Элита, универсальный магазин отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 59


Элита, универсальный магазин

2.7

3 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 59
Телефон +7(384)275-08-43


Dislike Мне не нравится

Не понимаю, соотношение цена-качество в этом магазине. В марте 17 года покупала сумку, по совету продавца, офигенную, надо брать, она прослужит вам как минимум лет пять. Ценник соответствующий, около пяти с копейками тысяч. Носила я ее до июня, потом летнюю другую все лето таскала, осенью снова носила купленную. В морозы у меня сумка от комплекта с пуховиком, синтепоновая, ее носила почти всю зиму. Снова достала купленную в элите "долговечную сумку", а у нее за 7 месяцев носки, не в мороз, и хожу я аккуратно с вещами, не кидаю и тяжелое в дамскую сумку не складываю, потрескалась вся ручка, окантовка у дна, вообщем в люди уже стыдно выходить. Купила другую, не в элите. Больше к вам не приду.

Отправлено

От Ксения Шевченко

Dislike Мне не нравится

Продавцы данного магазина не ориентируются во времени!была ситуация дважды такая что я иду в магазин купить что то а не посмотреть а мне говорят что он закрыт! Хотя 19 часов ещё нет! Я желаю всем работникам магазина смотреть время прежде чем бежать домой сломя голову!принципиально его буду обходить стороной.администрации повод для размышлений.

Отправлено

От olius

Like Мне нравится

Пишу отзыв про бутик самый дальний слева от входа. В этом бутике есть прекрасные коллекции кремов ,красок ,жидкой кожи ,спреев для замши и кожи разных цветов ,так же много средств по уходу за обувью. У меня сложилась проблема - покрывала замшевые туфли красным спреем и замарала кожаную подошву ,начала оттирать ацетоном и содрала краску - подошва была бежевая. Мастер по обуви сказал обратится в этот магазин.И, о ,счастье, там есть краска разных цветов - я решила покрасить красным , и теперь моя подошва красивая .Данной краской легко красить в домашних условиях кисточкой ,наносится легко и сохнет сразу. Сама владелица бутика все вам расскажет ,подберет цвет,покажет ,попробует. Говорит -несите свою обувь - подберу все .Понесу ей теперь ботильоны ,на которых облезла краска от соли - у нее есть специальная жидкость. В общем ,Слава Богу ,что в нашем городе хоть что-то есть подобного рода ,ибо ранее я даже цветной спрей для замши найти не могла.

Отправлено

От gadeba5-12-88