Элит, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Тольятти, Южное шоссе, 35а (3 офис; 3 этаж)


Элит, служба заказа транспорта Элит, служба заказа транспорта

3.3

8 оценили
Официальная группа Такси "Элит".
тел. 702-702.

Такси “ЭЛИТ” оказывает гостям и жителям города транспортные услуги более 15 лет. Мы – настоящее такси – у нас большой парк собственных автомобилей.

Мы заботимся о безопасности наших клиентов. Все наши автомобили проходят ежедневный технический осмотр и все водители – ежедневный медицинский осмотр. Машины у нас всегда идеально чистые.

Наши услуги :
• Перевозка клиентов такси
• Бизнес Автомобили
• Детское такси
• Трезвый водитель
• Корпоративное обслуживание
• Кортеж
• Минивэн
• Эвакуатор

Последние 5 лет Такси “ЭЛИТ” активно оказывает свои услуги на договорной основе корпоративным клиентам за безналичный расчет.

Хотите работать в такси? Заполняйте анкету http://www.702702.ru/arenda-avto/#f_anketa или звоните по тел. 420-609 или 614-702

Заказ такси: 702-702
Контроль качества: 42-06-09
Корпоративное такси: 42-08-94

Мобильная ссылка: http://m.702702.ru:81

наш адрес: ул.Борковская 59, СТО «ЭЛИТ» (с 9.00-20.00, обед с 13.00-14.00 )
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Тольятти
Адрес Южное шоссе, 35а (3 офис; 3 этаж)
Телефон +7(848)270-27-02 +7(848)277-78-88 +7(848)270-37-03 +7(848)299-99-99
Сайт www.702-702.ru
ВК taxi_702702


Dislike Мне не нравится

Заказали машинку на мичурино24 до автовокзала ст город по пути заехали тц арбуз 10 минут простоя содрали снас 450 р водила на на белой ладе х рей воще оборзели уже

Отправлено 6 лет назад

От Ришат Салюков

Dislike Мне не нравится

Собралась первый раз заказать такси в элит. Позвонила. Спросила сколько будет стоить поездка между районами. Мне ответили. Так как вначале девушка невнятно пробовала название такси, я переспросил как название. Она бросила трубку. Такой наглости я не ожидала. Начала звонить повторно, но после нескольких длинный гудков меня просто сбрасывали. В итоге кое-как дозвонилась. Попросила телефон службы контроля качества. Мне продиктовали. Я начала звонить туда. Меня пообещали перевести, но после пары секунд опять сбросили. Начала набирать повторно, но перестали брать трубку. В итоге бросила эту затею и решила написать отзыв на флампе и в социальных сетях о хваленом "качестве" элит. Посмотрим на реакцию руководства. Пока никому не порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Natalka

Like Мне нравится

Хорошее такси.Оперативно работают. Все понравилось вежливый водитель, знает город! Спасибо буду рекомендовать

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.gafonova

Like Мне нравится

Приехали очень быстро) Водитель был приятным!! Я опаздывала на работу но он сделал все чтобы я не опоздала) Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От shevchuk.natalia1983

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь услугами 'Элита') оперативность заказа , не нужно долго ждать , адекватные водители , мне все нравится )

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Разочаровал элит. Помимо положительных моментов, клиентоориентированность снизилась и грубо говоря начали "борзеть" под лозунгом публичной офертой, забыв про клиентов. Вообщем, подождали 10 минут после звонка о назначения машины, хотя через обещанные 5 минут машины не было, а заказывали мы две машины. Были на мероприятии, слышимости не было, но связь с операторами поддерживала, перезванивала сама. на 11-12 минуте оператор сделал контрольный звонок, на который мы не ответили в силу обстоятельств. Вышли мы на 15 минуте, готовые заплатить за ожидания и спокойно вернуться домой. Но первая машина уехала, сняв с меня бесплатную поездку (которая набирается с десяти поездок). Оператор ни в чем разбираться не стала, не предложила другую машину, аргументировав, что через 10 минут якобы простоя машины (через 5 минут её не было), мы не ответили на звонок. Т.е итог 10 минут подождали, перезвонили -не взяли, заказ якобы выполнен, клиент не выполнил условия оферты, бесплатную сняли, время никто не потерял, оплату получил водитель. А клиент остался на холоде. Молодцы! Очень заботливое такси, так заботятся о клиентах. Зачем брать 3 рубля за простой за 1 минуту, можно же по-тихому снять "бесплатную" (для меня она платная, как и для водителя). Зачем ждать клиента? Если можно навариваться на опаздавших постоянных клиентах, которые имеют карты с накопленными бонусами. Возможно, единичный случай, но впечатление оставил гадкое, отбившее всё желание пользоваться им дальше. Рекомендовать больше никому и переплачивать за их бонусы нет желания!

Отправлено 8 лет назад

От Сэйдж Сейдж

Info

Водитель не знал, как доехать до жд вокзала, по русски плохо говорит!

Отправлено 10 лет назад

От Galina Andreevna

Like Мне нравится

Приезжают быстро (независимо от района), машины преимущественно новые и чистые, водители трезвые =) и вежливые. Реально работающая служба качества, однажды были нарекания к обслуживанию - решили очень оперативно. Пользуюсь их услугами более пяти лет, рекомендую! ЗЫ Тот кто готов удавиться за "выгоду" в 10р. - проходят мимо.

Отправлено 11 лет назад

От DeN_238