Элит, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 120 (1-2 этаж)


Элит, ООО, медицинский центр

3.6

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Пластическая хирургия, Услуги флеболога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги пульмонолога, Услуги ревматолога
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 120 (1-2 этаж)
Телефон +7(395)228-06-28
Сайт www.medelitt.ru


Like Мне нравится

Очень приятный центр,ощущение что в салон красоты пришел) Специалисты вежливые и терпеливые, пытались найти подход к моей вреднячей дочке. Все грамотно и по делу. Обязательно пр дем лечить зубы сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Бобоерова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Данное заведение посещала жена в мкр. Первомайский. Ей понравились в плане оперативного прохождения мед.осмотра гинеколога и получения справки!

Отправлено 6 лет назад

От Мхаил Костромин

Like Мне нравится

Делал операцию, все на высоком уровне. Так должна выглядеть каждая больница. Андрющенко И.В спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Jeka Ka

Dislike Мне не нравится

Была на консультации у врача. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Сложилось такое впечатление, что врач под чем-то (фамилию не помню к сожалению). Крайне не понравилась консультация. Лечить зубы сюда точно не пойду. Не рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Та самая

Dislike Мне не нравится

Была на приеме не однократно у Антанюк! Не советую ходить к этому врачу! Деньги выброшены на ветер, а точнее в карман клиники и врача! Не хочу описывать свою ситуацию и ситуацию многих знакомых, которые к ней обращались, но поверьте, лучше не рисковать!

Отправлено 6 лет назад

От santa

Like Мне нравится

ЛОР - Колбут В.В. единственный врач в городе, которая мне помогла и я ей за это благодарна. У меня перфорация носовой перегородки, все врачи охали и ахали, а она единственная, кто сказал, что это проблема сейчас у большинства молодёжи. Сделала мне промывание через катетер лекарством, благодаря чему у меня наконец то прошли головные были. И сейчас если затянула насморк, иду промываю нос и дышу. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Исакова

Dislike Мне не нравится

Все хорошо и замечательно на консультациях. При неудачном исходе операции, когда потрачены деньги (больше 100 000) и время, врач не несет никакой ответственности (договором это предусмотрено), хамит и самоустраняется. В карту вносятся только выгодные врачу данные, скрываются факты воспалений и жалоб. В случае - когда исход операции неудачен - ссылаются на ваши же неврологические особенности и кость на лице. Как будто раньше кость не видно. Полнейшее отсутствие проф.этики и пригодности. Если хотите иметь только шрамы и пустой кошелек, потраченные деньги и время - тогда вам к Шелесту П.В. Так же вам будут предложены операции в обход кассы клиники, по заниженной цене - не соглашайтесь. ЗАПОМНИТЕ: ни врач Шелест П.В., ни клиника - никогда не пойдут на устранение своих же недоработок, хоть это и предусмотрено договором. Они просто нафантазируют причины - по которым они откажутся это делать! Вам не предложат никакой альтернативы - вам просто откажут! Если я обратилась за подтяжкой брови - которая опустилась на третий день после операции, меня обвинили в моих же двадцатилетней давности травмах головы (обычная гематома), которые я даже не скрывала... Хожу теперь по другим хирургам и перевязываю кровоточащую рану на голове, которой пошел третий месяц! Норма заживления: 5 - 7 дней таких ран. Всякие осложнения бывают, но надо с достоинством их принимать и устранять

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сделали маме на одном зубе пломбу за 3 000,00, хотя есть места, где дешевле делают. Сотрудники отказались дать справку для возврата налога на меня, как на дочь, т.к. мама - не работающий пенсионер. Больше не пойдем сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Делала тут операцию. Лучшие врачи, отличная палата, кухня безумно вкусная, отношение человеческое) Тот момент, когда к врачам хочется возвращаться)

Отправлено 7 лет назад

От SashaDasha

Like Мне нравится

Спасибо! За ЛОРа - не знаю ФИО, но женщина - врач от Бога. За вежливость, за желание помочь, за немедицинский уют, за комфорт и удобство. Я люблю клиники в которых лечат, а не стараются отжать побольше денег - вы именно такие. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Выдра в гетрах