Elite, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 43 (1 этаж)


Elite, салон-парикмахерская

3.3

15 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 43 (1 этаж)
Телефон +7(391)220-94-44


Dislike Мне не нравится

Делала педикюр в этом салоне. Специально пришла записаться и узнать стоипость процедуры. Спросила какая цена перикюра , мне вежливо ответили 950р. Я-хорошо.Администратор -вам же с гель-лаком? Я-да! Все. Прихожу делать к ним педикюр -оьработка стопы и пальцев нормальная, но с цаетами и с умением мастера делать какие-то дизайны -проблемы. Вообщем сделала она мне несчастные лунки. Ладно, норм. Иду расчитываться-с вас 1420. Как?! Админ. мне говорил 950р .нееет-это без покрытия 950, а с покрытием у нас 1420.ну норм, че. Админ не мог нормально сказать цену , ведь я утосняла чтт хочу с покрытием делать! Меняйте своих админов .да и цены до небес с учетом того что с дизайнами мастер вообще почти не знаком!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Зыкова

Dislike Мне не нравится

7.05.2018, время 20:20, а парикмахерская уже не работает, хотя время работы у них до 21:00. вроде не выходной день был.

Отправлено 6 лет назад

От tanushauzun

Like Мне нравится

Вчера по записи была в данном салоне -парикмахерской. Мастер-парикмахер Оксана делала стрижку, слов нет...никогда не думала, что косая, короткая челка так подойдёт. Стрижка просто супер! Спасибо огромное, Оксаночка. Всем рекомендую этот салон!!! Лишний раз убедилась, что лучше салона и мастера не найду!

Отправлено 7 лет назад

От Pravda 12764

Dislike Мне не нравится

отврат а не парикмахерская, злость до сих пор берет как смотрю в зеркало! не знаю как зовут ту которая мне ЧЕЛКУ!!! подравнивала и даже знать не хочу, но знайте тетя парикмахер вы не мастер!

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Как всегда прекрасный аккуратный маникюр и педикюр от мастера по имени Любовь! Без лишних слов. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Kuzbechka

Like Мне нравится

Второй год хожу делать ногти в этот салон. Мастера звать Люба. Золотые руки. До этого где только не делала.... Но так прочно , качественно и на совесть мне не делали не в одном салоне, не за какие деньги. Теперь только к Любе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Abrikos2004

Like Мне нравится

Добрый день! Вот уже третий год пошёл, как посещаю именно эту парикмахерскую. В первый раз стрижку мне делала мастер Ольга, фамилии не знаю. До сих пор хожу только к ней. Слушает меня и слышит, чего мне хочется, не пытается переубедить или сделать по своему.Я хожу на мелирование, за все три года волосы отросли довольно прилично, не сожгли мне их, как это делали в других парикмахерских. Найти оказывается своего мастера, целая проблема!) На кресла, обстановку как писали ранее в отзывах я не обратила внимания, самое главное качество услуги, отношение к клиентам, а все остальное уже придирки! Администратор приветливый и чувствуешь там себя комфортно. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Pravda 12764

Dislike Мне не нравится

Летом делала стрижку в этом салоне. Стригла меня женщина приятной внешности, худенькая, с короткой стрижкой, светлая(имен к сожалению не знаю). Стрижка понравилась очень. Перед новым годом решила сделать мелирование в этом же салоне. Того мастера не было и мелирование мне делала другой мастер (крупная женщина с черными волосами, она же там и за администратора в тот день была), описываю их что бы вы знали к кому не стоит обращаться ни в КОЕМ СЛУЧАЕ. Придя домой и уложив волосы стало ясно видно, что волосы окрашены не от корня, а примерно сантиметр от них, такое ощущение, что красили меня не меньше месяца назад, а с челкой совсем беда, под низом выкрашена кусками, как будто ее совсем забыли покрасить. Фото прилагаю спустя 2 недели окраски. Такое ощущение, что я не красилась пол года точно. Так испоганить волосы, а ведь я была совсем не крашеная.

Отправлено 8 лет назад

От Алекса

Dislike Мне не нравится

Была -была..только зря деньги потратила!Сначала меня подстригли..ну получилось вроде не плохо,конечно,НО затем меня начали осветлять!При том волосы были у меня не длинные на которые прям материала ушло бы много..после осветления я была цыпленком,которого закрасили и получился желто-рыжий цвет!Хотя я просила-"какой угодно только не рыжий!"И сделали все наоборот!Так еще и я вышла с волосами испорчеными в конец!И нужно было просто опять делать по новой стрижку!Смысл ее было делать сначала,а потом волос начинать осветлять это просто не понятно было не только мне,но даже другим парикмахерам у которых я после сие типа "салона"была

Отправлено 8 лет назад

От Cherry Lady

Like Мне нравится

Подстригли меня очень даже не плохо, обстановка вроде хорошая, чисто, аккуратно, ценник не высокий, все бы хорошо НО, есть один большой минус! Стулья у них это старые, потрепанные, дешевые офисные кресла на колесиках, жутко не удобно в них! Срочно купите пару парикмахерских кресел!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон ну типо "салон" всю жизнь подстригалась под каре и это был единственный раз когда я об этом пожалела!!! Меня подстригли так коротко, криво и совсем непохоже на каре, что эту стрижку я не забуду никогда- и это все накануне большого мероприятия с гостями в 250 человек!!! Так называемый мастер( а на деле заурядный парикмахер) задала кучу вопросов и сделала все с точностью наоборот .В общем думайте сами, решайте сами. А лучше учитесь на чужих ошибках.

Отправлено 9 лет назад

От Nadia Lagutina

Like Мне нравится

Тихо, чисто, уютно. Мастера хорошие. Года три хожу только сюда. Никакого хамства и пафоса. Оптимальное соотношение цены и качества. Кирилл.

Отправлено 10 лет назад

От Kirill

Dislike Мне не нравится

Подстригла я вчера здесь челку. Не знаю, осталось только прослезиться... Я попросила набок. Но вот одна проблема. Челка не набок, а тупо неровно подстриженная. Причем, сразу этого не обнаружила. Больше не приду. Печально :(

Отправлено 10 лет назад

От Нутелла