Elite, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4в


Elite, автомойка

2.6

27 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4в
Телефон +7(343)215-09-99


Dislike Мне не нравится

Периодически пользовался данной мойкой. Все было хорошо до текущего дня. В процессе мойки разбили боковое зеркало. Решать вопрос мирно отказались, говорят зеркало у вас уже было переклеено. Я не очень разбираюсь в таких деталях да и зеркало бушное, всякое может быть. Ну чтож, зажопили 500р на замену- получайте отзыв. Вроде честно.

Отправлено 5 лет назад

От Gleb Checherin

Dislike Мне не нравится

Не думала, что придется писать отрицательный отзыв на данную мойку, но все-таки... В целом к самим автомойщикам вопросов и претензий нет. Парни молодцы, моют хорошо и на совесть. НО... Администратор-это просто трэш какой... Хамка каких свет не видывал. Сколько раз пыталась записаться 2 машины, чтобы приехать и сразу помыться - в ответ "Я не буду для вас два бокса держать!" Да блин....я что бесплатно приезжаю мыться, или что???!!! То что записываешься и приезжаешь к назначенному времени и тупо еще стоишь мин 5-10-15 ждешь.. Ребят это не нормально! Если вы практикуете запись, то будьте любезны обеспечить место, когда клиент приезжает. Но последний раз просто вывел окончательно! Хотел записаться на 8 утра в ВС, позвонив: ответили, а что записывать приезжайте и так мойтесь. Очереди нет. Думаю ну ок, поеду. Приехав в 7:58 увидел, все ворота закрыты. Администратора на месте нет. Кое-как добудился ее - одно что мойка круглосуточная. В общем вопрос к руководству - проведите проф.беседу с вашим администратором (имени к сожалению не знаю, длинные русые волосы) работала она у вас утром воскресенья 01 апреля 2018 года, при общении с ней вообще отпадает всякое желание приезжать к вам. Хотя и сервис и мойка - на хорошем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Dislike Мне не нравится

Записался сегодня на мойку спросил места есть, ждать не придётся? На что получил ответ подъезжайте приехал на 2 мин раньше стоит две машины у бокса и одна в боксе! Захожу спрашиваю заезжаю я сейчас? Администратор говорит подождите мин 20 у нас ОЧЕРЕДЬ!!!! Дак зачем записывать тогда??? И ещё месяца два назад мылся у вас и купил незамерзайку в первый же небольшой минус ( -15) превратилась в лёд

Отправлено 6 лет назад

От b10273756

Like Мне нравится

За шиномонтаж 5, делаю второй раз все быстро и по делу. Хороший парень, хорошо делает. Очереди нет. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Prinsessa

Dislike Мне не нравится

Мойку не рекомендую, цена выше средней, моют плохо! Сегодня мою машину ребята мыли втроём, слышите? Втроем, ну думаю на "мази" помоют. Ага, машина в битуме, вся в разводах. Ответ: приезжайте в следующий раз битум отмоем, ага а сегодня я зачем приехала. Именно автомойку здесь не рекомендую, была здесь на шиномонтаже весной, все хорошо сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Prinsessa

Like Мне нравится

Про шиномонтаж вот так надо работать чтоб клиент был доволен просто ребят делают как хочешь балансировка перебортовка заехал они быстро разбирали с колесом молодец вот они шиномонтажники всем советую попробовать то шиномонтаж

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Шувалов

Dislike Мне не нравится

Напишу про шиномонтаж при автомойке. Колесо подспускало-приходилось каждое утро подкачивать. Перед командировкой заехал сюда.Странное дело "ванны" для проверки у них нет-побрызгали водичкой и кое как нашли шпиона, поставили жгут,взяли 250р. Поехал в командировку, заметил что машина стала притормаживать. Снизил скорость, решил доехать до города,но через 100м услышал скрежет и понял что еду на диске. Поменял на запаску-и думал что ещё шпиона нашёл. В ближайшем шиномонтаже спустили колесо в ванную , со жгута идёт воздух. Руки не из того места растут у монтажников,сказали мне, и установили повторно жгут+сделали балансировку взяли 200р. Никому не советую данную шиномонтажку и автомойку пробывать нет желания!!!

Отправлено 7 лет назад

От 220v.ekb

Like Мне нравится

Зима как известно наступает неожиданно. Поэтому решил переобуться пораньше и не тянуть до последнего. Приехал в шиномонтажку по соседству, там просто ад. На вопрос кто последний, молча кивнули на листочек, куда записываться. записался и пока ждал ради интереса начал смотреть, что рядом есть побыстрее. неожиданно обнаружил эту услугу при автомойке. так как ждать мне было все равно часа 4 еще, решил прокатиться и не прогадал. Приехал, и НИКОГО! У администратора уточнил, точно ли шиномонтаж работает. Работает. Теперь по порядку. + Скорость. Ребята реально стараются как на ПИТ стопе. + Есть зона ожидания, но я в ней не остался, почему, см. ниже минусы + Кофемат с горячим кофе, он мне тоже позже помог + Адекватная цена для "горячего" сезона + Возможность сразу же помыть машину перед зимой, что называется "не отходя от кассы" - Шиномонтаж на улице, в свете фонаря - Из 2-ух сотрудников только один знает, что делать и параллельно обучает второго - Только один сотрудник говорит и понимает по русски, разувает и обувает машину младший помощник. Машина у меня имеет особенность при закреплении домкрата, поэтому пришлось нагибаться и показывать пальцем, куда ставить упор Так как машины в семье 2, на следующий день поехал переобувать автомобиль супруги. И на следующий день при дневном свете обнаружил еще один, но значительный минус: на одном колесе 3! болта, то есть одного не хватает. В целом, если если стоять над душой, попивая кофеек для сугрева, можно даже рекомендовать, особенно кто хочет сэкономить пару-тройку сотен рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Vitt89

Dislike Мне не нравится

Это жесть. Приехал с озер в выходные и сразу на мойку. Было поздно, поэтому искал круглосуточную близко к дому. Нашел. Дорого. Нет безнала. Мыли долго. Работу толком не посмотрел - ночь на дворе. С утра просто оболдел от такой мойки: разводы, местами вообще не мыли. Поехал мыть снова в другую мойку.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Дорогая автомойка, что не так страшно, только вот цена и качество не соответствуют. Помыть авто типо Нексии, экспресс с шампунем и сушкой 500 руб. Это без ковриков. Кузов отмыли хорошо, даже птичий помет отмылся. А вот пороги отмыли, но при этом ВЕСЬ салон забрызгали грязью. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nkp210

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем! Заехал, решил попробовать новую мойку недалеко от дома. Стоимость кузов, салон багажник примерно 1500. Говорю: "дороговато", на что мне ответили: "Качественно, и у нас много постоянных клиентов". Думаю ладно рискну, в ТЦ еще надо и вообще повезло перед новым годом все вокруг в машинах... Оставил, помыли, посушили, выгнали, поставили. Пришел темно, вроде все чисто, сухо. Доехал до дома, повытекало как обычно из разных не продутых щелей (есть такие у всех, как например зеркала), пришлось протереть. На другой мойке (моей постоянной), я сам прошу пистолет и дополнительно продуваю - относятся с пониманием, я почти никогда при этом не придираюсь)). На следующий день, был дикий мороз и надо на заправку. Приехал, пытаюсь открыть люк топливного бака, а он наглухо примерз из за воды. Причем как там столько ее оказалось...?((( стучал, ковырял на морозе, стоя у колонки. Вывод такой жестко поленились продуть, а ведь за такие деньги, там реально постараться надо было! Во всем остальном, кроме главного - Цена-качество, сказать нечего. Вывод: Я больше туда постараюсь не попасть...

Отправлено 8 лет назад

От timfeu

Like Мне нравится

Регулярно заезжаю на эту мойку из-за расположения: во-первых, живу поблизости, а во-вторых, пока авто моется, удобно посетить ТЦ (прикупить продукты, например). Моют нормально, недочёты, если таковые находятся (редко), быстро исправляют. Главный недостаток - цены выше среднего, но за это - очереди почти не бывает, и ещё - никак не сделают безналичный расчёт.

Отправлено 8 лет назад

От xRust96

Dislike Мне не нравится

Посещал автомойку 2 раза. По качеству услуг вопросов особо нет. Но цены: выше среднего по городу, не понимаю за что. Меня привлекло только расположение. Если нужно срочно помыть авто в этом районе и некогда выбирать- вполне можно воспользоваться услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Stepanakert

Dislike Мне не нравится

Ситуация которая часто происходит на любых автомойках, приехал днём записался на 4 утра. Итог приехав в 4 утра 31.12.15 простоял прозвонил в звонок 10 минут никто не открыл , как же так получается написано 24 часа, но ночью точнее ранним утром никто не работает

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Незола

Dislike Мне не нравится

Я в шоке с этих мойщиков. Приехали помыть кузов только, не хотелось выходить из машины, предупредила, что буду в салоне, а мойщики заявили, что не будут мыть ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ!! По какой на хрен технике безопасности?? Что за бред? очень часто не выхожу из машины на мойке и в первый раз столкнулась с такой бредовой проблемой!!! Негодую!!! Плохо, ребята, плохо!!!

Отправлено 8 лет назад

От siroccogold86

Dislike Мне не нравится

Приехали поменять колеса с мужем на 2х машинах... Перед нами заканчивали менять последнее колесо автомобилю и потом наша очередь! Оставили колеса и на час (как нам сказали) ушли в ТЦ Екатерининский Пришли через 1час 10 мин... То, что мы увидели это ппц.. У одной машины поменяно 1 колесо и ВСЕ... На что админ что то не понятное мямлила, мол не знаю, и тд... Итог один... Ждать еще час... Больше я сюда не поеду...

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

За свои деньги хороший вариант. 800 руб кузов+салон опель астра. Зона ожидания на 3, персонал на 5, качество мойки 5-, так что на оценку 'хорошо' потянет

Отправлено 8 лет назад

От Никита Малинин

Dislike Мне не нравится

Только предыдущие заслуги ставлю две звезды. Приехал в 2:45 ночи в круглосуточную автомойку, подолбился в закрытые двери, но по видимому даже круглосуточным автомойкам необходимо спать. Фламп, исправьте информацию о графике работы.

Отправлено 8 лет назад

От zagranizza

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка, мало того что за такой ценник помыли весьма посредственно, так еще и подлокотник отломали в машине.

Отправлено 9 лет назад

От shikova.mariia

Like Мне нравится

Классно моют, сам в конце проверял и по качеству мойки претензий не было. Я побывал во многих мойках но по моему негде так хорошо не моют.

Отправлено 9 лет назад

От Tokio

Dislike Мне не нравится

если стоять и контролировать - то моют нормально сегодня заехал помыть машину, пока стоял ждал на улице очередь - приехал парень на 206 спросил меня сколько стоит? я говорю 300-350р шампунь и сушка он сходил спросил - говорит 450р Оо ... развернулся и уехал я подумал что цены поменялись, заехал на машине на мойку вышел и говорю мойщикам - экспресс без шампуня захожу в зал ожидания - мне девочка админ говорит что с меня 170 р я говорю - хорошо и беру прайс и что я вижу что мою машину В класса считают по цене С класса я говрю что моя машина класс В и цена тут 160р на что мне нагло отвечает - ничего не знает, будет стоить 170р зачем вообще они пишут класс 1, 2, 3, но не прописывают марки авто XDDD и где я не был так абсолютно везде есть одна мойка хорошая, где у меня машина вообще числится в классе 1 машина у меня VW поло хэч

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Просто ужас. Помыл пассат кузов салон за 800руб. Стекла все в разводах, панель ,кожаные вставки по салону будто половой грязной тряпкой прошлись. Диски непромытые! За эти деньги ни одного промазанного замка, учитывая что на улице -20. Чеки никто не выдает,администратор сонная, неразговорчивая. p.s НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ТАКОЕ Г...

Отправлено 9 лет назад

От hanna442010

Like Мне нравится

Мойка кузова и ковриков, плюс зимняя обработка замков - 550 рублей за обычный седан. Понравилась зона ожидания. Есть удобные кожаные диванчики, кофемат, холодильник с напитками и большой монитор. Помыли моего пони за 30 минут. Одну звезду снимаю за то, что не до конца промыли один порог (хотя я специально обращала на него внимание перед мойкой). Ну, и цены все-таки выше среднего. Кстати, тут также есть химчистка для автомобилей.

Отправлено 9 лет назад

От avgust

Like Мне нравится

Мойка понравилась. Разве что, цены слегка выше среднего, но по качеству мойки претензий не было. В процессе ожидания можно выпить кофе из автомата или купить прохладительные напитки.

Отправлено 9 лет назад

От kas

Like Мне нравится

мою, нравится моют действительно хорошо, есть комната для ожидания с телевизором, можно попить чай

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Моют качественно, и долго. Приходится ждать больше получаса. Работают по предварительной записи, очередей практически не бывает. Но стоимость больше среднего.

Отправлено 10 лет назад

От SayMyName

Like Мне нравится

ноорммальная мойка. приехал, посиидел, теелек поссмотрел, поммыли, рассплатился, сел в машину, завел двигатель и уеехал.

Отправлено 10 лет назад

От Костик Певнев