Элит, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 2 (2 этаж)


Элит, салон красоты

3.2

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Косметика / Парфюмерия, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 2 (2 этаж)
Телефон +7(391)932-00-37 +7(391)948-50-02 +7(391)948-50-01


Dislike Мне не нравится

Плохое отношение администратора к клиентам. Очень высокомерная леди сидела за ресепшеном.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Ильина

Like Мне нравится

Спасибо, Борис! Очень красиво! Мама Саши) 15.05.2018г.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ботвиньева

Like Мне нравится

Хороший салон, приветливый персонал, чисто, уютно! Я довольна!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Счастливая

Dislike Мне не нравится

Раньше, может и было не плохо но сейчас ужасно особенно отношение администратора как другими людьми упомянуто. Записалась на причёску в итоге сказали что перезвонит мастер в итоге пришлось искать другой салон. И позвонили за день до свадьбы в 22:20 вечера уточнить точно ли приду. Вообще это за гранью разумного. Не рекомендуем тратить свое время и нервы

Отправлено 7 лет назад

От v.muzina2

Like Мне нравится

Невероятно красиво, стильно и со вкусом. Это мой салон лет 10- точно не помню. Ещё со времени работы в Доме торговли на Комсомольской. Елена Николаевна создала остров красоты, где останавливается время и уж точно оно проходит не зря. Перепробовала практически все новинки- невероятная палитра Аведы , парфюмерные композиции чакр, редкая нишевая парфюмерия, средства для стайлинга- ранее был Себастиан, теперь Орибе, с мастерами знакомы лично со всеми, получаю прекрасные рекомендации, корректируют некоторые мои хочучки- ввиду профессиональной оценки последующего образа. Муж также предпочитает только этот салон. Не буду ставить "рекомендую", потому что свои клиенты хорошо знают это место)

Отправлено 8 лет назад

От Ld

Dislike Мне не нравится

Плохое обслуживание, вечно не довольное лицо у администраторов, отношение к клиенту как к третьему сорту людей. Одно название и не более.

Отправлено 8 лет назад

От MММ

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!!!сплошной ужас!!!!Сегодня делала стрижку в салоне красоты "Элит".обкромсали только так.в итоге получилась не креативная стрижка,а ужасный горшок.изначально была показана фотография.уши просила не открывать...мастер не понимает,как стричь абсолютно.что порадовало,так это только и правда красивый интерьер.люди,поберегите нервы и время.я же пойду переделывать работу "мастера"...если получится еще.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Агапова

Dislike Мне не нравится

Неделя назад- мастер парикмахер Марина фу, праздник испорчен! Раньше было лучше,сейчас 2950 за подстриженные кончики волос,ничего не ложится . Волосы как попало,мастер не понимает что от него хотят,в результате ужас.

Отправлено 8 лет назад

От jarlykov

Like Мне нравится

Супер салон! В НПР салона такого уровня больше нет. Если хотите выглядеть на все 100 - только туда. Все услуги стоят своих денег, работают настоящие мастера, всегда уходишь довольным))) к сожалению очень часто в Норильске слышу о неудачных стрижках и покрасках, причем за немалые деньги и с использованием самых примитивных видов косметики типа estel и igora, которые можно приобрести самостоятельно за 400 руб в любом магазине проф.косметики. В этом салоне работают на косметике на несколько уровней выше и качество соответственно тоже намного лучше и ваши волосы никогда не испортят, подберут самый щадящий, а порой и лечащий способ окрашивания и не сделают стрижку, которая не подходит типу ваших волос, как происходит в большинстве других салонов, когда потом не можешь с волосами ничего сделать, чтобы уложить хоть как-то. Любите себя и помните, что скупой платит дважды ;))) Низкий поклон вам, Елена Николаевна и мастера салона Элит за то, что делаете людей красивыми и счастливыми!

Отправлено 9 лет назад

От svetafor4ik_13

Like Мне нравится

Этот салон поражает своими интерьерами, классом обслуживания. Материалы, используемые в работе, исключительно класса люкс. Многие средства ухода перекочевали в мою повседневность. При выезде из города, всегда ищу салоны, которые представляют именно эти марки в окрашивании и уходе. Мои волосы неразрывно связаны с этим салоном вот уже 10 лет. Роскошное постоянство красоты. Спасибо, Елена Николаевна!

Отправлено 9 лет назад

От wave

Info

Шоколадное обёртывание,это крутяк...!!

Отправлено 10 лет назад

От Машуля Мураева

Like Мне нравится

Безумно шикарный салон,если вы хотите отдохнуть и уйти красивой,вас сюда:))))классные мастера,материал с которым они работают,все на высшем уровне:)))

Отправлено 10 лет назад

От alex_ira08

Info

Цена-качество. И интерьер достойный.

Отправлено 10 лет назад

От k.a.b.

Info

Лучший салон красоты в Норильске. А так же отличная кухня на 2м этаже.

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Marchenko