Элита, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 52


Элита, парикмахерская

2.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 52
Телефон +7(964)603-42-46 +7(385)253-42-46


Dislike Мне не нравится

Парикмахеры без чувства такта. Грубят друг другу и клиентам на повышенных тонах. Отвратительные запахи химии от которых кружиться голова! Глупые передачи по 1 канала которые крутят круглыми сутками,от которых рухнет голова и ещё больше хочется от туда уйти быстрее... Парикмахершы которы курят у входа,это просто П@&ЗДЕЦ Клиент приходит в салон отдохнуть и получить качественную услугу,а не на ваши кислые физиономии смотреть странные запахи и соедини по телевизору смотреть! Единственный мастер к которому нет претензий(к кому я хожу на процедуры) это мастер маникюра Наталья!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на стрижку.зашла спросила время мне из за стены грубо ответили мест нет ни завтра ни послезавтра.могли хотя бы выйти из за ширмы когда разговаривают с клиентами. ужастное отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Витман

Like Мне нравится

очень хорошая парикмахерская! Удобная запись по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Минин

Like Мне нравится

Очень хорошая парикмахерская! Мастера знают своё дело и выполняют работу аккуратно. Всегда полагаются на пожелания клиентов. Советую !!)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Малышева

Dislike Мне не нравится

Зашёл сегодня в эту парикмахерскую, у мастера сидел клиент, спросив через сколько можно подойти в ответ ничего не услышал, будто меня нет. Отвратительно. Больше не пойду туда.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Like Мне нравится

Мастер Татьяна - удивительный человек! У неё очень много сертификатов, она постоянно ездит на конференции, обучения, она горит своим делом! И она, действительно, настоящий профессионал! Я всегда доволен результатом, жена и дочери тоже! Рекомендую! Лучше профессионала, мы в городе не встречали!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим комментарием! Нужно было всего лишь постричь челку! Ну она так умудрилась мне ее выкусить бритвой да еще и криво выделила, что мне 2 месяца пришлось тупо зализывать ее назад, обильно забрызгивая лаком, чтобы не торчала как у ежа в разные стороны! Ужас!

Отправлено 8 лет назад

От Эксперт

Dislike Мне не нравится

Работает два мастера! Пробовала стричься у обоих, Наталья(вроде так ее зовут,светленькая с кудряшками, миленькая, женщина) - профессионал, сделала все как нужно, мила и общительная,ходила только к ней всегда! А вот второй мастер просто ужас, испортила прическу,ощущение что стригли меня газонокосилкой, на столько не ровно и не продуманно она это делала, страшно вспоминать, грубиянка и хамка...оч. пожалела что к ней вообще обратилась, но срочно постричься нужно было, а Наталья не работала в этот день...

Отправлено 8 лет назад

От krivosheets