Элит-Сервис, авторизованный центр по продаже и установке амортизаторов отзывы и оценка

Братск, Коммунальная, 16Б


Элит-Сервис, авторизованный центр по продаже и установке амортизаторов

4.2

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Контрактные автозапчасти
Город Братск
Адрес Коммунальная, 16Б
Телефон +7(395)328-28-33
Сайт www.oil-servis.ru


Like Мне нравится

Мастер Виталий! Супер мастер! Записывайтесь только к нему. Раньше, после покупки машины, приходилось ездить сюда часто, но, после отличных ремонтных работ и качественных запчастей (с моей стороны), я здесь не частый гость, но, машину помнят, и каждую деталь, установленную на ней.

Отправлено 6 лет назад

От Terra

Like Мне нравится

В сервисе этом был первый раз. Предварительно записался, оставил телефон для связи, если вдруг будет место раньше. Сотрудник позвонил и сообщил что свободно. Уже плюс что "обратная связь" работает. В боксе достаточно просторно, не сильно грязно, рабочие моменты. Требовалась замена заднего подшипника ступицы, механик все что нужно сделал. После проверил и дал рекомендации что еще желательно заменить. Работы выполнил достаточно быстро, "аккуратно" (высокоточный прибор кувалдометр пришлось применить) ступица не хотела поддаваться. Ну и моменты затяжки не соблюдают, все пневмо пистолетом, ну бывает. Стоимость работ составила 1т.р. что мне подходит. Общее впечатление положительно, претензий нет. Сотрудники нормально общаются и позволяют находится в боксе и присутствовать в процессе, грубость не наблюдал. Нормальные ребята, нормальный сервис. Если у кого возникли проблемы, вы их попытайтесь решить спокойно на месте, может все не так уж плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Мак

Dislike Мне не нравится

Всегда думал,хороший сервис пока не столкнулся капитальным ремонтом двигателя. Да делали не долго но и отьездил он не долго всего 15000км(прогарел клапан на первом целиндре) пол беды. Решил буду делать сам,когда я его разобрал ужас что я там увидел, 1-Клапаная крышка чёрная из внутри хотя просили два баллона средства для очистки двс. 2-снял голову не поверите отмывал два дня,на ней также обнаружил отсутствие двух шпилек(заломыши),сальники под свечное окна были сломаны но посажены на герметик (не себе пойдет),из под сальников мокрила окозалось лень было вычистить старый герметик(салник не встал на свое место. 3-поддон также был посажен на герметик и тоже макрил,. 4- Отсутствие множества болтов меня вообще удивило Вообще сделано на от....сь! Больше я туда не одним колесом не заеду,очень сильно пропало доверие к этому сервису .

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Всем привет!я пользуюсь услугами только этого сервиса хоть и живу в другой части города,они всегда хорошо,быстро и качественно обслуживают.Коллектив очень приветственный и дружелюбный,постоянных клиентов знают в лицо! Из недостатков могу отметить только то что не обслуживают они по терминалу(по картам) рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От М@Х

Dislike Мне не нравится

Собственно к ремонтным работам претензий нет, всё делали хорошо. Но вот к мастеру сход-развала есть претензия: мало того что он постоянно ходит с недовольным лицом, как-будто все клиенты ему надоели, так ещё к тому же в июле 2014 года так мне отрегулировал развал, что через несколько тысяч километров на передних колёсах начали изнашиваться наружные дорожки. Вину мастер не признал, свалив на мою манеру езды, даже не представляя как я езжу в реальности (аккуратно!). В итоге переделывал развал в другом сервисе, где мастер сильно ругался на проделанную ранее с моим автомобилем работу. Итоги: слесарные работы выполняются хорошо, но развал делать лучше где-нибудь в другом месте.

Отправлено 9 лет назад

От autodoc_66

Like Мне нравится

Делал диагностику подвески посмотрели все даже двс очень понравилось обслуживание!!!отдал всего лишь 300 рублей хорошо работают советую!!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Потапов

Like Мне нравится

Элит-сервис - СУПЕР!!! Все быстро и качественно, индивидуальный подход к каждому клиенту. Отличный коллектив, я просто офигел.

Отправлено 10 лет назад

От Олег Макаров

Like Мне нравится

Была первый раз, обслуживание персонала понравилось. Делают быстро, цены обычные, как и везде.... Единственный минус- не обслуживают по терминалам. На дворе уже 21 век, а у вас их нет.

Отправлено 10 лет назад

От Любовь Мельник

Like Мне нравится

Где только я не пробовал делать развал-схождение, при любом более менее сильном ударе в подвеску, руль сразу уходил в сторону. Качественный развал сделали только в этом сервисе и всего за 600 рублей. С тех пор делаю развал только там. Не знаю от чего это зависит, может от оборудования, а может от умения мастера. На всякий случай имя мастера Олег.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Блинов