Elite Fasad, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Краснодар, Вишняковой, 2 лит Е


Elite Fasad, торгово-производственная компания Elite Fasad, торгово-производственная компания

0

0 оценили
Новая мебель за четверть цены.

Пожалуй, каждый в своей жизни, сталкивался с опытом смены кухонного гарнитура или другой различной мебели. И не по наслышке знает, что это такое. Знает о выборе дизайна, размеров, материала, фурнитуры и всего прочего, и это не считая изготовления и установки. А задумайтесь, на минуту, почему менялась кухонный гарнитур? Неужели рассыпалась на глазах?

Для тех, кто решился менять свою мебель на новую, Elite Fasad предлагает уникальную услугу — замена фасадов. Обновление внешнего вида, быстрая установка и, что самое важное, стоимость услуги и материалов составит 20% процентов от покупки новой, даже самой бюджетной кухни! Замена фасадов MDF с Акриловым или UV-лак покрытием, одна из самых распространенных вариаций косметического ремонта на Западе. Решение, не ударяющее по карману, и абсолютно преображающее внешний вид интерьера.

Главными плюсами наших MDF фасадов, является их долгий срок службы, хорошая термо- и водостойкость, а так же легкоочищаемость, даже следы от фломастера стираются за 5 минут.
Глянцевое покрытие фасадов, выглядит как зеркало, визуально расширяет пространство, дорого выглядит и просто радует глаз.

А помочь вам с выбором призван созданный нами конструктор с просчетом стоимости: http://vk.cc/5qtH6N
Собери свою кухню мечты вчетверо дешевле вместе с Elite Fasad!
Категория Мебельные фасады, Изготовление мебели под заказ, Мебельная фурнитура, Декоративные элементы / покрытия, Стеновые панели
Город Краснодар
Адрес Вишняковой, 2 лит Е
Телефон +7(928)404-61-42 +7(938)479-65-33
Сайт elite-fasad.com
ВК zamena_fasadov