Элита, медицинский центр отзывы и оценка

Калуга, Поле Свободы, 129


Элита, медицинский центр

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги маммолога, Услуги невролога
Город Калуга
Адрес Поле Свободы, 129
Телефон +7(484)276-25-28
Сайт www.elita.kalugacity.ru


Dislike Мне не нравится

Хотели записаться на прием к специалисту, но на рецепции просто уровень рыночной хабалки. Вопрос к руководству: Неужели невозможно найти работников, которые умею вежливо общаться с людьми? Это лицо вашего центра и оно на уровне ДНИЩА!!!

Отправлено 3 года назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Записывалась на УЗИ второго триместра к Хныкину В.В., т.к. отзывы,как о специалисте, были положительные.Муж отпросился с работы,чтобы пойти вместе со мной.Уже сидя у кабинета врача, администратор, ровно за 5 минут до начала приёма, сообщает нам, что врач отзвонился и сказал,что заболел, в связи с чем приём отменён. Качества данного врача,как специалиста, оценить сложно,т.к. на приём так и не попали,но отношение к клиентам говорит само за себя. Пришлось в срочном порядке обзванивать другие клиники, чтобы записаться на УЗИ,т.к. срок уже поджимал. Впечатление крайне негативное.Непредвиденные ситуации бывают у всех,понимаю,но о таких вещах необходимо оповещать заблаговременно, а не за 5 минут,когда очередь уже у кабинета.Вряд ли воспользуюсь услугами данного центра в следующий раз, да и знакомым не посоветую.

Отправлено

От olunya_88