Элита, автотранспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Бочкина, 2


Элита, автотранспортная компания Элита, автотранспортная компания

4.9

14 оценили
Аренда автомобилей премиум класса с водителем в Иркутске.

🔸 Авто представительского класса
🔸Лимузины
🔸Автобусы и микроавтобусы
🔸Катера и теплоходы
🔸Вертолеты

Транспортная компания "Элита" рада приветствовать Вас!

Наши услуги актуальны в случаях:
❗ встреча и сопровождение официальных делегаций и лиц;
❗ трансфер на Байкал;
❗ прокат свадебных автомобилей;
❗ сопровождение концертных туров;

*****************************
Спешите сделать заказ по телефону:
📲 +7 (3952) 90 88 55
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Прокат автотранспорта, Заказ автобусов, Прокат водно-спортивного транспорта / техники
Город Иркутск
Адрес Бочкина, 2
Телефон +7(395)290-88-55 +7(902)516-93-30
Сайт www.taxielita.ru
ВК club102136561


Like Мне нравится

Все было прекрасно. Водители пунктуальные, машины убраны, атмосфера подстать празднику. Благодарю.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Старовойтов

Like Мне нравится

Благодарим автотранспортную компанию "Элита" и лично Вадима Рябцева за хорошо слаженную работу и сервис на высоком уровне. Заказывали автобусы для выезда детей. Все документы были оформлены как надо и заранее. Успехов и удачи Вам в вашей работе! С уважением, школа №53.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Agarkov

Like Мне нравится

Заказывали лимузин на последний звонок девятиклассникам школы 40, 27 человек плюс учительница. Все комфортно разместились, дети довольны. Сервис на высоком уровне. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Лузгина

Like Мне нравится

Все было отлично ! Машина чистая , водитель вежливый , приехал вовремя . Спасибо вам огромное))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Парфентьева

Like Мне нравится

Отличная компания, сервис на высшем уровне, машины очень комфортные,чистые, ухоженые! Эта фирма подарила кучу ярких и незабываемых впечатлений! Советую данную компанию и рекомендую пользоваться их услугами!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Рябцев

Like Мне нравится

23.03.2018 заказали автомобиль. Остались очень довольны и машиной, и водителем. Водитель Евгений вообще супер! Отдельная благодарность Вадиму Рябцеву из транспортной компании Элита за оказанное внимание. Дальнейшей им прекрасной работы и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ситкова

Like Мне нравится

Заказывали автомобили в данной компании на свадьбу. Приехали ровно в назначенное время, довезли с комфортом и профессионализмом. Не нарушая правила пдд, добры и вежливы с пассажирами. Советую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От kalashnicov1226

Like Мне нравится

30.09.2017 состоялась свадьба нашей дочери. Транспорт на свадьбу для молодожёнов и гостей мы решили заказать в компании Элита. Созвонились с Вадимом Рябцевым, была назначена встреча. Хотим от всей души поблагодарить Вадима и его сотрудников за чуткость, понимание и терпение. Вадим - прекрасный человек, который с полной ответственностью относится к заказчикам. Все мероприятие прошло просто отлично!Никаких заминок и проволочек! Дети наши остались очень довольны и машиной, и водителем, и музыкой, и украшениями в машине. В этой компании учитываются все тонкости. Транспорт в Шелехов приехал вовремя; машина и автобус чистенькие и аккуратные. Мерседес для молодожёнов просто супер!!!! Вадим сам был за рулём, спокойно и уверенно вёл машину – молодожёнам с ним было очень комфортно и весело!!!В общем мы ни о чём не беспокоились - всё было подготовлено и сделано на высшем уровне!!!Спасибо вам огромное! Дай Бог вам Вадим, всего самого наилучшего,процветания и развития вашей компании!!! Спасибо за понимание и терпение!

Отправлено 6 лет назад

От swetsolntsa

Like Мне нравится


Всем привет!!! Хотим сказать большое спасибо коллективу такси "Элита" за отличное обслуживание. Заказывали машины на свадьбу. Всё было на высшем уровне!!! Автомобили и водители выглядели безупречно!!! Отдельный респект за манеру вождения, редко попадаются такие водители с которыми комфортно и безопасно ехать!!! Машины приехали вовремя, везде всё в этот день успели, чему мы были очень рады!!! Хозяин такси просто супер, учёл все наши пожелания, со всем помог, всё показал и рассказал!!! Вадим, хотим пожелать успехов и процветания вашему такси!!! Всем рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Спасибо большое за вашу работу! Чудесные водители, машины- в идеальном состоянии! Заказывали на свадьбу-все было в лучшем виде! Спасибо вам большое! Всегда только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Керн

Like Мне нравится

Низкие цены, хорошие водители :) пробки проезжали на раз. Прибывали вовремя :) брал хаммер и автобус на свадьбу.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Доровской