ELITE & VIP, автошкола отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 134Б (4 этаж)


ELITE & VIP, автошкола ELITE & VIP, автошкола

3.7

20 оценили
👉[https://vk.com/app6013442_-63303442?form_id=2#form_id=2|Записаться на обучение в группу]👈

🚗 Всех, кто мечтает стать настоящим водителем, кто хочет ощущать машину как собственное продолжение, кто намерен ездить по любым дорогам безопасно и с удовольствием, приглашает автошколы «ELITE & VIP» в Барнауле!

✅ Курсы водителей в автошколах «ELITE & VIP»

Вы хотите приобрести прочные и уверенные навыки вождения, научиться ориентироваться в любой дорожной ситуации, без проблем сдать экзамен на получение водительского удостоверения? Запишитесь на курсы по вождению, чтобы буквально через несколько дней на практике ощутить все преимущества нашей автошколы:

✓ современное оснащение теоретических занятий от видеоматериалов и наглядных пособий до инновационных методик и инструментов, уникальных для Барнаула и Сибири;
✓ высочайшая эффективность практических занятий – всех записавшихся на курсы водителей в нашем учебном автопарке ожидают автомобили Hyundai Solaris 2013-2020 года выпуска. А также мотоциклы и мопеды;
✓ компьютерные технологии – в школе установлены мощные машины с новейшими программами, одобренными ГИБДД;
✓ опытные, терпеливые, деликатные инструкторы мы гарантируем на курсах по вождению автомобиля персональный подход к людям любого возраста, пола и статуса;
✓ очень удобное расположение автошколы в самом крупном «спальном» районе города;
✓ фантастическая цена за полный курс обучения от 10990 рублей без учета расходов на ГСМ!

✅ Курсы водителей современного формата

Пройдя обучение в нашей автошколе, Вы освоите управление авто в любых ситуациях, научитесь оперативно оценивать техническое состояние своей машины, сможете на память процитировать нужную статью из законодательства в сфере ПДД. А главное – Вы полюбите приятное и безопасное вождение, которому мы Вас с удовольствием и знанием дела научим.

⛔ Автошколы«ELITE & VIP» не выдает «бумагу с печатью», что Вы непременно сдадите экзамен в ГИБДД. Но 99% наших учеников делают это без малейших проблем!

Обучение проходит от:
1️⃣ ООО "Автошкола-Элит", инн 2224132134
2️⃣ ООО "Автошкола-ВИП", инн 2222813441

➕ Дополнительные услуги: ИП КИСЛИЦЫН АНТОН ЮРЬЕВИЧ
ИНН: 222409185384
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 134Б (4 этаж)
Телефон +7(385)258-17-77 +7(385)239-06-00
Сайт www.vip22.ru
ВК vip22


Like Мне нравится

Пришла по совету знакомых и осталась не просто довольна, а невероятно счастлива. Сдала на права с первого раза, а все благодаря опытным инструкторам и хорошему преподавателю. Менеджер Елена замечательный человек, который не только грамотно все расскажет, но и подробно объяснит всю необходимую информацию. Преподавателю Ивану Викторовичу, большое спасибо за прекрасный рассказ теоретической части с жизненными примерами. Еще раз всем большое спасибо. Мой совет , лучше один раз увидеть самому.

Отправлено 6 лет назад

От flamp80

Like Мне нравится

Ну все же уже поняли, что на лекции только к Матушкину?))) Лекции ведет интересно и со знанием дела. Пришла в эту автошколу, т.к. советовали именно Матушкина. Хотелось бы еще отметить двух инструкторов на механике - Доровских Владимир Петрович и Мелехов Василий Капитонович! Обучают, объясняют, возждение в городе разнообразное и не по самым легким местам, чтобы научить и соответсвенно на экзамене кольцо было плевым делом)) Терпеливые и строгие. На автодроме тоже всё объяснили доступно. Учат думать головой. Я всем советую этот филиал! И метадист адекватная девушка, ненаговаривайте. У меня не возникло каких-либо проблем. Есть вопрос будет ответ. Все что в ее компетенции выполняется. В автошколе приятная бонусная система для обучающихся. Хорошо здаешь промежуточные зачеты - получаешь, например, бесплатное гсм к вождению)) Даже немножко жаль что этот "квест" окончен)) Учите правила. Всем добра :)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Воронина

Dislike Мне не нравится

Никому не советую сюда идти на обучение, очень НЕГАТИВНОЕ впечатление, никому бы не посоветую. руководство всем хамит, ведут себя нагло и неуважительно ко всем. Инструктора правил дорожного движения не знают и ведут себя странно. Езда по городу просто риск и сплошные аварии. Инструктор Запотраев Б. В полный учинил аварию. В итоге пострадал ни в чем не виновный человек. Никому не советую от всей души. Сомнительные ребята. Не связывайтесь с ними, если не хотите иметь проблемы и понести денежные и прочие убытки.

Отправлено 6 лет назад

От Igor_117

Dislike Мне не нравится

В этой автошколе ужасная организованность! Всему виновен администратор, которая не желает работать! Она хамка самая настоящая. Нет никакой организованнности, не предупреждает о перенесённых вождениях, не сообщает об расписании внутренних экзаменов. Она забыла сказать... Вот ее отмазка!) Я уж молчу про сброшенные трубки телефона и крики. Если она о своих обязанностях забыла, то напомните ей пожалуйста! Этот человек лицо вашей компании и она общается с клиентами!!! Клиент всегда должен стоят на первом месте, если вы действительно дорожите своим делом. ... Если вы хотите потрепать себе нервы и потратить своё драгоценное время, тогда вам на Павловский тракт 134б

Отправлено 6 лет назад

От pita_1977

Dislike Мне не нравится

Обучалась в авто школе "элит " Павловский тракт , 134 б 24 сезон. С 22.02.17 до 17. 04.17 Осталась очень НЕГАТИВНОЕ впечатление, никому бы не посоветовала. Во -первых стоимость по сравнению с другими автошколами намного выше, и это учесть, что бензин в стоимость не входит , менеджеры сводят кассу раньше времени , хотя рабочее время ещё не вышло. Во вторых , если ты НЕ сдаёшь теоретический экзамен в гаи с первого раза , то как мне сказали "вы больше не являетесь курсантом нашей автошколы" хотя в других автошколах у моих друзей , которые учились параллельно таких проблем не возникало. В договоре указывалась , что при повторной сдачи внутренних экзаменов , вы можете сдать с автошколой , но мне такой возможности не предоставили , сказав мол "нет мест " ждала 3 месяца , хотелось сдать на своём автодроме , на машине которой училась, но по итогу сдавала все самостоятельно В ГАИ!! И все удачно !

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я обучалась весной этого года в филиале на Павловском тракте по выходным. Могу сказать сказать одно - ПОТРЯСАЮЩАЯ АВТОШКОЛА! Теорию преподавал Матушкин Владимир Андреевич, и делал он это изумительно, объяснения понятные, на конкретных жизненных примерах, ещё и с юмором, 2 часа пролетали как один миг. Кроме того, Владимир Андреевич был и моим инструктором по вождению, здесь могу сказать то же самое, спокойные, грамотные объяснения, этот человек действительно может научить вас думать, причём думать правильно. О других инструкторах ничего плохого сказать не могу, ездила со многими, все профессионалы своего дела, с каждым без труда находила общий язык. Не могу не сказать о менеджере Алле - замечательная девушка, всегда поможет и подскажет:) Многие говорят, что очень трудно за 1,5 месяца в полной мере освоить и теорию, и практику, признаюсь, тоже так думала, но ошибалась, всё получилось. Кто-то писал, что не откатываются до конца вождения.. Ни разу не слышала о такой ситуации в нашем филиале, откатала все 28 занятий с превеликим удовольствием. Да, разумеется, поначалу было сложно, не всё получалось, но ежедневные занятия не прошли даром, да и к тому же инструкторы очень хорошие психологи, помогали и поддерживали морально. Могу только выразить огромнейшую благодарность автошколе "Элит" (Павловский тр-т, 134б) за знания, за практический опыт, за прекрасную атмосферу и приятные эмоции. Очень скучаю по этим волнительным и счастливым дням:) В общем, моя оценка только "отлично", всем рекомендую данную автошколу, особенно на Павловском тракте:)) Уверяю, вы не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Второй опыт в жизни обучения в автошколе, открывала новую категорию этим летом. Это супер автошкола! Все было навысоте- от секретаря, до инструкторов и автодрома. Организация процесса обучения навысоте, никаких заморочек на ученика не перекладывают. Советую всем учиться там!

Отправлено 7 лет назад

От kopylova-sonya

Like Мне нравится

Прошла обучение в этой школе !Мое мнение осталось положительное )Владимир Андреевич преподаватель отличный))))Все бы преподаватели были такими))Объясняет все доходчиво ,с юмором и без ))Директор школы хороший человек - всегда с пониманием ко всему относился ! А вот насчёт инструкторов могу сказать одно - меня никто не обижал -ну а если и было одно недоразумение , так я доходчиво объяснила -в чем заключается работа инструктора ....

Отправлено 7 лет назад

От Nesty90

Dislike Мне не нравится

По поводу теории, и самого процесса вождения все отлично. Но что касается самой организации автошколы это кошмар. В договоре они предоставляют 58 часов с МКПП, или 56 часа для автомобилей с АКПП, а по факту получается 28 занятий по 1.5 часа. 28*1.5=42, что никак не равно 58, допустим 4 часа еще прибавим это на экзамены, получается 46, т.е. ученики не докатывают 12 часов. Сотрудники автошколы аргументируют это тем, что часы измеряются в академических, хотя сами не знают законов. Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1408 "Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий" 5 пункт гласит: Продолжительность учебного часа теоретических и практических занятий должна составлять 1 академический час (45 минут). Продолжительность учебного часа практического обучения вождению должна составлять 1 астрономический час (60 минут). Поговорив с руководством данной организации они отказались мне предоставить часы вождения, оплаченные мной. В связи с тем что все ученики недокатывают свои часы у них появляется место для новых учеников, автомобилей мало и всё приходится откатывать в сжатые сроки по 2-3 занятия в день на протяжении месяца, те кто первый раз завалил экзамен в ГАИ, уже с трудом могут сдать экзамен повторно с автошколой, так как много людей. И остается 2 варианта: либо сдавать самому в ГАИ, либо ждать еще месяц, может в следующем получится сдать с автошколой, что далеко не факт. Также отсутствуют практические занятия, например: - Оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения -Оказание первой помощи при наружных кровотечениях и травмах -Оказание первой помощи при прочих состояниях, транспортировка пострадавших в дорожно-транспортном происшествии. Не рекомендую данную Автошколу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Федорова

Like Мне нравится

Учась 2 года назад, теорию преподавал Владимир Андреевич, до сих пор помню его примеры из практики!=)К сожалению с автошколой не удалось сдать теорию с первого раза...до сих пор не могу получить права...после гетца на котором училась не могу сделать параллельную парковку на жигулях,трудно после нормальной машины сдавать на хламе.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Епифанова

Dislike Мне не нравится

Теорию действительно хорошо преподают. Вождение тоже в принципе нормально, на первый взгляд....А если взглянуть по глубже, оказывается нас инструктора плохо учили, так как при сдаче экзамена с инспектором ГИБДД, нас валят, и кажется что инструктора в этом помогают. Очень показательно, все кто сдал вождение, ездили по простому маршруту, но таких не много...Остальная часть группы (большинство) ездит по сложному маршруту...Возникает вопрос или нас плохо научили вождению в городе или какой-то сговор, с целью заставить прийти на повторное обучение в автошколу. Скоро группа будет третий раз пересдавать вождение с инспектром ГИБДД, посмотрим на результат и содействие автошколы в этом. В целом, автошкола хорошая и отношение персонала и атмосфера, в которой проходят эти занятия. Но вот количество учеников сдавших экзамены ГИБДД с первого раза должно равняться, не меньше 95%. Это то к чему должна стремиться автошкола, тогда и новые ученики будут и репутация выше будет.

Отправлено 8 лет назад

От Kotovw

Dislike Мне не нравится

Добавлю свои пять копеек. Сразу скажу, теорию преподают очень хорошо. Спасибо Матушкину Владимиру Андреевичу. Его могу порекомендовать. Но вот инструктора некоторые (насколько мне известно там таких двое) ведут себя крайне некорректно. Училась примерно год назад, остался неприятный осадок. Хорошо, что инструктора можно было менять.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Я училась 3,5 года назад у Владимира Андреевича! Вся лента отзывов о нем)))) это действительно хороший преподаватель!!! Он очень хорошо объясняет. С опытом! Приводит постоянно примеры из жизни, чтобы легче было запомнить. Все нюансы разбирает! На все вопросы (даже не очень умные) отвечает. С юмором. Занятия проходили легко. Смеялись)))Я рекомендую. И как сейчас помню, перед выпуском он сказал: 'Если понадобится помощь или совет, то всегда звоните!'. ТТТ пока не понадобилось !!!

Отправлено 8 лет назад

От miss smitt

Like Мне нравится

Проходила обучение в этой школе 2 года назад! Теорию преподавал потрясающий человек Матушкин Владимир Андреевич! Профессионал в своей сфере! ответит на любой вопрос, с примерами из жизни! Информацию преподносит так, что она сразу откладывается в голове! Инструктором по вождению, Антоном Степичевым, так же очень довольна! На всех занятиях у нас была дружелюбная атмосфера. если он видит, что на каком то участке дороги я чувствовала себя не уверенно, мы ехали туда еще раз) и еще раз) и еще) Подробно рассказывал, по экзамену, где обычно бывают проколы у студентов. Это очень пригодилось во время сдачи. Администрация школы во главе с директором, отзывчивые, компетентные специалисты. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Bel_ena

Like Мне нравится

Начну издалека. К выбору автошколы я подходила со всей серьезностью, перечитала море отзывов, выспросила все у знакомых, звонила везде, сравнивала цены. Одним из главных требований было, чтобы занятия могли проводиться в выходные дни или вечером в будни, так как человек я работающий, занятой, и отпрашиваться ради вождения - не мой вариант. Решающим стало объявление о наборе группы в Элит на Павловском на ближайшие выходные (теория проходила в выходные), с возможностью рассрочки платежа, и я бегом побежала вносить первый взнос. Как оказалось, вождения проводятся 7 дней в неделю (за исключением экзаменационных), с 8 утра до 8 вечера. Отлично! О теории даже не знаю, как рассказать. Это надо послушать. Все занятия - на одном дыхании. Владимир Андреевич Матушкин лучший в мире преподаватель, он знает это, и это знают все его ученики. Разбирает все правила на подробнейших примерах, объясняет движение на конкретных перекрестках и улицах нашего города, рисует схемы, подсказывает, как легче запомнить то, что нужно просто запомнить, отвечает на любые вопросы. Если бы в универе нам так же интересно преподавали теорию, даже двоечники закончили бы с красными дипломами. На последних теоретических занятиях происходит тренировка сдачи экзамена на гибддшной программе. В итоге на реальном экзамене в гибдд вы (как и я) просто садитесь и решаете билет без особых нервов на знакомой программе - без ошибок. А главное, вы не просто зазубрили 800 вопросов, вы и на вождении вспоминаете те же ситуации и примеры, приводимые на теории. Вождение. Об инструкторах обычно в интернете пишут много (я, начитавшись, на первое вождение тоже шла на подгибающихся ногах), кто-то жалуется на них, кто-то в них влюбляется. Так сложилось, что я ездила с двумя инструкторами (они работают попеременно на одной машине) - Евгением Владимировичем и Борисом Вячеславовичем. Было всякое, и спорили, и обижались, и веселились, и толкали машину, и поддерживали они меня, и утешали. Но никогда не было равнодушия, пофигизма. За это я им очень-очень благодарна. Отдельно хочется сказать, что не только экзамены проходят на машинах автошколы, инструктора на экзаменах еще и возят курсантов от гибдд до автодрома и с автодрома по городу, при этом подбадривают, интересуются кто как сдал. Но, как говорил Владимир Андреевич, "экзамен город - это лотерея". Какой вам участок попадется, в каком настроении будет инспектор, вздумается ли пешеходу кинуться вам наперерез, это дело случая и дальше все в ваших руках. Кстати, есть еще внутренний экзамен по вождению, он позволяют прочувствовать, как это будет в день Х и несколько снять напряжение. Хотя, требования у инспектора на сдаче в гибдд будут гораздо строже, чем на внутреннем. Сдают с первого раза не очень много людей, и не думаю, что здесь вина школы. Никто не валит (уж тем более инструктора), никаких доп. оплат не просят, валятся курсанты сами, главным образом из-за того, что не в состоянии совладеть со своими нервами из-за дяденьки, сидящем сзади и рисующем галочки в экзаменационном листе. Чтобы пересдать со школой придется, как минимум , ждать экзамены следующей группы. Лучше попробовать сдать раньше - самому, все документы отдают на руки. С учителями, считаю, мне повезло, автошколу рекомендую. Если бы предстояло еще раз выбирать, выбрала бы снова ее.

Отправлено 9 лет назад

От juliet_alexandrova

Like Мне нравится

Проходила обучение по старой программе. Правила ПДД преподает замечательный мужчина с огромным стажем за плечами. Все занятия по теории проходят быстро. На каждое правило ПДД Владимир Андреевич Матушкин приводит пример-ситуацию,с которым ты сразу понимаешь зачем нужен этот знак и как себя повести в данной сттуации. Цена обучения по старой программе была средней по городу. Обучение на машинах Hundau Getz,Solaris. Что касается инструкторов,то они компетентные,так что,милые девушки не бойтесь! Моим был инструктор Вячеслав Поправко. Знаток своего дела.научит вас всем нюансам вождения. Обучение мне понравилось,всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От glushkovalana

Info

На 110 солярисе отличный инструктор, на вождение только к нему!)))

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Бернгардт

Info

Инструктор на 110 Солярисе для первоначального обучения вождению - не пригоден.

Отправлено 10 лет назад

От Maxwell Smart

Info

Самый хороший инструктор на 440 красном Гетце. Советую записываться к нему.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Конаков