинск, Мамина, 21в (цокольный этаж)


ЭлитФасад, строительно-монтажная компания ЭлитФасад, строительно-монтажная компания

0

0 оценили
Отделка фасада дома — процесс, который требует к себе пристального внимания. В этом деле лучше всего использовать натуральные материалы, которые смогут не только придать сооружению привлекательный внешний вид, но укрепить его прочность на долгие годы.
Мы, как компания — производитель, используем только природные камни, привезенные со всего Кавказа. Это и доломит, и песчаник, и ракушечник. Также мы применяем всеми любимый известняк.
С помощью этих горных пород мы осуществляем надежную облицовку как внешней, так и внутренней стороны здания. Характеристики натуральных элементов позволяют нам с уверенностью утверждать, что срок их службы составит не менее 70 лет. Дом, отделка которого произведена ракушечником или песчаником, через многие годы будет выглядеть так же, как и во время начальной облицовки.
Помимо продажи природного камня, мы занимаемся производством архитектурных элементов и изделий из камня. В соответствии с вашими желаниями мы изготовим карнизы, пилястры, лестницы и прочие компоненты, которые придадут вашему дому изысканности и стиля.
В поисках индивидуальности, натуральной красоты и настоящего качества на долгие годы
. Результат превзойдет все ваши ожидания!
Категория Облицовочный камень, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные работы
Город Челябинск
Адрес Мамина, 21в (цокольный этаж)
Телефон +7(982)313-19-99 +7(351)776-46-45
ВК elitfasad_74