ELITE & VIP, автошкола отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 70д (4 этаж)


ELITE & VIP, автошкола ELITE & VIP, автошкола

5

2 оценили
👉[https://vk.com/app6013442_-63303442?form_id=2#form_id=2|Записаться на обучение в группу]👈

🚗 Всех, кто мечтает стать настоящим водителем, кто хочет ощущать машину как собственное продолжение, кто намерен ездить по любым дорогам безопасно и с удовольствием, приглашает автошколы «ELITE & VIP» в Барнауле!

✅ Курсы водителей в автошколах «ELITE & VIP»

Вы хотите приобрести прочные и уверенные навыки вождения, научиться ориентироваться в любой дорожной ситуации, без проблем сдать экзамен на получение водительского удостоверения? Запишитесь на курсы по вождению, чтобы буквально через несколько дней на практике ощутить все преимущества нашей автошколы:

✓ современное оснащение теоретических занятий от видеоматериалов и наглядных пособий до инновационных методик и инструментов, уникальных для Барнаула и Сибири;
✓ высочайшая эффективность практических занятий – всех записавшихся на курсы водителей в нашем учебном автопарке ожидают автомобили Hyundai Solaris 2013-2020 года выпуска. А также мотоциклы и мопеды;
✓ компьютерные технологии – в школе установлены мощные машины с новейшими программами, одобренными ГИБДД;
✓ опытные, терпеливые, деликатные инструкторы мы гарантируем на курсах по вождению автомобиля персональный подход к людям любого возраста, пола и статуса;
✓ очень удобное расположение автошколы в самом крупном «спальном» районе города;
✓ фантастическая цена за полный курс обучения от 10990 рублей без учета расходов на ГСМ!

✅ Курсы водителей современного формата

Пройдя обучение в нашей автошколе, Вы освоите управление авто в любых ситуациях, научитесь оперативно оценивать техническое состояние своей машины, сможете на память процитировать нужную статью из законодательства в сфере ПДД. А главное – Вы полюбите приятное и безопасное вождение, которому мы Вас с удовольствием и знанием дела научим.

⛔ Автошколы«ELITE & VIP» не выдает «бумагу с печатью», что Вы непременно сдадите экзамен в ГИБДД. Но 99% наших учеников делают это без малейших проблем!

Обучение проходит от:
1️⃣ ООО "Автошкола-Элит", инн 2224132134
2️⃣ ООО "Автошкола-ВИП", инн 2222813441

➕ Дополнительные услуги: ИП КИСЛИЦЫН АНТОН ЮРЬЕВИЧ
ИНН: 222409185384
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Барнаул
Адрес Попова, 70д (4 этаж)
Телефон +7(385)258-17-77 +7(385)258-12-22
Сайт www.vip22.ru
ВК vip22


Like Мне нравится

Давно грезила получить водительское удостоверение. Вот настал момент выбора автошколы. Мой выбор остановился на Элит. Ключевым моментами стало: 1)удобный график посещения (пн/ср) -самые удобные для меня дни; 2) находится недалеко от дома. Очень удобно. Ездить никуда не надо. 3) несомненно советы друзей. Позвонила, договорились о встрече. Марина Сергеевна все подробно рассказала. Подписали договор. Очень удобно, что оплату за обучение можно вносить постепенно! Преподаватель по теории все доступно, понятно объясняет, рассматривали много разных примеров. Если какой-то момент не ясен, объяснят и растолкуют! За это Алексею Владимировичу огромное спасибо! Инструктора на практических занятиях ведут себя дружелюбно, общительные, тоже все доступно объясняют! Профессионалы своего дела! Автомобили в автошколе в хорошем техническом состоянии, никаких нюансов никогда не возникало. Большой автопарк автошколы позволяет записаться на вождение в любое удобное для вас время. За весь момент обучения, все очень подружились. И ребята в группе, и с инструкторами. Даже немного жаль, что после успешной сдачи экзамена, больше не вернешься на вождение к своему инструктору и не послушаешь интересные лекции и примеры Алексея Владимировича. Автошкола Элит оставила о себе только положительные и добрые воспоминания! Всем друзьям, обратившимся ко мне за советом о выборе автошколы, советую ЭЛИТ! Желаю процветания и открытия новых филиалов!

Отправлено 6 лет назад

От Kristifor

Like Мне нравится

Всем привет! Накатавшись за 24 года на разных автомобилях категорий В и С решил больше не нарушать закон при вождении мотоцикла не имея категории на мото транспорт,(ибо в последний раз это ОООчень дорого мне обошлось) и пройти курсы обучения на категорию А (сто лет уже желание зрело...и..вот свершилось!) В 2Гис ншёл адрес ближайшей автошколы не далеко от места жительства: это автошкола Элит. Вечером того же дня посетил данное заведение. Встреча прошла в спокойной,ненавязчивой беседе,с наводящими вопросами как с одной,так и с другой стороны! Я без труда выяснил все интересующие меня аспекты а именно:оплата,мед.проф.осмотр и методики обучения. Заключил двухсторонний договор на услуги обучения. Кстати: ценник немного выше конкурирующих автошкол,но,по отзывам,это стоит того... чтож-посморим!Жаль что в Барнауле(со слов администрации автошколы Элит) нет крытых помещений для обучения практическим навыкам вождения на мотоциклах в зимнее время. Меня заверили,что как только сойдёт снег и лёд на площадках для практических занятий,мы начнём эти самые занятия на открытых спецплощадках под открытым небом. ...И так... следите за событиями... я обещаю:продолжение следует... Всем пока! Спасибо. На этом этапе я рекомендую автошколу Элит.

Отправлено 8 лет назад

От rv9yd