ELITE & VIP, автошкола отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 54в (102 офис; 1 этаж)


ELITE & VIP, автошкола ELITE & VIP, автошкола

4.2

13 оценили
👉[https://vk.com/app6013442_-63303442?form_id=2#form_id=2|Записаться на обучение в группу]👈

🚗 Всех, кто мечтает стать настоящим водителем, кто хочет ощущать машину как собственное продолжение, кто намерен ездить по любым дорогам безопасно и с удовольствием, приглашает автошколы «ELITE & VIP» в Барнауле!

✅ Курсы водителей в автошколах «ELITE & VIP»

Вы хотите приобрести прочные и уверенные навыки вождения, научиться ориентироваться в любой дорожной ситуации, без проблем сдать экзамен на получение водительского удостоверения? Запишитесь на курсы по вождению, чтобы буквально через несколько дней на практике ощутить все преимущества нашей автошколы:

✓ современное оснащение теоретических занятий от видеоматериалов и наглядных пособий до инновационных методик и инструментов, уникальных для Барнаула и Сибири;
✓ высочайшая эффективность практических занятий – всех записавшихся на курсы водителей в нашем учебном автопарке ожидают автомобили Hyundai Solaris 2013-2020 года выпуска. А также мотоциклы и мопеды;
✓ компьютерные технологии – в школе установлены мощные машины с новейшими программами, одобренными ГИБДД;
✓ опытные, терпеливые, деликатные инструкторы мы гарантируем на курсах по вождению автомобиля персональный подход к людям любого возраста, пола и статуса;
✓ очень удобное расположение автошколы в самом крупном «спальном» районе города;
✓ фантастическая цена за полный курс обучения от 10990 рублей без учета расходов на ГСМ!

✅ Курсы водителей современного формата

Пройдя обучение в нашей автошколе, Вы освоите управление авто в любых ситуациях, научитесь оперативно оценивать техническое состояние своей машины, сможете на память процитировать нужную статью из законодательства в сфере ПДД. А главное – Вы полюбите приятное и безопасное вождение, которому мы Вас с удовольствием и знанием дела научим.

⛔ Автошколы«ELITE & VIP» не выдает «бумагу с печатью», что Вы непременно сдадите экзамен в ГИБДД. Но 99% наших учеников делают это без малейших проблем!

Обучение проходит от:
1️⃣ ООО "Автошкола-Элит", инн 2224132134
2️⃣ ООО "Автошкола-ВИП", инн 2222813441

➕ Дополнительные услуги: ИП КИСЛИЦЫН АНТОН ЮРЬЕВИЧ
ИНН: 222409185384
Категория Автошколы, Мотошколы
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 54в (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)258-17-77 +7(385)269-69-56
Сайт www.vip22.ru
ВК vip22


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за такое профессиональное обучение. Отдельное внимание хочется уделить продуманному и четко построенному обучению, Константин Иванович, спасибо Вам огромное за интересное построение занятий. Настолько грамотно подходят к подготовке водителей и качественному преподношению знаний, что запоминаешь все с первого раза. Инструкторам тоже хочется сказать отдельное спасибо. Андрей Владимирович, спасибо за ваше терпение и понимание. Если вы еще думаете, куда пойти учиться, то советую именно в эту автошколу,здесь действительно готовят профессионалов.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Костромина

Like Мне нравится

Обучение просто офигенное. Мне так все понравилось - теория на высшем уровне, вождение как на праздник. А ещё привлекло то, что нам задавали всевозможные задачи за которые ставили бонусы. И потом я их менял на бесплатный бензин и ничего не платил - вот это вообще супер. Спасибо за такую автошколу - она реально самая лучшая автошкола города Барнаула. Всем своим друзьям советую Вашу автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От Maks

Like Мне нравится

Обучалась не так давно здесь. Теорию преподают отлично, а вот с вождением беда, у меня было два инструктора. Они менялись в зависимости от того, в какой день выбирала вождение. Один спокойный и терпеливый. Второй нервный и грубый. К сожалению на фамилии память плохая. Цены как у всех. Порадовало что есть рассрочка

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Ч.

Like Мне нравится

Много лет прошло как я отучилась в этой школе!!!! Теория просто супер! Теоретик-хороший учитель, объясняет доходчиво все. Инструктора по вождению всегда спокойны и выдержаны ))) получила права сразу же!!! Спасибо вам большое!!! Процветания вашей автошколе!

Отправлено 8 лет назад

От comilfo

Dislike Мне не нравится

Автошкола на троечку. Отлично дают теорию. Практика - никуда не годится. Инструктора по вождению заинтересованы в том, что бы вы не сдали город и брали у них дополнительные занятия или "договаривались" через них с экзаменаторами. Никому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обучалась в этой автошколе 3 года назад. Мне было очень интересно сидеть на лекциях(к сожалению не помню имя лектора,помню,что он был с хвостиком) Вождение тоже было интересным. По-началу ставили удв.) Но потом ставили и хор. и отл.)) С инструкторами проблем не было,ездили тогда еще на гетцах.У меня был красный 560) Сдала все с 1 раза. В Гаи тоже с 1 раза) Все благодаря моим инструкторам и лектору!) Муж в этом году тоже пошел в Элит(на Павловском тракте) Сдал все тоже с первого раза) Рекомендую эту автошколу)!

Отправлено 8 лет назад

От Mariya01

Dislike Мне не нравится

училась я здесь два года назад, и знаете, что хочется сказать, не самая это лучшая автошкола в городе(сравниваю с опытом мужа, который учился в другой автошколе)! не буду называть имен, но инструктор молчал,то играл, то вообще спал! сдала я не с первого раза, так еще и дополнительные уроки вождения брала у ДРУГОГО инструктора, потому что на дороге чувствовала себя вообще не уверенно!

Отправлено 8 лет назад

От Люда Попова

Dislike Мне не нравится

Обучалась не так давно, поэтому впечатления еще свежи. Не могу сказать, что это замечательная автошкола, подтверждением служит низкий показатель сдавших экзамен с первого раза. Действительно, как уже говорилось выше, прекрасно преподают теорию, Константин Иванович - преподаватель от бога, пожалуй, его высказывания, можно разобрать на цитаты. Но автошкола - это прежде всего практика. И вот тут не всё так здорово. Во-первых, отмечу, что изначально не понравилась ситуация с недостаточным количеством свободного времени. Я в течение месяца не могла записаться на вечернее время. А всё потому, что оно постоянно было занято предыдущими группами, которые выходили на экзамен. В результате, на последних двух неделях мне пришлось каждый вечер, даже на выходных, ездить на вождение и брать по 2 занятия подряд. А это, замечу, для новичка, довольно тяжело и стрессово, Автошкола набирает группы слишком часто, не задумываясь над тем, как это будет укладываться в графики вождений. В результате это сказывается на учениках. Инструктора - это вообще отдельная песня. Они совершенно не заинтересованы в том, чтобы студенты сдали экзамен. Их задача, чтобы мы откатали время, а уж как мы это будем делать, наплевать. Мне пришлось поездить не с одним инструктором, после чего я убедилась в этом. Конкретно в моем случае мы ездили молча каждый день по 1,5 часа (молча, это значит совсем не разговаривали, что тоже не очень приятно в данных условиях). На мои вопросы, что я не понимаю или не получается, ответ был один: "Надо понимать". Вот и всё. Спасибо друзьям, которые объясняли на пальцах те вещи, которые по мнению моего инструктора я должна каким-то чудом сама понять. Работая в области преподавания, я считаю, что если уж ты идешь обучать людей, то прежде всего должен быть толерантным, любить свою профессию и, главное, уметь объяснить одну и ту же вещь разными способами. На деле столкнулась с раздражительностью, усталостью от ежедневной, видимо, рутинной и однообразной работы, и абсолютным нежеланием и ленью как-то донести до людей те знания, которыми сам обладает. В общем, после 2 месяцев стресса я как страшный сон вспоминаю своё обучение и безумно рада, что это всё закончилось. Не знаю, как дела в других автошколах, но и эту советовать не буду. Обычная автошкола и точно не соответствует своему пафосному названию.

Отправлено 8 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

об автошколе Элит, готова говорить вечно и с широкой улыбкой на лице) Потрясающий Константин Иванович - "если вы сдали экзамен с 1го раза - вы зайчики" или "запомните, в Липецке можно всё!". Хороший методист. Отличные инструкторы, которые переживают за тебя, больше чем сам за себя. Жаль что те инструкторы у которых обучалась я, уже не работают в организации, а то пошла бы по второму разу учится)))) Сдала всё с первого раза, сейчас уже 3.5 года безаварийного вождения. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От hooliganka

Like Мне нравится

Решил написать отзыв не после сдачи экзамена, а до него, чтобы не мешать достигнутые мной результаты с реальным качеством работы автошколы. Очень долго выбирали с женой, где учиться водить, перечитали полинтернета, опросили сотню знакомых, выбрали Элит и не пожалели! Многие благодарят, и совершенно заслужено, Константина Ивановича, если бы все преподавали свои предметы так как он, я, думаю, мы вышли бы в мировые лидеры по качеству образования. Все правила разжевываются так, что не понять их просто нереально даже убежденному пешеходу, который считал, что никогда не сядет за руль. Весь материал подается очень грамотно с примерами из жизни и конечно фирменным юмором, за который отдельное спасибо, т.к. некоторые вопросы запоминаются только с его шутками )) Отдельная благодарность Ирине Михайловне, за вежливость, отзывчивость и искреннее желание помочь в любой ситуации! Как бы хорошо не преподавались теория, и как бы хорошо не был организован учебный процесс, самое главное это практика вождения и в этом вопросе роль инструктора является самой главной, думаю, что спорить об этом никто не будет. Судить об автошколе в целом бывает тяжело, т.к. большинство пишет именно о своих впечатлениях при работе с инструктором, теорию просто либо хвалят, либо нет. Когда мы выбирали школу, то основывались на среднестатистическом мнении людей об инструкторах, которые их учили, и больше всего положительных мнений было об инструкторах Элита, не нужно быть аналитиком, чтобы понять что если большинство инструкторов в автошколе заслужили у людей положительные отзывы, значит в целом автошкола подходи к их отбору серьезно и лишних-залетных людей там нет. Все люди разные кому-то везет и, выбрав инструктора, человек работает с ним до экзамена, кто-то не сходится характером и меняет одного-двух инструкторов пока не найдет своего, самое главное всегда есть выбор, никто никого не заставляет работать с тем, кто тебе не удобен или не приятен. Мне реально повезло т.к. весь процесс обучения я работаю, по-моему, с одним из самых опытных и профессиональных инструкторов – Тарасовым Андреем Владимировичем. Не скажу, что я был совсем не водитель, но на первом вождении уровень как и у большинства курсантов у меня был нулевой, на втором вождении я уже смог самостоятельно доехать до аэропорта и обратно, и это при том, что от своих знакомых, которые учились в других автошколах я слышал, что в город их выпускали только после 6-10 вождений на автодроме (дурдом!!!). От инструктора зависит многое, но гораздо больше зависит от курсанта, либо он начинает думать головой, либо тупо до конца обучения выполняет указания и так и не получает самого главного – уверенности за рулем. С Андреем Владимировичем не думать головой не получается, потому что 95% времени на вождении проводишь в городе в основном на самых оживленных перекрестках и кольцах, не только на основных маршрутах для сдачи экзамена, но бывая и в тех местах куда инспектор никогда не поедет, для того чтобы учиться «читать» перекрестки с колес, а не отрабатывать шаблонные маневры только для сдачи экзамена. Даже если поворачиваешь на третьей, начинаешь разворачиваться на перекрестке не через свой ряд или предпринимаешь любые другие неадекватные действия, он всегда даст шанс опомниться и исправиться даже когда ошибка неизбежна и берет управление на себя только в самом крайнем случае, это, на мой взгляд, говорит о большом профессионализме и доверии к курсанту. Все ошибки при проезде перекрестков и на разворотах разбираются либо сразу, либо подробно «на бумажке» после вождения, причем не только со стороны правил, но и «по жизни» со скидкой на то, как у нас водит подавляющее большинство. Самым главным в процессе обучения, его результатом, я считаю получение уверенности за рулем и осознание всех своих болевых точек (постоянных ошибок), над которыми ты работаешь каждый раз, когда садишься за руль. Андрей Владимирович, спасибо за уверенность, свои «вредные привычки» на дороге обязуюсь победить!

Отправлено 9 лет назад

От The_Point

Like Мне нравится

Я думала здесь будет больше отзывов :) Мне понравилось! Обучалась в филиале, который в районе ЦУМа. Теоретик - Константин Иванович - золотой человек, у него настоящий талант преподавателя. Уйти с его занятий не уяснив полученной информации - ну это надо было постараться!)) Не думала, что можно настолько интересно рассказывать ПДД :) Тесты решали по программе, по которой сдают в ГИБДД, поэтому на экзамене проблем не возникло абсолютно - на тест отводится 20 минут, но хватило и трех. Без ошибок!) На внутреннем экзамене решали тест на компьютере, и еще один письменный, дают не больше двух ошибок на оба теста. Вождение. Инструктор-Тарасов Андрей Владимирович (гетц.Н770СО). Супер! Перое вождение было у Новоселова- но как-то не понравилось, а потом "попала" к Андрею Владимировичу, и поняла, что инструктора менять точно не буду! Все расскажет, объяснит, не ругается! Занятия проходили спокойно и с интересом. Перед экзаменом все важные моменты повторили, ошибки исправили, и я с уверенностью вышла на экзамен. Всегда чувствовалась поддержка! Спасибо ему огромное! Стоимость обучения-12000+ГСМ (135 рублей-одно занятие). всего занятий по вождению -24, плюс внутренний экзамен. Об остальном, в принципе, в предыдущих отзывах уже сказано. Что касается автодрома, то действительно, очередь есть, но это нормально. Не жалею о сделанном выборе! Впечатления очень хорошие!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшая автошкола города! ))) Когда пришла учиться - ни разу не сидела за рулем, хотя нет.. фотографировалась! ))) Потрясающий теоретик Константин Иванович все легко и доступно объяснял, его выражение "Пешеход как курица на дороге - никогда не знаешь что от него ждать" - работает на 100%! ))) Подробно объясняет практические ситуации, помогает психологически, научил "этикету водителей". Инструкторы по вождению - высший класс. Ни разу не слышала от них повышенного голоса, всегда очень вежливые, помогают справиться со всеми страхами на дороге! в-общем, всем рекомендую и советую!

Отправлено 11 лет назад

От Umkalas

Like Мне нравится

Обучаться водительскому мастерству я пошла в автошколу «Элит» по рекомендации друзей и знакомых. Ни разу не пожалела. Теорию преподносят на доступном уровне с массой примеров из реальной жизни. Информация воспринимается легко и хорошо усваивается. На занятия ходить одно удовольствие, даже утром в воскресенье, благодаря неиссякаемому оптимизму преподавателя. Его шутки-прибаутки надолго врезаются в память вместе с ПДД. Оснащение школы довольно хорошее. Классы компьютеризированные. Автопарк состоит из учебных автомобилей Hyundai Getz и Solaris. Ездить на них комфортно. Наличие гидроусилителя руля, н-р, хорошая помощь для новичка. Уроки вождения проходят ежедневно. Запись осуществляется исходя из наличия свободного времени в графике вождения и пожеланий учащегося. Даже на январские праздники перерыва не было. Инструкторы терпеливые, спокойные, активно помогают реально научиться водить, а не выполнять перечень определенных маневров. На оплату обучения предоставляют рассрочку. Единственный минус - нет собственного автодрома, поэтому частенько приходилось стоять в очереди. В итоге экзамен сдан с первого раза, за рулем чувствую себя уверенно, что говорит о высоком качестве обучения. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От eklimontova